Страница 1 из 1
Orkan
Всем привет. пишу здесь крайне редко, в основном читаю. Собсно недавно пришлось сменить род деятельности, теперь продаю автозапчасти оптом. Может ктонить, кому не жалко, может в почту мне кинуть телефон с метсным кодом магазина где он покупает автозапчасти или автосервиса, где он чинится. Буду очень благодарен!
почта: orkan@pisem.net

В данном случаеэто не реклама и не сбор информации, и тем более парадигмо здесь ни при чем:-)
просто в продажах толком никогда не был, а рынок автозапчастей охвачен просто нереально, так что любой мелкий клиент будет только в плюс. Зарплаты нет, сижу на проценте, так что надеюсь на помощь:-)

+кто из питера могу предложить автозапчасти подешевле и на жыгули и на ино.
++автомагазины и автосервисы Морквы не предлагать. дохлый номер:-)
Ksandr
Покупаю в основном в Авто-49, телефон сервиса, где чинюсь обычно могу позже скинуть. Ели забуду, то напомни в личку, визитка их дома.
Orkan
[quote="Ksandr"]Покупаю в основном в Авто-49, телефон сервиса, где чинюсь обычно могу позже скинуть. Ели забуду, то напомни в личку, визитка их дома.[/quote]

ок, спасибо! если надо будет чтонить дорогое на машину, смогу сделать дешевле чем авто49.
Ksandr
Orkan, спасиб, буду иметь ввиду
Smile
Orkan
что больше никто запчасти не покупает и не чинится?
Sanekks
Вот телефончик автосервиса: +79013742674. Угол Гражданского и Блюхера. Чинился там пару раз
Orkan
Спасибо!!!
В цеклом интересуют указанные заведения в любом регионе кроме москвы:-)
Pavec
покупаю в авто 49, чинюсь сам, если совсем гемор то частный гараж в Тосно
Wing Commander
Чинюсь в "Нива 4х4" на Качалова, 9. Запчасти - у них же. Телефон - (812) 973-46-03 (у них Скайлинк вроде лежит). Одна бригада от них съехала на Камчатскую, 15 (СТО "Викинг") - (812) 766-47-29. Есть кучка мелких магазинов на Обуховской обороне по запчастям в районе ДК Крупской. Потрать полдня субботы, пройдись по ним, заодно и на Крупе книжку посмотришь хорошую. Вокруг Крупской штуки четыре СТО, но я на них не чинился, телефонов не знаю.
FilmFilmFilm
на сколько реально дешёвые цены?
ДЛЯ MB, BMV, и других ИНО есть запчасти?
НА другие города есть интерес?
Женя 21063
Orkan
Отправил тебе на почту один магазин

Сеть магазинов Актис

Самара (846) 240-62-92
270-03-35
Тольятти (8482) 42-95-55
Чапаевск (239) 3-25-56
Новокуйбышевск (235) 6-41-54
Сызрань (24) 98-35-57

Чего-то у сызрани код странный, сам его не знаю никогда не звонил туда, на карточке написано так
Кот Чеширский
Мухосрански интересуют? :-D
Orkan
Интересует абсолютно все города, ну опять же например взять Хабаровск: вряд ли им будет интересно, т.к. долго и не очень рентабельно если маленький заказ.
а вот Екатеринбург и его окрестности, Тольятти, Самара и их окрестности, Волгоград, краснодар, Воронеж, Ростов итд итп. т.е. весь юг и до урала и чуть дальше. В этих регионах обычно бывает интересно!!!


2FilmFilmFilm Безусловно интерес как раз на другие города, поскоку питер охвачен донельзя и за каждого клиента идет практически битва, а региональным клиентам просто предлагаешь ассортимент и хорошие цены, то есть лучшие чем у них были. Запчасти как раз в основном на иномарки. В том числе насосы гура и рулевые рейки+официальное дилерство боша, сименса, пирбурга итд итп.
Если интересно стукнись в асю 92827317, обсудим. Думаю смогу дать цены, которые удовлетворят


Всем кто уже написал огромное спасибо!!! И Благодарность тем кто еще напишет!
Кот Чеширский
Orkan

Стучись тогда например еще в контору где я брал свою десятку - вдруг тебе повезет http://vladomir.ru
Проси сразу директора Киселюк Владимир Михайлович

PS не реклама просто ссылка. :-D
Orkan
ок. попробую.
economist6
Orkan
ты лучше среди нас продавай. Тут если всем собраться тебе такие продажи сделают!!!
Orkan
в принципе могу, но в из питера народу мало. я знакомым в общемто продаю вообще без наценки, ну то есть с минимальной наценкой, которая расчитана на покрытие убытков фирмы на доставку и прочие расходы типа налогов.

и дело в том что форум всетаки жыгули-водов, а на лады у нас не такой большой спектр запчастей. ориентированы всетаки больше на ино.


вот например если тебе на бэху понадобится рулевая рейка или насос гидроусилителя или еще ченить хоть по оригиналу хоть так просто - обращайся - договоримся.
Ksandr
Orkan


Как обещал, нашел визитку их

ул. Мартыновская, д. 3
тел. 716-05-52, +7(905)210-83-36

Буду рад, если пригодиться.
Orkan
просто огромное спасибо!!!! на самом деле все большое спасибо, даже не ожидал такого количества ответов. вообщем понедельник пройдет в телефонных разговорах. и сегодняшни й остаток дня тоже. тем не менее жду информацию от участников форума вне москвы и питера:-)
Dimok
Советую тебе набрать в поисковике - Жёлтые страницы и через запятую название города который интересует. Далее по услугам найдёшь фирмы.
Сам так не раз находил в городах партнёров. работаю в дилерском отделе (оптовые поставки торгового оборудования).

Удачи! :cool: 8-)
Orkan
пробовал - не помогло:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы