Страница 1 из 2
shkiv
В Москве во вторник в дорожно-транспортном происшествии в районе метро "Теплый стан" погиб младенец.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, около 20:30 водитель автомобиля ВАЗ-2199 в районе дома 154 на улице Профсоюзной зацепил коляску с младенцем, стоявшую на тротуаре.

Пытаясь скрыться с места происшествия, автомобилист протащил коляску несколько кварталов и был задержан лишь в районе улицы Академика Варги. Ребенок от полученных травм скончался.
Johann Halter
ибанько... нехороший человек... Sad
sLonic
shkiv писал(а):

автомобилист протащил коляску несколько кварталов



нехороший человек..расстрелять мало... :ooo: Mad
SunnyBoy
Вот с..а...убил бы на месте..
Сракер блин.
Taja
:ooo: Shocked :-( Sad

таких расстреливать надо, ну хоть сажать.
Vasa
душить скотину... :-( :ooo:
бедные родители...
Kremch
:ooo:
Надо было как вытащили водилу из тачки, сразу на кол!
Или на первом же дереве повесить!
kyzmyk
Клинический дебил...
Права забрать на всегда!
Vasa
kyzmyk писал(а):

Клинический дебил...
Права забрать на всегда!


я бы еще некоторое количество конечностей забрал бы...
Obsserver
жутко... я б, наверное, его убил на месте родителей малыша.
Ksandr
раньше руки за воровство отрубали, за такие деяния как этот, даже не поворачивается сказать "человек", совершил, как раз вполне адекватное наказание, просто пристрелить его - слишком мягкое наказание
Тимыч
да уж......
это ка краз в тему повышения штрафов.ужос нафиг..ублюдок
Orkan
м...да. нет слов.

потом у него окажется родственник из пупков и окажется, что коляска на красный ехала и виновата сама поэтому
Виталька
если б моего ребёнка так, убил бы водилу, пусть даже и сяду, но такого не прощу, никаких ментов/судов и адвокатов, на месте, голыми руками...
Atrox
блин... этот мир лучше наверное уже не станет... как же это всё заипало!!!
И Марс нам *** поможет!


.
Шмяк
Atrox писал(а):

этот мир лучше наверное уже не станет



походу так
Chigivarа
Водила сдёрнул с места , тачку бросил , теперь заявляет что тачку угнали , презерватив (Дежурная часть по телику сказали)
dezruptor
В шоке..... (((((((
roman83
главное чтобы это не было грандиозной пиар-акцией направленной на принятие нового КОАП а отношении автомобилистов.....т.к. в нашей стране могут любую утку запустить.....а тут как раз наши политики....."вот какой фаос твориться на дорогах, давайте поднимим штрафы"


что-то мне подсказывает что так оно и есть на самом деле....
Vasa
roman83
кстатида...
но уж больно как-то жестоко... для пиара могли бы и старушку какую нибудь укатать слегонца...
neprezent
shkiv писал(а):

В Москве во вторник в дорожно-транспортном происшествии в районе метро "Теплый стан" погиб младенец.

Как сообщили "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы, около 20:30 водитель автомобиля ВАЗ-2199 в районе дома 154 на улице Профсоюзной зацепил коляску с младенцем, стоявшую на тротуаре.

Пытаясь скрыться с места происшествия, автомобилист протащил коляску несколько кварталов и был задержан лишь в районе улицы Академика Варги. Ребенок от полученных травм скончался.


Ссылку на ЭТО
Acquirer
Peltik
Бомбовоз
Вот поэтому у нас никогда народу не разрешат носить оружие.

Потому что достал бы родитель свою беррету и выпустил всю обойму в этого мудака. Я думаю после убийства его в нормальном обществе оправдали.
Acquirer
Странно что на сайте самого интерфакса нет ни слова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы