Страница 1 из 1
BASSS
Вот перед выходными покрутил свою машинку до 5.5-6 тык оборотов и теперь упали холостые почти до нуля... но машина не глохнет, а надрывно работает.... думал спокойно поездию и они сами востановятся, но после проезда 300км в спокойном режиме они не востановились... :-( :-( :-( ....пришлось подкручивать их... вот думаю вообще из-за чего может быть ??? и стоит ли опять ехать регулировать карб или ЭМК поменять ??? Хотя старый ЭМК вроде пашет ... фишку с него снимаешь, машина сразу глонет....
S@M
Видать говняшка со дна поплавковой камеры попала в жиклер
BASSS
S@M писал(а):

Видать говняшка со дна поплавковой камеры попала в жиклер



Разбирать и продувать ???
Gril
BASSS писал(а):

Разбирать и продувать ???



Да... у меня тоже такое бывало Smile Как поездишь 120 на четвёртой передаче так засирается карб Sad
BASSS
А когда разбираешь его, то регулировки сбиваются ??? впринципе я понимаю что тупой вопрос это... но всетаки.... просто настраивали в сервисе...и еще раз 500р не охота отдавать....
Gril
Ну смотря как разбирать Smile Впринципе если не раскручивать совсем по винтикам, то не собются регулировки.

В твоём случае может хватить сделать следующее:
1. Снять крышку карба
2. Выкрутить воздышные жиклёры
3. Выкрутить топливные жиклёры
4. Хорошенько подуть во все дырки насосом с насадкой или клизмой
5. Высосать топливо из попловковой камеры грушей или накрайняк тряпочкой вымакать

Но у меня был карб настолько засраный. что это непомогло... Smile Пришлось разбирать целиком. Можешь почитать тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130567&highlight=

А вобще если не шаришь, то лучше загони на сервис Smile а то если накосячишь что-нибудь, то будешь потом бегать искать специалистов и поломаные запчасти Smile я уже через это прошёл....
BASSS
Gril писал(а):

Можешь почитать тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130567&highlight=



Кстати в той темке написанно что если карб 21073 то весь мусор проскакивает....к меня как раз такой... и на ум прихожит мысль какая-же там говняшка ??? ))))))
Gril
BASSS писал(а):

Кстати в той темке написанно что если карб 21073 то весь мусор проскакивает.



Весь не проскочит. Если большой кусман ржавчины или говна или просто капелька масла попавшая в воздушный жиклёр ХХ... Даже такие большие дыры как в 073 могут забиваться Smile) Не забивается только трубка кинутая прямо из бензонасоса в коллектор, как грамотно замечено одним человеком Smile
Dr Leming
BASSS писал(а):

Gril писал(а):

Можешь почитать тему:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130567&highlight=



Кстати в той темке написанно что если карб 21073 то весь мусор проскакивает....к меня как раз такой... и на ум прихожит мысль какая-же там говняшка ??? ))))))



Большая видать!!!!)))))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы