Страница 1 из 1
Алексей 123
Собираюсь на пару дней в Питер. Может кто подсказать стоянку не далеко от пересечения Обводного канала и Измайловского проспекта. А то на улице бросать как то стремно.
Хотя бросал, пронесло.
Wing Commander
Это центр, там с платными стоянками ж... полная. Sad Бесплатные - возле Варшавского вокзала, на той же стороне возле Ленты, возле Балтийского вокзала (все на Обводном и в радиусе пяти минут пешком). Но кто там следить будет и стОит ли на ночь оставлять - хз. Как вариант (прокатит или нет - не знаю, но попробовать можно) - на Лермонтовском возле Обводного есть военно-морское училище, а возле их КПП - такой закуток метров в сорок. Попробуй с вахтой на КПП договориться за определенное стимулирование - все равно всю ночь не спят, хай одним глазом смотрят. Но они дежурят посуточно, примерно с 18.00 до 18.00 следующих суток.
kukoramba
как вариант ещё есть гостиница советская рядом... там тоже можно поставить.
наверное у Ленты оставить можно, но только если у самого входа... охрана то ходит там
Wing Commander
Кстати да, у "Советской" точно есть парковка. Но если ценник объявят как у гостиницы "Москва" на пл. Александра Невского - 20 р в час, разориться можно.
Sanekks
А я допустим когда в кабак какой иду просто смотрю где на улице машины стоят в большом количестве, или там во дворик ближайший заезжаю (главное не забыть в какой Very Happy ). Там и оставляю
Алексей 123
Спасибо соседи за советы. Думал, может есть стоянка которую я не замечаю. Smile
Придется сделать так:
Sanekks писал(а):

А я допустим когда в кабак какой иду просто смотрю где на улице машины стоят в большом количестве, или там во дворик ближайший заезжаю

Orkan
Это самый лучший вариант, главное не ехать в глухие дворы. там могут и отвинтить ченить, а выбрать двор, где приличные машины паркуются и народ ходит, типа в гости приехал.

Я кстати что в питере что в москве никогда не ставлю на стоянку. проблем не было никогда
Fotik
На Измайловском проспекте находится и администрация Адмиралтейского района и РУВД неподалеку. Может есть смысл куда-нибудь поближе к ним?
Жил неподалеку у Техноложки-машина стояла несколько месяцев под домом-все в порядке.
ИМХО-стоит поставить в месте где используется ярко выраженное наружное наблюдение-типа в сектор обзора видеокамер нескрытно расположенных.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы