Страница 1 из 2
Elhard
Думаю об открытии своего дела, стало интересно: а за что вы готовы расстаться со своими деньгами?
За что-то такое, чего до сих пор нет на нашем рынке.. Чего вам не хватает, каких услуг?
Sensas
номера Е...КХ по дешевке Smile
Гаврилыч
Хочу в турполёт по Солнечной системе с посещением всех планет. Rolling Eyes
Elhard
Гаврилыч писал(а):

Хочу в турполёт по Солнечной системе с посещением всех планет. Rolling Eyes



и сколько вы за такой полет готовы заплатить? Smile)))
Trinity
я всегда мечтала о дипломатическом паспорте:))) если сделате мне такой - заплачу, не пожадничаю

потом .. интересна была бы турфирма, которая организует индивидуальные туры, безбашенные какие-нибудь.. и не за космические деньги
Михалыч
Sensas писал(а):

номера Е...КХ по дешевке

+1! Very Happy
Санчо
Пожизненное разрешение на отстрел владельцев с номерами Е...КХ!
FilmFilmFilm
Sensas писал(а):

номера Е...КХ по дешевке


хм, у нас в Городе такие номера получали все без проблем...никаких понтов.
кстати вам какой вариант7:)
"ЕДУ КАК ХОЧУ" ?Smile
"ЭДУ КАК ХАЧ" ?Smile
Михалыч
FilmFilmFilm писал(а):

хм, у нас в Городе такие номера получали все без проблем...никаких понтов.

так у вас эта серия проходит как обычная, а у нас как ФСБшная. Smile

FilmFilmFilm писал(а):

"ЕДУ КАК ХОЧУ" ?
"ЭДУ КАК ХАЧ" ?

ебу кого хочу. 8-)
FilmFilmFilm
Михалыч писал(а):

так у вас эта серия проходит как обычная, а у нас как ФСБшная.


а ну тогда это всё меняет.
sergio22
так у вас эта серия проходит как обычная, а у нас как ФСБшная

ФСОшная. И только 77 регион, по-моему
Гаврилыч
Elhard писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Хочу в турполёт по Солнечной системе с посещением всех планет. Rolling Eyes



и сколько вы за такой полет готовы заплатить? Smile)))




Мало не покажется. :cool:
Когда летим?
Михалыч
sergio22 писал(а):

И только 77 регион, по-моему

нет. ещё 99 и 97. Smile
Otto Frija
Elhard писал(а):

...За что-то такое, чего до сих пор нет на нашем рынке.. Чего вам не хватает, каких услуг?


В вопросе уже куча ответов. На рынке не хватает нишевых вещей, на любителя (ширпотреба полно): Печатной продукции из дальнего забугорья - свежей и оригинальной, не разу не адаптированной (вырос я со свежими французскими, польскими и немецкими газетами и журналами) при ныняшнем буме на языки спрос будет; Культовых фильмов, некоторые из которых никто никогда на русский и не переводил; знаю много людей, готовых отвалить немало за часы Касио из Японии, но чтоб без дураков, то же относится к длинному списку быттехники, спорттоваров (для настоящего спорта). Попробуйте купить что-нибудь "белой" сборки - а нету! Вообще. Ни за *2, ни за *3, *4, *10. Вообще нет.
DerDen
Elhard писал(а):

за что вы готовы расстаться со своими деньгами?
За что-то такое, чего до сих пор нет на нашем рынке.. Чего вам не хватает



грин карты на выезд из этой ебаной страны
zIBiT
DerDen
Вот только куда?

В любой другой стране ты будешь ебашить на самых низкооплачиваемых работах и в социальной цепи будешь занимать место где-то между растением и домашним животным.
Oll
Elhard писал(а):

Думаю об открытии своего дела, стало интересно: а за что вы готовы расстаться со своими деньгами?
За что-то такое, чего до сих пор нет на нашем рынке.. Чего вам не хватает, каких услуг?


Когда ездил на девятке, был готов заплатить разумные деньги за приблуды, повышающие комфорт и удобство, к примеру:
- заднюю полку, складывающуюся в виде гармошки (штатная складывается неудобно):
- разрезное заднее сиденье (купил бы, а штатное выкинул):
- удобный ящичек под сиденье;
- электрозамок на пятую дверь - в виде единого узла, чтобы купил и прикрутил без лишней мороки;
- подрулевой переключатель с регулировкой паузы работы дворников;
- и т.д., много чего можно придумать.
К сожалению, современные бизнесмены все еще склонны к торговле воздухом - гораздо более выгодное дельце.
Mahmud
DerDen писал(а):

грин карты на выезд из этой ебаной страны


+1
Хотя, конечно, не грин карта актуальна пока, а безвизовый выезд в любую страну мира. Как это заебывает - нельзя, купив билет, сразу сесть в самолет и улететь туда, куда хочешь. Нужно позаботиться о визе. Сраная формальность, но сколько времени отнимает! Конечно, есть страны, куда виза не нужна (как в Тай, например, с недавних пор, причем сразу после того, как там йобнули двух согражданок) или она получаема в аэропорту/на границе. В нормальную страну виза нужна всегда. Можно, конечно, годовой мультишенген открыть, но и он имеет ограниченный срок действия, да и распространяется только на шенген, а это далеко не вся Европа даже.
АНТИфриз
Elhard писал(а):

Думаю об открытии своего дела, стало интересно: а за что вы готовы расстаться со своими деньгами?


За нормального презедента, правительство и законотворцев. Дерзай. Shocked
Роман-НН
Elhard писал(а):

За что-то такое, чего до сих пор нет на нашем рынке..


Это очень просто! Откройте автосервис, где с машинами клиентов будут обращаться точно так же, как со своими собственными. ТАКОГО НЕТ НА НАШЕМ РЫНКЕ 100%.
олег191
Роман-НН писал(а):

Это очень просто! Откройте автосервис, где с машинами клиентов будут обращаться точно так же, как со своими собственными. ТАКОГО НЕТ НА НАШЕМ РЫНКЕ 100%




+1 Bravo
GENA
олег191 писал(а):

Роман-НН писал(а):

Это очень просто! Откройте автосервис, где с машинами клиентов будут обращаться точно так же, как со своими собственными. ТАКОГО НЕТ НА НАШЕМ РЫНКЕ 100%




+1 Bravo


Если оплачивать труд мастеров как везде, то отношения как к своей не получится. Если оплачивать больше, то на борьбу с конкурентами не будет хватать и на оброки.
ВОТ и ВОПРОС - много ли найдется желающих платить больше за отншение к машине, как к своей. Я думаю пока мало. Тема халявы на руси вечна!
Плюс вечная проблема в нормальных кадрах, особенно в среднетехнических.
Займись лучше малой энергетикой!
Народ не знает куда масла сливать отработанные. А есть ведь миниагригаты и для тепла и для электричества на отработке работающие. В области думаю частного сектора дофига. Наладишь продажи, сервис оборудования и сбор/поставки топлива и будешь как мини чубайс жить! :cool:
Вообще с российским климатом, доходами граждан и миллионом желающих паразитировать на энергоресурсах - малая энергетика должна пойти! Кроме продажи сервиса, будут еще и постоянные потребители топлива. Надо только сбор отработки наладить. В москве ее мегатонны!!! 70% поди сливается куда попало!!! 8-)

Последний раз редактировалось: GENA (21 Марта 2007 12:34), всего редактировалось 1 раз
Antone
Роман-НН писал(а):

Elhard писал(а):

За что-то такое, чего до сих пор нет на нашем рынке..


Это очень просто! Откройте автосервис, где с машинами клиентов будут обращаться точно так же, как со своими собственными. ТАКОГО НЕТ НА НАШЕМ РЫНКЕ 100%.


Это моя мечта, открыть свой сервис, где будут делать все возможное и мега качественно! Но я пока молод и не богат, поэтому пока только мечта.
lumb
zIBiT писал(а):

В любой другой стране ты будешь ебашить на самых низкооплачиваемых работах и в социальной цепи будешь занимать место где-то между растением и домашним животным.

Гонево, не подкрепленное фактами
Atrox
Elhard писал(а):

За что вы готовы платить деньги?



За ТО в ВАО. Sad

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы