Страница 1 из 1
ne_gonshik
Привет!

Почитал энсколько тем ?
Подумал?
Почему так любят те, кто у руля (модераторы) затыкать рот тем, кто не у руля (участники)?

ГЛАВНЫЙ ВОПРОС! Smile
А законно ли правило ?запрещено обсуждать действия модераторов и т.п.??, не противоречит ли это правило Конституции РФ? Почему я не могу обсуждать такую безобидную вещь, как несправедливость как мне, например, кажется по отношению ко мне. Не могу высказать свое мнение? Чем это продиктовано?

Да, и еще, не люблю несправедливость? и злоупотребления властью, не потому, что завидую или борюсь с этим, нет, просто чисто по-человечески ? не переношу этого?

Все я закончил! 8-)
Извините если что? Confused
Выбравший гармонию
Все намано, ибо сервер Автолады находицца в Северной Корее...

Very Happy
Otto Frija
Ну, вообще-то тут неплохо - по сравнению с другими форумами. ИМХО, свобода выше среднего.
Выбравший гармонию
Otto Frija писал(а):

Ну, вообще-то тут неплохо - по сравнению с другими форумами. ИМХО, свобода выше среднего.



Не то слово - просто вихри свободомыслия.... и поносословия у некоторых (ну не будем об издержках дерьмократии Very Happy )

Короче, +1.
Форумян
ne_gonshik
Пребывание здесь сугубо добровольное, а ограничения установлены хозяевами ресурса.
Представь себе, к тебе домой приходят незнакомые люди, топчут грязной обувью твой ковер, бросают окурки, кричат, матерятся, а когда ты робко пытаешься сказать, что "у нас так не принято", начинают голосить о попрании их конституционных свобод.
Намек ясен? Very Happy
Гаврилыч
Rusofil писал(а):

Все намано, ибо сервер Автолады находицца в Северной Корее...

Very Happy





А главный модератор Ким Чен Ир. Smile
Kirill111
Может лучше высказать конкретные претензии к конкретному человеку, чем писать мутотень про Конституцию? Smile Smile Smile
ne_gonshik
Форумян писал(а):

ne_gonshik
Пребывание здесь сугубо добровольное, а ограничения установлены хозяевами ресурса.
Представь себе, к тебе домой приходят незнакомые люди, топчут грязной обувью твой ковер, бросают окурки, кричат, матерятся, а когда ты робко пытаешься сказать, что "у нас так не принято", начинают голосить о попрании их конституционных свобод.
Намек ясен? Very Happy



Ну-ну? сказки?.. и отмазки?..

Confused Скажи прямо что тебя не устроило в моем высказывании?????
Хм?. Непонимаю?..
Confused
ne_gonshik
Otto Frija писал(а):

Ну, вообще-то тут неплохо - по сравнению с другими форумами. ИМХО, свобода выше среднего.



Да с этим то я согласен и всеми руками, ногами и прочими конечностями только за!
А вообще ? почему так?
Админы боятся за власть? Врятли?. Не хотят вычитывать негатив в свой адрес? Может быть?

В чем первопричина запрета??? Confused Confused

PS: на некоторых форумах вообще писец ? на право и налево банят!
Я люблю и посещаю только более-менее либеральные, дружелюбные форумы!

Всем спокойной ночи и удачного дня!!!! :cool:
ne_gonshik
Kirill111 писал(а):

Может лучше высказать конкретные претензии к конкретному человеку, чем писать мутотень про Конституцию? Smile Smile Smile



Простите, превратно меня трактуете и понимаете?
У меня ни к кому нет претензий!!! Smile
Я в принципе непритязателен!!! Very Happy

Просто вот чуточку возмутился и все?
Может человек немного возмутиться???
И уточнить?
ne_gonshik
PS ? люблю ?Автоладу? и читаю каждый день!!!!
Kirill111
ne_gonshik писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может лучше высказать конкретные претензии к конкретному человеку, чем писать мутотень про Конституцию? Smile Smile Smile



Простите, превратно меня трактуете и понимаете?
У меня ни к кому нет претензий!!! Smile
Я в принципе непритязателен!!! Very Happy

Просто вот чуточку возмутился и все?
Может человек немного возмутиться???
И уточнить?

Ну просто я вот тоже модератор типа. Smile И мне обидно читать что я затыкаю всем рот и не даю слова сказать. И вообще плохо к людям отношусь. :-( У меня в разделе либерализм процветает. Никто вроде не жаловался пока. Вот я и подумал что есть конкретные претензии, тогда на всех не стоит распространять зловоние. Very Happy
Anhel
баян канацкий, но вспомнилось:
п.1. начальник всегда прав.
п.2. если начальник не прав см. п.1.

Shocked а вообще походу у модеров тижолые времена наступили.

ледик-то мой вовремя сбежал Smile Smile
Выбравший гармонию
А на этом форуме всегда буит модерам тяжко:

1. Бешеная посещаемость => чрезвычайно большой спектр мнений.
2. Сам движок - ну хде еще так регистрируют... пароли надоть иначе, графически задавать... а потом на электронку высылать сцылку с хитрой активацией регистрации....

Вот, можа чо позабыл написать...
kyzmyk
Давай по существу говори лучше.
А то это получается демагогия.

ЗЫ. Ты не видел этот форум в начале - вот где было приятно находиться.
lawyer
С точки зрения закона все нормально, нету у нас просто законов (практически) регулирующую деятельность интернета. Таким образом когда регистрируешься то соглашешься с условиями приведенными и потом обсуждать это не имеет смысла. А вообще нормальный форум, банят редко (и то за дело), предупреждения не выносят (только словесные), говнецо подчищают с форума, так что по всем показателям форум вполне образцовый.
LambadA
Rusofil писал(а):

А на этом форуме всегда буит модерам тяжко:

1. Бешеная посещаемость => чрезвычайно большой спектр мнений.
2. Сам движок - ну хде еще так регистрируют... пароли надоть иначе, графически задавать... а потом на электронку высылать сцылку с хитрой активацией регистрации....

Вот, можа чо позабыл написать...



Тут не всё просто, перезд на новый движёк проблематичен, самый простой способ это ввести при регистрации картинку с цифрами, робот не поймёт, но тут походу регятся люди (трициклы) т.к. один из них даже вопросы осмысленные задаёт (хотя может кто то прикололся) Very Happy
Выбравший гармонию
LambadA писал(а):

Rusofil писал(а):

А на этом форуме всегда буит модерам тяжко:

1. Бешеная посещаемость => чрезвычайно большой спектр мнений.
2. Сам движок - ну хде еще так регистрируют... пароли надоть иначе, графически задавать... а потом на электронку высылать сцылку с хитрой активацией регистрации....

Вот, можа чо позабыл написать...



Тут не всё просто, перезд на новый движёк проблематичен, самый простой способ это ввести при регистрации картинку с цифрами, робот не поймёт, но тут походу регятся люди (трициклы) т.к. один из них даже вопросы осмысленные задаёт (хотя может кто то прикололся) Very Happy



Нда... а вот мысля - при входе в форум дождацца своего пароля на сегодняшний день (по почте, нуна предварительно отправить запрос). Пароль, ессно, в картинке...

Однако, гемор буит...
Denis
Да есть эти графические циферки при регистрации... толку только от них нет, робот их обходит. я пытаюсь самописные "циферки" приделать, пока не получилось.
ne_gonshik
Rusofil писал(а):



Нда... а вот мысля - при входе в форум дождацца своего пароля на сегодняшний день (по почте, нуна предварительно отправить запрос). Пароль, ессно, в картинке...

Однако, гемор буит...



э нет... это ж кошмар! Surprised Mad
afil
kyzmyk писал(а):


ЗЫ. Ты не видел этот форум в начале - вот где было приятно находиться.



до сих пор скучаю по темам 6600 и ВиВ Smile
Выбравший гармонию
Эх, время было... сплошные "маромои" и "соплежуи"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы