Страница 1 из 1
Никитыч
водительского удостоверения международного образца(пластик).
у первых получателей уже подошло время менять сей продукт.
а интересно есть в данном форуме чел с правами под ?000001 или может у кого близко к нулю.

мой ?000297

просто меня чета прикололо чиста курнул и....кому не жалко давайте вместе приколемся.
Никлсон
А зачем оно международного образца нужно? Ведь за границей наше ВУ действует толоько полгода.
Dark_Angel
Очередной развод на федеральном уровне. Российские права и так являются международными. Даже картонные.
sLonic
Никитыч писал(а):

чел с правами под ?000




ага...ВВП Smile
но не на форуме Smile
VR
Автор, наверное имеет ввиду обычное пластиковое ВУ, правда их начали выдавать не 10 лет назад, лично я такие получал еще в 94 году, а в 2004 без проблем заменил. 8-)
Dark_Angel
VR писал(а):

Автор, наверное имеет ввиду обычное пластиковое ВУ, правда их начали выдавать не 10 лет назад, лично я такие получал еще в 94 году, а в 2004 без проблем заменил.



Нет, это ксива именно нового образца с бОльшим количеством категорий.
LambadA
Dark_Angel писал(а):

VR писал(а):

Автор, наверное имеет ввиду обычное пластиковое ВУ, правда их начали выдавать не 10 лет назад, лично я такие получал еще в 94 году, а в 2004 без проблем заменил.



Нет, это ксива именно нового образца с бОльшим количеством категорий.



Опять они чего то там намудрили, теперь бует больше категорий.
Dark_Angel
Еще в 90-е мои знакомые без проблем брали на прокат машины в Европе и Америке по картонным правам. Так что разговоры про замену в/у на международные - мягко говоря, брехня. Другое дело, что "у них" есть подкатегории, а у нас водитель ЗИЛа свободно может рулить 280-тонным БелАЗом.
ЕвгеничЪ
слышал про подкатегории... может в какой то мере и правильно, но только для крупной техники ИМХО...
а еще слышал, что все это коснется только тех кто решил получить категории, а те у кого они уже есть будут иметь право ездить на всем...
т.е. у меня сейчас BCDE, я смогу ездить хоть на чем, кроме мото... а вот если я захочу сделать А категорию, то попаду на подкатегории и придется или делать несколько подкатегорий или довольствоваться только некоторыми...
короче думаю может А тоже сделать пока такой закон не приняли... а то смешно будет... на БелАЗе могу кататься, а на мопеде нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы