Страница 1 из 1
Vinogradoff
Народ! Вот сижу на работе, солнце уже припекло. Скоро конец трудового дня и "да здравствуют выходные!" Радости конечно много, НО не хочу после работы приехать домой и тупо провести вечер у ящика.
Вопрос: куда податься с женой, с компанией, где погулять? Есть какие соображения? 8-)
Бары, рэстораны, ровно как и пузырь домой не предлагать - бухать надоело Very Happy
LambadA
В кино сходить! Или просто прогуляться Very Happy
ПРОКУРОР
"Пройдусь по Абрикосовой, зайду за Виноградовым"
Vinogradoff
LambadA писал(а):

В кино сходить! Или просто прогуляться Very Happy


В кино - нихт, прогуляться вот и хочется...только где? - на ум ничего не приходит, хоть Москва - город не маленький
Vinogradoff
ПРОКУРОР писал(а):

"Пройдусь по Абрикосовой, зайду за Виноградовым"


Smile Юрка Антонов рулит!))
S.V.A.T.
по набережной Фрунзенской, там по сквереку до Комсомольского пр-та, или наоборот... по мосту через Москва-реку, а там и ПКиО... 8-)
Hans11
Vinogradoff

На Красной площади когда последний раз был? Very Happy
Vinogradoff
S.V.A.T. писал(а):

по набережной Фрунзенской, там по сквереку до Комсомольского пр-та, или наоборот... по мосту через Москва-реку, а там и ПКиО... 8-)



во, уже ближе к делу...подумаем. Спасибо.

Говорят мост очень красивый в районе Киевской
(не "Багратион") Вот туда думаю может...
Ksandr
А я во вторник вышел с работы и подумал, а ну его нафиг, пойду ка я до дома пешком.... так замечательно прогулялся, знаете ли, за 2.5 дошел...

Самое оптимальное просто гулять.... только вот у нас в Питере что-то пасмурно, блин
Vinogradoff
Ksandr писал(а):

А я во вторник вышел с работы и подумал, а ну его нафиг, пойду ка я до дома пешком.... так замечательно прогулялся, знаете ли, за 2.5 дошел...

Самое оптимальное просто гулять.... только вот у нас в Питере что-то пасмурно, блин


Бывают такие "зайобы" :-D
У меня так друзья после свадьбы решили прогуляться. Мы с молодой супругой домой, а они пошли пешком из верхней части центра вниз, на окраину. Шли 6,5 часов. Когда они пришли, мы в тоже время поднялись уже на самолет в свадебное турне)))...
"каждый мочит как он хочет"))
Acquirer
Ksandr писал(а):

А я во вторник вышел с работы и подумал, а ну его нафиг, пойду ка я до дома пешком.... так замечательно прогулялся, знаете ли, за 2.5 дошел...


Shocked Представил как я от Смоленки до Южного Бутово пойду пешком :ooo:
S.V.A.T.
Acquirer писал(а):

Ksandr писал(а):

А я во вторник вышел с работы и подумал, а ну его нафиг, пойду ка я до дома пешком.... так замечательно прогулялся, знаете ли, за 2.5 дошел...


Shocked Представил как я от Смоленки до Южного Бутово пойду пешком :ooo:



я както шел от Краснопресненской до Бабки...)))ничо так, тока сигарет много скурил... 8-) 8-) 8-)
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

я както шел от Краснопресненской до Бабки...)))ничо так, тока сигарет много скурил...


Я в студенчестве любил гулять от Чистых прудов до м. Ленинский проспект. Ещё мост железнодорожный в районе Нескучного сада, как-то попали что там поезд шел, осчусчение экстремальные... Амплитуда неслабая, а под тобой только нетолстый настил из железа...
Однако тут я даже не знаю как можно пешком пересечь МКАД, в районе Северного Бутово я даже переходов не припомню. Да и лес там с обеих сторон...
rover
Vinogradoff писал(а):

Народ! Вот сижу на работе, солнце уже припекло. Скоро конец трудового дня и "да здравствуют выходные!" Радости конечно много, НО не хочу после работы приехать домой и тупо провести вечер у ящика.
Вопрос: куда податься с женой, с компанией, где погулять? Есть какие соображения? 8-)
Бары, рэстораны, ровно как и пузырь домой не предлагать - бухать надоело Very Happy


... Первая же девочка мне крикнула - Постой, грех не наломать тебе сирени...
Когда в моей горсти, изломанные ветки, сирень, меня прости, я только что из клетки...
OlegVg
Мой "рекорд" прогулки по МСК это первомайская демонстрация по маршруту м.Авиамоторная-Кр. Площадь-Таганка. Километров 15 будет? Биотуалетов тогда еще небыло. Это важно при выборе маршрута :-D
А сейчас гуляю в основном до гаража и далее на машине загород.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы