Страница 1 из 1
АнтиЛу
С утра заметил, вечером еще вроде все в порядке было. Завожу машину, а он как в желтой зоне был таки и остался там лежать. Где траблу смотреть?
@lllig@tor
экономайзер пневматический,к датчику ведет тонкая трубочка,другим концом вставлена в выпускной коллектор в р-не карбюратора-почисть надо
UBER
Может слетел шланг (тонкий как на трамблер идет) который из впускного коллектора идет к моторному щиту.
Там клапан еще есть прямо у щита моторного, он иногда засирается.
АнтиЛу
UBER писал(а):

Может слетел шланг (тонкий как на трамблер идет) который из впускного коллектора идет к моторному щиту.
Там клапан еще есть прямо у щита моторного, он иногда засирается.


Эта такой на котором, толи фильт толи клапан похожий на таблетку?
Tony
Немного не по теме, но для чего он нужен? Был как я понимаю в классике, и на самарах с низкой панелью. Потом убрали.
Тимыч
Tony
ну типо знать относительный единовременный расход Smile
сейчас стало проще....БК все показывает
maxred
Тимыч писал(а):

сейчас стало проще....БК все показывает


Не проще, бк показывает цифру и неясно как она меняется, а тут всё наглядно - сразу видно как быстро и куда стрелка пошла.
Тимыч
maxred писал(а):

Не проще, бк показывает цифру и неясно как она меняется, а тут всё наглядно - сразу видно как быстро и куда стрелка пошла.


ну как сказать....по моему ясно что если единовременный у тебя 40литров, то это много Smile + средний....
maxred
ну много/немного, но по одной цифре его тяжело контролировать, а так по прибору оч.удобно экономично ездить.
UBER
АнтиЛу писал(а):

UBER писал(а):

Может слетел шланг (тонкий как на трамблер идет) который из впускного коллектора идет к моторному щиту.
Там клапан еще есть прямо у щита моторного, он иногда засирается.


Эта такой на котором, толи фильт толи клапан похожий на таблетку?


Не на таблетку в классическом понимании а на капсулу.
Я думаю что эконометр удобная штука. Я так очень здорово экономил до5-6 литров на сотню в городе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы