Страница 1 из 1
Deon
Имеем CD-ресивер Alpine CDA-9851R.
Можно как-нибудь сделать, чтобы он работал от алпайновского пульта ДУ, если изначально в нем это не предусмотрено? На корпусе магнитолы имеется разъем для соединения со штатными кнопками ДУ на руле.
Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?
Маринер
А про какие шататные кнопки ДУ на руле идет речь?
В вазах есть такая опция уже Shocked ?
Короче.
Беспроводной пульт ду и правда не подключишь.
Но альп выпускает кучу адаптеров для штатных ду с руля на всякие ино.
Имхо, только если использовать данные адаптеры (они кстати стоят кучеряво)...В любую приличную автозвуковую студию обратись, там подскажут вариант решения проблемы.
Deon
Я же вроде бы написал, что на корпусе магнитолы имеется разъем под кнопки на руле. Если бы у меня стояли кнопки на руле, то нах мне тогда пульт! Very Happy

А что мне даст этот адаптер под всякие ино?
Маринер
Ну я ж тебе говорю, с помощью этих адаптеров можно управлять головой. И обратись как к нормальным установщикам , которые знают всю номенклатуру альпа, наверняка есть выход.
Deon
Маринер
Спасибо за подсказку!
Нашел я на алпайновском сайте выносной ИК-приемник и адаптер к нему. Цена хорошая, что у одного, что у другого 39,60$ и 36,75$, ну и сам пульт 28$. Surprised
Маринер
Deon
Ну а что ты хотел, альп себе ассоциирует почти с "мерином" Smile
ЗЫ. У меня есть пульт, но я им пользовался пару раз в жизни..один раз саб настраивал с заднего сидения :-D , а второй раз на пьянке...
Deon
А у меня на оборот, на старой машине 6 лет ездил с Пионерчиком с пультом. Очень привык им пользоваться, а новая магнитола, не смотря на обещение продовца, от пульта работать отказалась. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы