Страница 1 из 1
Barsky
Прочитал тут статью в ЗР февральском. Фотки Калимны универсала выложены и ТТХ. В общем, объем багажника у него почти как у Нивы старой - 360 с чем-то литров!!!! Какой же это нафиг универсал? Скорее - растянутый хэтч!
Пчел
журнал не читал, но на сколько мне не изменяет память, то универсал еще не выпускается. может это старые каки-нибудь фотки или фотки какого-нибудь тестового авто?!
aviatorrr
Barsky писал(а):

Прочитал тут статью в ЗР февральском


Хотьбы ссылко сунул Confused
Маринер
Тут была тема про это, я выкладывал фотки багажника универсала, сделанные на московском автосалоне - багажник маленький, факт...но больше чем у хетча Smile
OlegVg
aviatorrr писал(а):

Barsky писал(а):

Прочитал тут статью в ЗР февральском


Хотьбы ссылко сунул Confused


http://www.zr.ru/arch50346.html
Сам очень хотел универсал, но не дождался. Сейчас, после почти года эксплуатации седана не жалею о выборе. Но знаю людей которые "из последних сил ждут универсал".
челентано
ИМХО универсал тут лишнее, самое то седан и хэтч.
diman93
Длина универсала такаяже как у седана.
leiton
А мне кажется, что как раз хэтч лишний. Надо было выпускать две модели как KIA Cerato. Был бы седан и универсал и не тужились бы как "угорелые" с наладкой третьего кузова. Я даже не против назвать это универсал хэтчем для примирения всех сторон. Но мозгов на ВАЗе никогда не хватало и не будет хватать (имею ввиду руководство).
Скорик
leiton писал(а):

А мне кажется, что как раз хэтч лишний.



ХЕТЧ для тех кто ездит на машине в булочнуюVery Happy
Павел_Т
В мартовском ЗР тестили полноприводный универсал вот такие и надо ставить на конвеер а переднеприводные вобще нафиг не нужны
AK_s_Raboty
Павел_Т писал(а):

В мартовском ЗР тестили полноприводный универсал вот такие и надо ставить на конвеер а переднеприводные вобще нафиг не нужны


Да полный привод рулит неподецки.
OlegVg
leiton писал(а):

А мне кажется, что как раз хэтч лишний. Надо было выпускать две модели как KIA Cerato. Был бы седан и универсал и не тужились бы как "угорелые" с наладкой третьего кузова. Я даже не против назвать это универсал хэтчем для примирения всех сторон. Но мозгов на ВАЗе никогда не хватало и не будет хватать (имею ввиду руководство).



+100. Совершенно в душу верно. Это на ВАЗе решили что хетч пойдет в Европу. Наплодили два вида хетчей. Ведь у них с универсалом совершенно разные крыши и задние двери, не говоря уже о фонарях и бамперах.
grooff
ну всё, ща подтянутся владельцы хэчей и всех вас затопчат Laughing
yoopi
Калина хэтч самая симпотичная из всех выпускаемых ныне моделей Автоваза и вообще для города лучший вариант ИМХО.
Пчел
мне больше универсал нравится
по началу седан не нравился, но... купил и езжу и доволен Very Happy
Canopus
Подскажите уважаемые, универсалы продают? Сегодня на работе мужик с пеной у рта доказывал что видел универсал ( в вазовской продукции он не очень, все по волгам тоскует). Я думал он с хетчем перепутал, показываю фотки ему, но он точно уверен, что задние фары как у универсала, с хетчевскими длинными невозможно перепутать. Правда говорит дуг на крыше нет. Ну вот говорю точно хетч, а потом полез смотрю на лада-калина.ру универсал без лыж. Чудно как то.
Скорик
Универсалы ваз обещает по публикациям в конце 2007года! Уже не раз осуждался этот вопрос, так что передайте мужику чтобы вытер пену Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы