Страница 1 из 2
Anhel
совсем забыл из-за выборов-то Smile

сегодня перехожу часовую, иду к машине, чую у меня сбоку что-то не в порядке.
дергаю рюкзак, уже вырываю прямо, не поддается. повернул голову - девка, еще и недовольна, типа , я мешаю ей дорогу переходить, и, блин, пытается мне подножку поставить типа, завались-ка друг, на проезжую часть.
:-D еле вырвался. сказал, конечно- "больная, не в себе"?
дежавю: цать лет тому на черкизовском новый рюкзак порезали. благо успел деньги потратить. рожа у этой такая же.
подросли они чтоли? или отсидели?

или я мнительный, а она познакомица хотела?

но на этой же часовой у меня соседку и других знакомых людей также пытались толкнуть под машину Confused
eugene-vaz
так там под машины толкают или щипают? Very Happy
Anhel
eugene-vaz
ниче нет смешного в том, что людей под машины толкают.
а если у меня 100 р. в кармане? или я ей в харю дам - мне что, сидеть потом?
eugene-vaz
сам рожицу поставил а мне объясняешь,что серьезно а что нет.
а смешно,тк ты непонятно описал все.
ситуация не смешная 100%,только поконкретней, что там происходит плз
Роман-НН
Anhel писал(а):

или я ей в харю дам - мне что, сидеть потом?


а ты незаметный короткий удар под дых используй, чтобы следов не было Very Happy
rover
Anhel

Цитата:

воры обнаглели


Ты это во сне видел? :-D
Обычно они под прикрытием работают, девка тебя скорее всего отвлекала, а рядышком вился сам щипач. Был ещё кто-нибудь с ней?
Гм... о, а ты что, с рюкзаком ходишь что-ли? Very Happy
Адвер
во времена не совсем далекие на Юноне технология работы воров была такова: один "случайно" сбивает с ног, другой - хватает сумку упавшего и убегает. Идет, к примеру дядечка, несет в коробке "видик", тут ему подкат в ноги, ой, типа, подскользнулся....И "видик" исчезает.
ASCHW
Anhel писал(а):

дежавю: цать лет тому на черкизовском новый рюкзак порезали.


Прыгает кенгуру по Москве, откуда-то из живота кровь хлещет... Прыгает в ужасе, на светофоры не смотрит, за живот руками держится... Подбегает милиционер: "Что, что с Вами????". Кенгуру: "с..и, сумку срезали!"
Адвер
А уж совсем беспредельным оказался случай, произошедший в прошлом году около метро...хм, забыл, какая именно станция, не суть.
У обочины неторопливо остановился 7-ой бумеранг. Сзади его стремительно нагонял пацан на скутере. В тот момент, когда пацан стал объезжать бумеранг - у последнего распахнулась дверь. Которую скутер с радостным треском и отломал нафиг.
Скутер упал, дверь валяется поодаль, пацан сидит на жёппе, головой вертит...В бумеранге - сольная миниатюра, под названием "чёта я щас непонял".
Пацан, почувствовав, что его щас будут бить - поднимает скутер, прыгает на него и по газам. У валяющейся оторванной двери он тормозит, хватает дверь (стекло было опущено), одевает ее "через плечо" и скрывается во дворах.
В бумеранге начинают понимать, что "наверное, что-то случилось"(с).
rover
Адвер
Фига се, там дверь полтонны весит, наверное у пацана переклинило - ему-то она зачем? Smile
Адвер
а я откуда знаю? Дома, наверное, в гостиной повесил.
Как раньше - охотники головы убитых зверей вешали...теперь - двери убитых бумерангов Smile
Кот Чеширский
Вопрос на засыпку - скоко может стоить дверь от семерки? Пацан похоже махнет скутер на чтонибудь поприличнее Smile
Ksandr
Адвер писал(а):

А уж совсем беспредельным оказался случай, произошедший в прошлом году около метро...хм, забыл, какая именно станция, не суть.
У обочины неторопливо остановился 7-ой бумеранг. Сзади его стремительно нагонял пацан на скутере. В тот момент, когда пацан стал объезжать бумеранг - у последнего распахнулась дверь. Которую скутер с радостным треском и отломал нафиг.
Скутер упал, дверь валяется поодаль, пацан сидит на жёппе, головой вертит...В бумеранге - сольная миниатюра, под названием "чёта я щас непонял".
Пацан, почувствовав, что его щас будут бить - поднимает скутер, прыгает на него и по газам. У валяющейся оторванной двери он тормозит, хватает дверь (стекло было опущено), одевает ее "через плечо" и скрывается во дворах.
В бумеранге начинают понимать, что "наверное, что-то случилось"(с).




А я как-то картину наблюдал.
Пустяковый ДТП, один поцеловал другого в зад и как правильный водитель выставил метров за 10 знак аварийки. Мимо проезжает крендель, притормаживает практически до "0", приоткрывает свою дверь, этой самой дверю роняет знак, т.о. он "проходит" между асфальтом нижней частью двери, чел. хватает знак и всъе...ку! Smile
rover
Ksandr

Это ещё что!
Видел на очень оживленном перекрестке такую картину:
Стоит газель, немного боком, открыт капот, и поодаль шаха. Газель сломалась, шаха приехала на выручку, как я понял, маются вокруг газели. Газель магазинная, будка, приоткрыта задяя дверь, а на дороге, по всем правилам, вместо знака аварийки стоит блок газировки, в полторашках!!!
Я поворачивал с другой стороны, но руки чесались шо писец, и жалел только об одном: что не стоит блочек пива! И ещё о том, что меня опередил пассажир 10-ки, который шустро выскочил и хапнул этот заманчивый подарок, причем водила газели и не заметил.
DerDen
Адвер писал(а):

У обочины неторопливо остановился 7-ой бумеранг



сказки венского леса.. у таза то дверь уй оторвешь, не то что у бумера..


низачот, афтар убей сибя
Hans11
DerDen писал(а):

Адвер писал(а):
У обочины неторопливо остановился 7-ой бумеранг


сказки венского леса.. у таза то дверь уй оторвешь, не то что у бумера..



Не это был бумер подставлял на нём металла уже просто не осталось, всё шпаклёвка и саморезы Smile Smile Smile
Anhel
:ooo:
блин, йопта, чтож у нас творится?
сегодня, на этом же месте.
женщина дорогу переходит. подъезжает тачка, хватают у нее сумку. еще и протащили, тк она сумку пыталась удержать.
ну я понимаю еще вечером, но средь бела дня уже. оборзели, блин.
conceptual
сегодня с утра ни бензина, ни колпаков... Mad
Ну скажите, ну нахрена нужны потертые колпаки, им новым-то цена шыссот рублев?
wowazol
Anhel писал(а):

совсем забыл из-за выборов


Круто, и я на Часовой сижу, дом 28
АНТИфриз
Anhel писал(а):

блин, йопта, чтож у нас творится?
сегодня, на этом же месте.


Может чуркестан с Ленинградского рынка подрабатывает или вьетнамцы с китайцами. Там их в общавгах немеренно. Сын с друганами туда собак таскали. Продавали им на харч. Confused
SunnyBoy
rover писал(а):

Ksandr

Это ещё что!
Видел на очень оживленном перекрестке такую картину:
Стоит газель, немного боком, открыт капот, и поодаль шаха. Газель сломалась, шаха приехала на выручку, как я понял, маются вокруг газели. Газель магазинная, будка, приоткрыта задяя дверь, а на дороге, по всем правилам, вместо знака аварийки стоит блок газировки, в полторашках!!!
Я поворачивал с другой стороны, но руки чесались шо писец, и жалел только об одном: что не стоит блочек пива! И ещё о том, что меня опередил пассажир 10-ки, который шустро выскочил и хапнул этот заманчивый подарок, причем водила газели и не заметил.



Быдло совковое...
Atrox
SunnyBoy писал(а):


Быдло совковое...



+1!

.
Адвер
DerDen писал(а):

.. у таза то дверь уй оторвешь, не то что у бумера..


Попробуй, у тебя наверняка получится, только ты головой бодай.
Я сам не пробовал, но, чувствую, тебе это необходимо.
Anhel
rover писал(а):

Обычно они под прикрытием работают, девка тебя скорее всего отвлекала, а рядышком вился сам щипач. Был ещё кто-нибудь с ней?


хм, походу кто-то вертелся... я сначала вообще подумал что она может пьяная или обдолбанная. поэтому и написал со смекуечками.
о карманниках-щипачах только потом подумал. сегодня уже совсем не весело стало.
а это кое-что объясняет. по крайней мере похоже на правду:
Адвер писал(а):

во времена не совсем далекие на Юноне технология работы воров была такова: один "случайно" сбивает с ног, другой - хватает сумку упавшего и убегает. Идет, к примеру дядечка, несет в коробке "видик", тут ему подкат в ноги, ой, типа, подскользнулся....И "видик" исчезает.


АНТИфриз писал(а):

Может чуркестан с Ленинградского рынка подрабатывает или вьетнамцы с китайцами.


кстатида, в этом плане у нас райончик фирменный. куда ни плюнь: азер аль китайоз.

блин, только сейчас заметил
DerDen писал(а):

низачот, афтар убей сибя


с какого перепугу ? 8-)
DerDen
Адвер писал(а):

Попробуй, у тебя наверняка получится, только ты головой бодай.



когда сможешь предоставить свою голову?

Anhel писал(а):

с какого перепугу ?


это адресовано аффтару перла про отщелкивающиеся двери бумеров..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы