Страница 1 из 5
Cypher
Случайно набрел на тему
http://mazda-auto.ru/forum/viewtopic.php?t=16777&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA&start=0&sid=644233ff693722a9eacde9857818c4a7
Вкратце, чел ехал по тротуару, пешеход не хотел уступить ему дорогу, ударил машину, в ответ водитель дважды выстрелил по обидчику из ОСЫ.
Сам однажды попал в похожую ситуацию, брали на бампер, впечатления зашибенные.
Peltik
Какая-то неправдободобная история. Сдаётся мне, что этот чувачок на Мазде скоро за сигаретами выйдет где-нить под Звенигородом. :-D
Михалыч
водилу посадить, чтоб не повадно было по бордюрам кататься. :ooo:
kolhoznik
На дублёре Рублёвского шоссе перед развязкой всегда по тратуару пробку обеъзжают, только они не сигналят, а просто тапок в пол. Заежают на тратуар через газон, развозят грязь и устраивают танкодром. Уроды.
S.V.A.T.
Peltik писал(а):

Какая-то неправдободобная история. Сдаётся мне, что этот чувачок на Мазде скоро за сигаретами выйдет где-нить под Звенигородом. :-D



ага, и появяццо сообщения на форумах "Нужна кровь очень редкой группы - 33-й"
kyzmyk
Хрень какая-то...
На месте пешехода, тут же ментов, номер записываешь, заяву в ментовку и водиле реально светит СРОК!!!
DerDen
скамми б/п, стиль изложения один в один :-D
Atrox
Таких ездюков вонючих, которые не оправданно злостно буреют, калеча почем зря, надо коловоротом дрючить на площади, при телетрансляции на всю страну в прямом эфире.

Кто за?

.
neprezent
Тема про движение по трамвайным путям на Варшавке ужо была, щас опять начнётся. Закончится переходом на личности и каждый в итоге останется при своём мнении, ибо не переубедить тут никого. НО когда каждого припрёт он по головам пешеходов поедет, есть такое, когда НАДО или просто когда очень хочется.
Кот Чеширский
Деццкий сад....
Ну моска нет совершенно..
Лучше сразу по тихому
1. запомнить номер,
2.пробить по базе
3.Подъехать ночером.
4. Насрать в салон.
5. нассать в бензобак.
6. Выбить стекла.
7. Кинуть бутылкой из под водки..
8. Залить монтажной пеной глушитель.
9. Постучать в окно в машину - извиниться и изложить водителю все вышеперечисленные способы по методу чумака кашпировского за то что тот ехал по тротура.

ЗЫ я бы пропустил машину. Жизнь всегда подставляет более сложные ситуации когда нужно наказаывать человека.
wowazol
Кот Чеширский писал(а):

Деццкий сад....


Laughing Laughing Laughing

Афтар же сказал, что это был бритый, а это звери, возомнившие из себя Чегиварами и борцами за свободу белого человека.
Ну если наше государство не может создать условия для нормальной езды по дорогам, значит приходится самому искать пути решения.
neprezent
Кот Чеширский писал(а):

Деццкий сад....
Ну моска нет совершенно..
Лучше сразу по тихому
1. запомнить номер,
2.пробить по базе
3.Подъехать ночером.
4. Насрать в салон.
5. нассать в бензобак.
6. Выбить стекла.
7. Кинуть бутылкой из под водки..
8. Залить монтажной пеной глушитель.
9. Постучать в окно в машину - извиниться и изложить водителю все вышеперечисленные способы по методу чумака кашпировского за то что тот ехал по тротура.

ЗЫ я бы пропустил машину. Жизнь всегда подставляет более сложные ситуации когда нужно наказаывать человека.


Как-то не по пасански получится, как человек поймёт за что ему стёкла расшерачили, а потом поедет в сервис с разбитыми стёклами и поедет ИМЕННО по тротуару, ибо будет идти снег, дождь, а в сервис ему надо. Перед гайцом в голове у него крутится мысли о том, что командир ёпт стёкла разбили еду ставить, будь человеком! А пешеходов он тихо будет про себя посылать, а что сделаешь? настроение у человека такое! Когда что-то делают с машиной, то манера езды меняется на более агрессивную.
neprezent
А по тротуарам надо ездить, так чтобы не создать помех пешеходам, не моргать им, не сигналить, если захочет, то сам отойдёт, а не отойдёт, то это Ваши проблемы, нех лезть.
Виталька
wowazol писал(а):

Афтар же сказал, что это был бритый, а это звери, возомнившие из себя Чегиварами и борцами за свободу белого человека.
Ну если наше государство не может создать условия для нормальной езды по дорогам, значит приходится самому искать пути решения.


Чрезвычайно глупое решение проблемы. Если свои проблемы водители будут решать подобным образом, то я буду решать проблему появления машины на тротуаре тоже не традиционными методами.
ЗЫ машина есть, но по газонам и тротуаром не езжу.
Кот Чеширский
wowazol писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Деццкий сад....


Laughing Laughing Laughing

Афтар же сказал, что это был бритый, а это звери, возомнившие из себя Чегиварами и борцами за свободу белого человека.
Ну если наше государство не может создать условия для нормальной езды по дорогам, значит приходится самому искать пути решения.



Ясно дело, мочить их надо бритогловых.
Вообще то создатели атомной бомбы были очень культурными людьми, а вождь всех времен и народов сгнивших миллионы в лагерях белочек кормил с ладони.

Я и сказал что по уму надо было запомнить номер машины и расправиться потом. Без свидетелей. Ноги были бы целые. Теперь иск не хилый впаять этому умнику который трахает свою машину ( девочку ) и ездиет по тротуарам. Мудаг конкретный. " прострелил обе ноги, не попал в лицо потом проклятые мусора начали возить меня мордой по снегу и положили рядом с бритоголовым ..."

Я щас расплачусь. А гинеколога жене владельца мазды оплатить не надо ? И чем он отличается от бритого. Тем что осу возит с собой в бардачке. На месте бритого я бы иск впаял щас не хилый этому умнику.
lumb
neprezent писал(а):

А по тротуарам надо ездить, так чтобы не создать помех пешеходам, не моргать им, не сигналить, если захочет, то сам отойдёт, а не отойдёт, то это Ваши проблемы, нех лезть.


+1 за бибиканье и моргание можно и надавать, практически на уровне рефлекса на раздражителя
Марат
Нда.
Ну и какого рожна полез на тротуар? Получил по сути то, что и должен был. Еще и за превышение корячится, и опять-таки тот бритый будет прав. Потому что нет свидетелей того, что водителю была реальная угроза жизни.
В общем с таким нервами и желанием пожрать либо пусть в метро катается, либо обедает плотно на работе.
Монстр
Праильно его менты уложили. Видя таких "тротуарщиков" иной раз хочется нарезать колючей проволоки и посеять ее на тротуаре, где чаще всего машины на него забираются. И потом ведь, козлы, нагло лезут обратно на дорогу. Сколько раз обычных людей, едущих по своей правой полосе, тыкали в борт бампером.
visma095
Мда, тогда меня вообще щас тапками закидают, мы 8-го марта свое зеркало об куртку пьяного урода вытерли. Он в Подмосковье с толпой таких же уродов по дороге гулял, по проезжей части шел. Мы технично подползли, посигналили, все разошлись, кроме этого урода, он так мило улыбнулся и пошел зигзагами. На одном таком зигзаге мы его и поймали зеркалом, когда объезжали. Было еще большое желание выйти и дать коленкой в известное место. Так что не только мы - хамы но и пешеходы бывают вредные.
Кот Чеширский
visma095 писал(а):

поймали зеркалом, когда объезжали



Какие вы добрые :-D

Нет чтоб поймать обидчика и из ОСЫ в него по ногам, и контрольный в голову :-D

В одной из тем максред обозвал за подобное деяние ровера мудагом.
Правда тот задел девушку. Раскроем теперь вашу ситуацию. У кого какие мнения?
oakhead
Я с пьяными на дороге каждую пятницу вечером встречаюсь - есть одно место по пути домой, там нет тротуаров, зимой - обочин, освещения нет никогда. Всегда стараюсь потихонечку объехать с учетом амплитуды его колебаний. А поскольку этот народ 99% ходит в камуфляже, то в этом месте в темное время суток скорость не более 40 - один раз такого экземпляра заметил буквально за 10 метров - ехал на ближнем свете, еле оттормозился.
neprezent
lumb писал(а):

neprezent писал(а):

А по тротуарам надо ездить, так чтобы не создать помех пешеходам, не моргать им, не сигналить, если захочет, то сам отойдёт, а не отойдёт, то это Ваши проблемы, нех лезть.


+1 за бибиканье и моргание можно и надавать, практически на уровне рефлекса на раздражителя


Тоже самое испытывает автомобилист, когда на ЕГО дороге пешеход. Так что всё взаимосвязано.
Всё равно когда едешь за пешеходом, он начинает нерничать и отходит если долго ехать и близко. А пока он не отошёл я радуюсь тому, как тихо у меня движок работает, что его даже с метра не слышно. Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: neprezent (14 Марта 2007 14:06), всего редактировалось 1 раз
lumb
ну,прально,автомобилист пешехода сбиват,а пешеход автомобилиста избивает,всё по понятиям 8-) Smile
Peltik
даже здесь видно, что цель, поставленная автором при написании этого рассказа выполнена. 8-)
shkiv
visma095 писал(а):

Было еще большое желание выйти и дать коленкой в известное место.


Ума хватает пьяного победить, молодец, далеко пойдешь. А ты попробовала бы, может он тебя по щекам и отхлестал.
Терпимие к людям нужно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы