Страница 1 из 1
Снежана
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Помогите "чайнику", только окончившему автошколу, определиться с выбором авто!!!! Варианты: новая ВАЗ 2114 или б/у года 3 Getz? Очень нужно Ваше мнение и любая инфа по этим авто.

P.S. Кто в курсе, у 2114 и 2110 размер салона отличается???
-АНДРЕЙ-
Ну если именно getz, то лучше новую 14 брать. Ну это лично мое мнение.
Снежана писал(а):

Кто в курсе, у 2114 и 2110 размер салона отличается???

Помоему на 14 побольше салон. Ездит все равно тебе так что думай Very Happy
Plot2112
у меня 2112. у моих родителей Getz. соответственно ездил и на обоих. В салоне 12-ки мне кажется просторней чем в 14-ой,но могу ошибаться... Хочу сказать,что ни одна русская машина не сравнится с Getz,в нем гораздо просторней,ездит тоже хорошо,гидроусилитель руля и т.п. Короче Getz на уровень выше ваза. Единственное что мне в нем не понравилось это маленький багажник.
Снежана
Plot2112
А как насчет обслуживания, ремонта и т.п.? Getz намного дороже? И еще вопрос: родители новую машину брали или б/у?
Plot2112
брали они машину новую. ездят уже год. Ничего пока не ломалось.Ничего не дребезжит и т.д. Хочу тебе сказать,что 3 года для иномарки это куда лучше чем новая русская,не умеют пока у нас делать нормально...
Liuker
Для девушки лучше Getz.Мое мнение.
morales
Getz получше будет.
Rock'n'Rolf
Дочка, если ездить ещё не научилась, тогда тебе б/у 9-ку надо. А если уверенно ся за срулём чуешь, лучше новую иномарку. А б/у Гетз можешь брать только в том случае, если знаешь как эксплуатировалась машина. В ином случае, можно на ведро с болтами нарваться.
Я мнения не наязываю, просто это моя точка зрения.
S_Vladimir
Getz лучше.
Но главная проблема - маленький багажник. У моего друга Getz, так он детскую коляску туда еле всунул.
Graver
Если деньги есть то лучше Гетц.
Жигули починят и обслужат в любом сервисе, а по Хендэ гораздо меньше сервисов.
Каско посчитайте и решите что более приемлемо.

У знакомой радиатор кондея на новом Гетце накрылся ровно за 2 ня до окончания гарантии,
а про обслуживание в Клубе Гетцеводов расскажут более полно.
Favorit 112
Вроде как у 10-ки салон побольше.
Снежана, бери 14-ую, её ремонтировать дешевле. Smile
DarkCat
Снежана писал(а):

новая ВАЗ 2114 или б/у года 3 Getz?


Getz - хорошая машынка, рекомендую.
Но тут осторожней нужно выбирать, всетаки б/у.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы