Страница 1 из 1
Korleone
Форумчане, день добрый.
Есть среди нас кадровики, или имеющие в друзьях таковых.
Нужно срочно должностная инструкция на Консультанта или советника генерального директора предприятия.
Перерыл весь интернет - ничего не могу найти.

Заранее благодарен, если кто поможет
Orkan
Писал только на монтажников, электромонтажников, инженеров и программистов..., так что если только советами, а вообще попробуй в инете поискать. Их обычно полно. формы стандартные, Выдираешь только те требования которые актуальны, ну или которые минимизируют ответственность, короче те которые нужны вот тебе и инструкция
Orkan
Писал только на монтажников, электромонтажников, инженеров и программистов..., так что если только советами, а вообще попробуй в инете поискать. Их обычно полно. формы стандартные, Выдираешь только те требования которые актуальны, ну или которые минимизируют ответственность, короче те которые нужны вот тебе и инструкция
Korleone
Orkan, спасибо. Перерыл весь нет. Ничего похожего нету. Надрегал с пяток штук. Отдал супруге (это ей надо) - соображает.

Еще раз спасибо.
Orkan
да не зачто, всегда рад
Оруженосец
Самые проблемные и трудные в формализации - это должностные инструкции директоров предприятий. А уж ихних консультантов и советников и подавно Smile.

Ты бы хоть написал профиль предприятия, да по каким вопросам советник - было бы легче. А так напоминает "пойди туда не зная куда и приниси соответсвенно".
Korleone
Оруженосец писал(а):

Ты бы хоть написал профиль предприятия, да по каким вопросам советник - было бы легче. А так напоминает "пойди туда не зная куда и приниси соответсвенно".


да тут то я целиком согласен, были только у меня данные.
Предприятие - телерадиоцентр.
А советник - по всем вопросам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы