Страница 1 из 1
DerDen
помнится ты говорил что обитаешь на форуме по термоконтроллерам.. скинь ссылочку пожалста, хочу посмотреть что так народ от овена тащица.. :-D
133
DerDen
если тебе интересна ссылка напиши в личку к Роверу,а так нафиг форум захламлять???
Very Happy
DerDen
А я хочу достоинства термоконтроллеров может пообсуждать
133
DerDen писал(а):

А я хочу достоинства термоконтроллеров может пообсуждать


так там и обсуждают Smile Smile Smile
denis_s
133 писал(а):

так там и обсуждают


Он тут хочет, что не понятного??? 8-)

:-D
rover
Да без разговора. Вот у них мы затариваемся:
http://owen.ru/
Про форум я не говорил, нафиг мне форумы, когда есть спецлитература? Поискал, нашел то, что надо, заказал...
Переговори со службой поддержки, пусть укажут форум, я таких, если честно, не знаю... Автолада, это да, а форум, другой, не Автолада... неее Very Happy
zarub
Нифига как Овен скакнул вперёд! Молодцы, когда начинали все на них смотрели как на мазохистов.
to DerDen Есть много других монстров - Danfoss, Carel, Eliwell.
DerDen
zarub писал(а):

Нифига как Овен скакнул вперёд! Молодцы, когда начинали все на них смотрели как на мазохистов.
to DerDen Есть много других монстров - Danfoss, Carel, Eliwell.



Autonics рулит... овен то скакнул Smile по ценам особенно
Выбравший гармонию
Я юзаю Coser, Fantini Cosmi, Danfoss, Buderus, Landis & Staefa, Riello.

Две последние марки - только по сильному принуждению Very Happy
rover
zarub
Danfoss, путевая фирма, но если затариваться у неё, то только через официального диллера. И так у них цены шо писец. Но, зараза, надежные и... простенькие все устройства у них, как игрушечные. Я помню их первых монстров Сонофлоу. Вот ж была это все расключить, да и вообще уместить на квадратном метре щита.
Теперь же Smile приходит регулятор ОтоплениеГвс, "Погодный регулятор" кажется, такая фитюлька, и оказалось, что заказ надо делать жестко по позициям, а если не знаешь, то это твои проблемы, что ты эти 10-ти значные номера с буквами не выговариваешь - задней крышки с коннекторами нет. Вот нет и все. А оборудование штучное. Ты заказ диллеру - он - на завод в Швецию.
Ну, поехал на авторынок. Купил штырьки от колодок, "Мама", припаял провода к ним, и на выходные надел по памяти. В щит на двух штырьках прикрепил Smile , автомат - и тот больше смотрится. Поржали, и поставили на обьекте. Год работает нормально. Меню только мелкое. И почемуто, что с карточкой, что без - работает и настраивается. Спрашивается - нафига эта штука за 20 баксов нужна, когда и без неё залезть в настройки можно?
Клапана мне у них нравятся - точные, мощные и компактные. С ЗПА не сравнить.
Выбравший гармонию
rover писал(а):

zarub
Danfoss, путевая фирма, но если затариваться у неё, то только через официального диллера. И так у них цены шо писец. Но, зараза, надежные и... простенькие все устройства у них, как игрушечные. Я помню их первых монстров Сонофлоу. Вот ж была это все расключить, да и вообще уместить на квадратном метре щита.
Теперь же Smile приходит регулятор ОтоплениеГвс, "Погодный регулятор" кажется, такая фитюлька, и оказалось, что заказ надо делать жестко по позициям, а если не знаешь, то это твои проблемы, что ты эти 10-ти значные номера с буквами не выговариваешь - задней крышки с коннекторами нет. Вот нет и все. А оборудование штучное. Ты заказ диллеру - он - на завод в Швецию.
Ну, поехал на авторынок. Купил штырьки от колодок, "Мама", припаял провода к ним, и на выходные надел по памяти. В щит на двух штырьках прикрепил Smile , автомат - и тот больше смотрится. Поржали, и поставили на обьекте. Год работает нормально. Меню только мелкое. И почемуто, что с карточкой, что без - работает и настраивается. Спрашивается - нафига эта штука за 20 баксов нужна, когда и без неё залезть в настройки можно?
Клапана мне у них нравятся - точные, мощные и компактные. С ЗПА не сравнить.



Наши дилеры сами навяливают и крепление на DIN-рейку, и для настенного монтажа и "жопку" с контактами..
Карточка - это тема... я када впервые увидел - пол дня уссывался... тама снизу концевик, а карточку и отксерить мона...

Овен - ну больно все просто... каскад с несколькими отопительными контурами не построишь.... типо узкоспециальное устройство.... наф надо..... но стоило (ТРМ32) 5200 рублей - просто смешно...
DerDen
Rusofil писал(а):

5200 рублей - просто смешно...




ипануца.. у Autonics в 2 раза дешевле...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы