Страница 1 из 1
rover
Короче проблема вот в чем.
Примерно в обед стоял на перекрестке, ждал дополнительный, чтобы повернуть налево.
Сзади подкатили машины. Слышу, сквозь маг, сигналят. А сигналят так зло. Убавил громкость, окно приоткрыл, закурил кстати... Ну сигналят и сигналят. Весь поток стоит, кто прямо, кто налево - чего дудеть? По звуку вроде отечественно - так хреново только наш звучит, в один гудок, кстати поднастроен уже, от высокого, а низкий, второй, видать похерился, и вот у нас народ - он стоит-то копейки, а лень заменить, будет ковырять старый оставшийся, чтобы звучал хоть как-то...
Сзади 10-ка была. Может и он, но не мигал вроде, я на него в зеркало поглядел, отпустил пару раз стоп, мол чего? Тот ни гугу... ну, значит не мне.
Тронулись. Сразу резво повернул - там хоть и лужа громадная, но там выбоин нет, уж знаю, а горит недолго, чтоб другим побольше успеть... Ну и этот червонец меня после перекрестка догоняет. Дорога в две полосы, но разбита вся. И давай сигналить, и ещё фарами мигает. Ну места полно - ну обгоняй. Нет, он на 50-ти воткнулся сзади, и сигналит.
Нас и обгоняют уже. А я ямы обьезжаю, а тот видать лопух, все кочки собирает, видно же.
Включаю поворотник, паркуюсь. Спецом еще на обочине протащился, думал, может покажет знаками, мол у тебя колеса отвалились. Думаю, может стопы не горят. Тогда правильно. Этот мудила проезжает мимо. На меня зло так покосился, и чешет дальше.
Я в такую слякоть выхожу - вроде нормально все.
Может стопы все-таки...
По пешеходному мужиг прется, я его окликнул - мол посмотри - тот кричит - есть!
Хм. Че тому козлу тогда запало сигналить...
Дал по газам, умудрился через киллометр нагнать - у нас город маленький, маршруты обычно одни и те же.
Воткнулся ему сзади, и давай веселиться. и сигналю и моргаю. Думаю, я тебя достану.
Тот перся пару перекрестков. Потом кааааааак топнет через сплошную и по встречке развернулся и по газам. Во придурок...
В гараже все проверил, ну все работает. рожа, когда мельком видел - вроде незнакомая. Че ему надо было...
Я тут подумал - может у него там что коротило в рулевом переключателе? Но вроде фары и сигнал у десяток разделены конкретно, но а все-таки. Может зря я мужика напугал, может просто он сломался?
GENA
По ходу вы оба с будуна ехали! :-D
ZaSKaR
Мож кто с форума был? Laughing
Storm
может просто закурить хотел попросить?
GENA
Karzhimant писал(а):

Мож кто с форума был? Laughing


Скорее всего с казахстана. Там если на перекрестке не побибикал ты не джигит.
И дудок у него на издыхании. Значит постоянно сигналит. :-D
Забудь.
FilmFilmFilm
может у него термостат клинануло, и тосол вытек, вот он тебе и говорит. слышь инвалит убери свою калымагу видешь в магазин за тосолом еду.
Chigivarа
просто нет слов , rover
afil
да ладно, ровер молодец, народ веселит и форум оживляет ...
Chigivarа
тут нужён спец не по электрике а по психиатрии
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы