Страница 1 из 1
Ганс
Сорри - за сабж. Но нужно по-опреативнее...А быстрее чем в нашей ветке ответа не получиш . Номера вида O...AA-чьи?
molot.o.k.
Регион?от этого сильно зависит.и опять таки цифирки-бывает с 001по100скажем,ведомственные,а дальше просто покупные.
F1
Уже ни чии. У нас даже уборочная машина с ААА ездиет. В свое время г. Федоров если не ощибаюсь своим приказом сделал эту серию закрытой и .......
molot.o.k.
Неправда ааа 99-900-999 фсб, все остальное кто попа, 99 устанавливаются на машину 8гу мвд(охрана режимных обьектов),но могут принадлежать и чдстникам, с другими регионами могут быть местечковые потуги,но на федер уровне не канает.к примеру амо 50 любит правительство мо,но это только в мо и знают и серия не закрытая.
molot.o.k.
Чертова опера-мини!короче-аоо77-удп,аоо99-8упр мвд,но могут быть и частники.модеры,прошлый мой пост снесити плиз
Siers.
серия ААА типа лицо охраняемое государством или спец службами.. я виде А111АА77 эт был автобус Спартака.. прикольный намирок.. я тож такой хочу Smile
Ганс
Сорьки, забыл - регион - 98 (Питер)
ZelDol
У нас О...АА администрация городская понавешала. Гаишники честь отдают. У простых смертных не видел.
Тимыч
Ганс
а цЫфАрки не подскажешь?Smile
Ганс
Тимыч писал(а):

Ганс
а цЫфАрки не подскажешь?Smile



Да право,нестоит Very Happy Very Happy
Тимыч
да ладно уж Smile
говорите Smile и что оно вам плохого сделало?Smile
Тимыч
а вообще серия не простая ввели в начале 2006 года. Сейчас должна быть раскручена но только 98. 78 же не катируется.
Ганс
Тимыч писал(а):

да ладно уж Smile
говорите Smile и что оно вам плохого сделало?Smile



Гыыы! Вот уж плохого точно ничего Very Happy
Reactive
Кому интересно серия А?.АА42 комерсы администрация Т?.ТТ её еще у нас называют транспорт товарища Тулеева Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы