Страница 1 из 1
Chigivarа
можно это делать не сочетанием клавиш , а какой нить одной , например Ф1 и если да то как ?
Wing Commander
Поставь автопереключатель Punto Switcer и будет тебе щастье - он автоматом будет понимать, на каком языке печатаешь. Т.е. пишешь по-русски в английской раскладке, а он сам за тебя исправляет. А когда отменить его исправления нужно - пользуешь одну клавишу "Pause/Break".
Chigivarа
а нельзя просто сделать горячие клавиши под обезательные тэги
Boriskin
Chigivarа
т.е. обезательно их прописывать вручную ?
Chigivarа
или может есть программка где нужный тэг вставляется например курсором мышки ?

ПЫ.СЫ. тока не смейтесь - можешь я чушь несу , просто захотелось попробовать что то создать
Wing Commander
Jokker писал(а):

ПЫ.СЫ. тока не смейтесь - можешь я чушь несу , просто захотелось попробовать что то создать



ну, если только сам программу напишешь...
Chigivarа
Wing Commander писал(а):

ну, если только сам программу напишешь...




почему сам , даже тут если хочешь вставить в сообщение картинку просто жмёшь ссылку Img до и после картинки , и меня что то в этом роде интересует
Ksandr
Jokker

Macromedia HomeSite Plus тебя спасет. Она именно то, что ты хочешь.
Есть в наличии эта прога, и какие-то еще учебники. Весит в сумме 21 Мб, могу как-нибудь перекинуть тебе, но вот как?
Duche
Ksandr писал(а):

Macromedia HomeSite Plus тебя спасет. Она именно то, что ты хочешь.
Есть в наличии эта прога, и какие-то еще учебники. Весит в сумме 21 Мб, могу как-нибудь перекинуть тебе, но вот как?


Да в принципе любой редактор HTML поодерживает такие функции.
Ksandr
Duche писал(а):

Да в принципе любой редактор HTML поодерживает такие функции.



Я просто им пользовался, удобный, тэги подсвечивает другим цветом, сам вставляет, сам закрывает. Вот и рекомендую.
Chigivarа
Ksandr


будь добр , скинь , мыло в личке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы