Страница 1 из 1

Какая стоимость бензина заставит Вас ходить пешком?

  • 20 руб/литр[ 3 ]5%
  • 25 руб/литр[ 9 ]15%
  • 30 руб/литр[ 15 ]25%
  • 35 руб/литр[ 6 ]10%
  • 40 руб/литр[ 23 ]39%
  • Я уже хожу пешком.[ 2 ]3%
Всего голосов: 58
Siers.
Какая стоимость бензина заставит Вас ходить пешком?
OFF
ну начать надо было с 25 и последний пункт НИКОГДА.
:cool:
сам ответил 40р так как не вылезу из-за руля никогда :cool:
ами
извращению форумян нет предела! Скоро будут опросы "какое состояние дорог заставит вас......."
canon3000
интересно было бы узнать, кто уже отказался от машины, кстати, кто с какой цены на бензин начал свою самостоятельную автожисть? Я начинал заправлять свою первую тачку в 1999 году ( Форд эскорт 1981 г.в.) по 2.70 за литр. потом был скачок до 5 рублей у нас в Питере, когда еще вся страна заправлялась по 2-50. потом стало 7 и т.д. на 10 рублях за литр я поставил уже на десятку газовое оборудование и стал заправляться по 4-70. теперь газ 11-50, бенз почти 19, прошло почти 8 лет.
матреховод
езжу на работу на метро ...... быстрее и дешевле!
Raven
проголосовал за 30р. На работу езжу на метро, так быстрее и дешевле (по крайней мере для меня).
Radga
да х.з. ну 30 я точно переживу....
Siers.
canon3000 писал(а):

кто с какой цены на бензин начал свою самостоятельную автожисть? Я начинал заправлять свою первую тачку в 1999 году ( Форд эскорт 1981 г.в.) по 2.70 за литр. потом был скачок до 5 рублей


я где-то с 1995.. только у меня прав ещё тогда не было. а ездить я стал ... нууу.. лет с 12-13 эт точно! По деревне гонял на шахе 2106. Потом там где гаишников нет до Москвы на ниве, москвиче, 2109,далее уже права появились Smile Smile :-)

Кстати как вам моя GIF фотка?? эт я там зажигаю 8-) 8-) 8-)
Radga
нормальная аватара, ну зажигаю сильно сказано :grin: !
Siers.
Хех... эт 3х. секундный вырезка из видео.. которое длится около часа... Я потом замучился снег выгребать из ободов.. в заносе снег забивал задние диски 8-)
Я покатался для души. Машину убивать не хочется, так что там всё безобидно. Дайте мне казенную машину. Вот тогда я покажу настоящую зажигалищю :cool: :cool: :cool:
389-й
На работу езжу автобусом, а зимой вообще не пользуюсь, хотя 30 рублей в принципе потянул бы. Не хочу кормить олигархов, откатчиков и бездарное правительство. Всерьез подумываю продать машину и купить два японских мотороллера (себе и жене). Сначала повышали цены, объясняя ростом курса доллара, теперь те же повышения объясняют падением курса доллара. Нас за идиотов держат.
AssKkr
Даже если 30руб/л будет стоить народ будет ездить. А куда деваться? Sad Вот тока уже после 30р/л на ГБО наверно перейду (((
Oleg_e
Если считать, что машиной пользуюсь при необходимости, то уже отказался от нее. Не могу утверждать, но нормальной ценой бензина была цена до 10 р. Если бы приходилось ездить постоянно, то поставил бы газ однозначно.
peanv
Я тоже последнее время всё больше езжу на общ.транспорте, но не из-за стоимости бензина, а из-за пробок - достали уже, особенно те ублюдки, которые в этих пробках дёргаются, "как свиньи на верёвке", наровя залесть в любую щель.
vitv
А я не откажусь от машины ни при какой цене бензина. Можно сказать она меня кормит - просто подниму цену за выезд к клиенту и все. А так планирую переходить на газ.
Ганс
canon3000 писал(а):

Я начинал заправлять свою первую тачку в 1999 году ( Форд эскорт 1981 г.в.) по 2.70 за литр.



Эх...времена были...я помницца ВАЗ-21057 кормил 95-ым НЕСТЕ по 2,20 в счастливом 95-96 году
Siers.
vitv писал(а):

А я не откажусь от машины ни при какой цене бензина. Можно сказать она меня кормит - просто подниму цену за выезд к клиенту и все. А так планирую переходить на газ.


А если выезд будет стоить от 3 т.руб и выше? То клиенты не откажутси?
Dark_Angel
"Никогда" нет, поэтому выбрал 40 р/л. Буду пахать за троих, но буду ездить.
dimon_spb
А у меня бензин халявный,работаю водилой!На свою машину всегда сэкономлю! Very Happy
Димоныч
Я езжу на газу и не парюсь.последний раз заправился бензином полный бак для прогрева зимой-щас 1/4 бака осталась и нафиг мне этот бензин нужен.газ-9.80,заправка за домом-очередей нет.пусть даже переберу я двиган после того-все равно не проиграю-он уже окупился
963_
ну я то заправляюсь по 8.30
нафиг мне бензин сдался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы