Страница 1 из 1
visma095
Я вышла на новую работу, отработала уже один день, но мне еще не вынес вердикт безопасник. Что ж он там такое проверяет?
Белый Медведь
А все остальные там уже проверили?
Dark_Angel
visma095 писал(а):

Я вышла на новую работу, отработала уже один день, но мне еще не вынес вердикт безопасник. Что ж он там такое проверяет?



Присматривается.
Восьмеркин
Гаврилыч
Причастность и принадлежность.
Acquirer
visma095 писал(а):

Я вышла на новую работу, отработала уже один день, но мне еще не вынес вердикт безопасник.


Пьет, скорее всего. Запой дело тонкое...
denisch
visma095 писал(а):

Что ж он там такое проверяет?


то что писала в автобиографии+ наличие непогашенных судимостей + психиатра и нарколога+предыдущее место работы( причина ухода ) вот как то так...
ASCHW
visma095 писал(а):

Я вышла на новую работу, отработала уже один день, но мне еще не вынес вердикт безопасник. Что ж он там такое проверяет?


Всё, что угодно.
Зависит от организации (куда устраиваешься) и самого проверяющего (начальника СБ).
Если бывший Ф$Б'шник ....... Smile
_Pat_
По идее он должен был все проверить до твоего поступления на работу. В общем, можно забить.
VLV
visma095 писал(а):

Что ж он там такое проверяет?


Результаты твоих посещений гинеколога
Vasa
Ненавижу этих дебилоидов с бейджами "СБ"... Херли они могут узнавать???... сидят бамбук курят, бездельники.
Dron_spb
Проверяют национальность, да или нет Smile
LambadA
Vasa писал(а):

Ненавижу этих дебилоидов с бейджами "СБ"... Херли они могут узнавать???... сидят бамбук курят, бездельники.



Нескажи если СБ хорошее всё узнают, они же все вышли из МВД, ФСБ и т.д.
avtoDen
visma095

быстро ты Smile
расскажи куда устроилась ?
Кот Чеширский
И результаты проверки на форум.
И не вздумай заходить на форум в рабочее время с рабочего компьютера.
Obsserver
Vasa писал(а):

Ненавижу этих дебилоидов с бейджами "СБ"... Херли они могут узнавать???... сидят бамбук курят, бездельники.


Ага. Меня как-то в банке пригласили "на собеседование" в СБ. Так там сидел идиот охраннического вида в мятом пиджаке и перекрученном галстучке и после вопроса - "в тюрьме не сидели?" - с важным-преважным видом поставил подпись.
Кот Чеширский
Obsserver писал(а):

Меня как-то в банке



Падумаешь....
Я вот как то устроился работать в банк не имея на руках паспорта :-D
Он был в это время в казенном доме - месяца 4.
Никогда я не работал так много за такие маленькие деньги. ВОзникло желание уволиться через две недели что я и сделал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы