Страница 1 из 2
Straga05
Надоело юзать китайскую пластмассу за 200 руб, хоче себе нормальные качественные очки. Для езды, для рыбалки и просто так. Склоняюсь к Polaroid :cool: . Кто что посоветует?
olg2004
линзы цейс с титановым или платиновым напылением :cool:
VR
Straga05 писал(а):

Надоело юзать китайскую пластмассу за 200 руб, хоче себе нормальные качественные очки. Для езды, для рыбалки и просто так. Склоняюсь к Polaroid :cool: . Кто что посоветует?


Правильно, от дешевых очков только глаза испортишь. Несколько лет назад купил себе именно настоящий Polaroid, очень доволен, и глаза в них совершенно не устают и не болят.
Doc Brown
Юзаю антибликовые Polaroid (поляризационные). Очень доволен. Они с небольшим затемнением -для лета в средней полосе большего и не надо
Taja
я б сказала, что у Polaroid форм очков мало и не всем подходят, мне никак не подобрать.
Тимыч
тоже сейчас буду искать очки.
Дайте ссылку на пулироид?Smile
Straga05
Посмотреть можно здесь
http://www.legnarus.ru/catalog_sport01.html

А покупать поеду в Кэмп наверное. Цены такие же.
Vasa
нелюблю поляроид... пластмасски может в них и нормальные - но выглядят убого.
VR
Тимыч писал(а):

тоже сейчас буду искать очки.
Дайте ссылку на пулироид?Smile


Зайти на polaroid.ru не пробовал? Very Happy
Тимыч
мерсибо, а сколько это удовольствие стоит?Smile
Straga05
1300 примерно
Parus
Straga05
У меня Полароид, 2 года уже ношу, очень нравятся.
Тимыч
Parus, дай погонять
Parus
Тимыч писал(а):

Parus, дай погонять


На! Very Happy
Тимыч
Parus, это н еочки, это какая то жОлтая рожа
Orkan
[quote="Straga05"]Надоело юзать китайскую пластмассу за 200 руб, хоче себе нормальные качественные очки. Для езды, для рыбалки и просто так. Склоняюсь к Polaroid :cool: . Кто что посоветует?[/quote]


покупал "типа полароид" в прошлом году в окее, как раз за 200рэ. вообщемто во всех очках что смотрел было комфортно, пусть это и был липовый полароид. НО:
1. Солнце в них не слепило в отличие от очков за 2500, которые до сих пор гдето валяются
2. Если в этим очках смотрел на жк монитор(в том числе и на смартфоне), цвета искажались, как в настоящих полароидах.

Единственный минус этих очков для меня в том что мой вес не выдерживают:-), в этом году куплю снова. надеюсь не подорожают
Taja
там только московские магазины, а в питере где? никто не знает?
Vasa
Taja
Часто этот хлам продается в фото-магазинах.
Orkan
[quote="Vasa"][b]Taja[/b]
Часто этот хлам продается в фото-магазинах.[/quote]


Хлам, не хлам а сидят комфортно, видно в них прекрасно. стоят дешево. так что...
Orkan
Doc Brown
Taja
Я свои покупал в магазине для рыболовов и охотников. Правда для меня фасон неважен Very Happy (там было всего 2 модели очень похожих друг на друга)
imero
Я тоже Полароид года два уже юзаю. Исключительно положительная хрень. Не могу сказать ничего плохого и ничего хорошего. Просто потому, что я их на себе практически не ощущаю. Поэтому считаю удачной покупкой.
*Kostik*
Straga05 писал(а):

1300 примерно



Я себе подобрал Relax, одни в спорт стиле(обтекаемые синие эффектно выглядят), другие красные с желтыми стеклами аля Элтон Джон :-D

Просил специально у продавцов инфу насчет безопасности. Уже юзаю 2 года галаза не устают и оправа удобная.
Рыболов
На каждый день Ray Ban,а на рыбалку антибликовые Fisherman.
kyzmyk
рыболов писал(а):

На каждый день Ray Ban



Тоже их юзаю - хорошие очки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы