Страница 1 из 3
economist6
собствено хотеось бы узнать кто куда девает пачки от сигарет, всякие бумажки ну и т.д. Прсто последнее время бесят люди которые из окошка выыбрасывают чуть ли не весь мусор не только из машины но и из дома.
Сам весь мусор складываю на заднем коврике и потом выбрасываю в урну
Orkan
летом не западло сходить в урну при выходе из авто. зимой когда лень искать урну - пользуюсь пакетом на заднем коврике. если мусор выступает в виде скоропортящейся кожуры - выбрасываю сразу. Раньше тоже хранил весь мусор на коврике, но потом решил что нецелесообразно ибо если когото везешь - затопчут а потом руки пачкать. пакет решает.
Parus
Стараюсь в машине вообще не сорить. Изредка складываю всякое барахло в "карман" своей двери, а вечером выбрасываю по дороге со стоянки.
Как-то в центре города наблюдал такую картину: какое-то чмо на Паджеро, стоя в пробке, выкинул очистки от мандарин прямо на центральную площадь... Ну не дебил? Так и хотелось ему обратно в окно их закидать. Confused
DerDen
Parus писал(а):

Стараюсь в машине вообще не сорить.



+1 максимум бутылки из под газировки на ковриках сзади
Tchuba
все складываю на пол за водительским сиденьем, если кожура от бананов или огрызки от яблок(ну или еще что то, что пятно оставляет) то в пакетик и туда же, выгребаю на работе периодически, у нас рядом со стоянкой контейнер есть. в окно не бросаю ничего, пассажиров тоже заставляю гринписничать.
п.с. пару раз было, поеду мусор из дома выкидывать, по дороге на работу, и забыв привозил на работу Very Happy
economist6
это понятно что помойку устраивать в салоне не есть гуд, но вот всякие идиоты бесят которые из окон бутылки выбразываю, пакеты из макдачни, целофан и пачки от сигарет. Шкурки мандарина выкинуть в лесу не проблема, через неделю их там не найти, а вот стекло целофан бумагу. Просто всего трясет. У меня даче часенько идиоты пакеты с муором выкидываю в кувет. Увидеть бы кто, кинуть бы его в дагонку.
DerDen
мляяя.. у меня в 13 бутерброд недоеденный в кармане уже 3 дня лежит :ooo: напомните чтоб выкинул :-D
Ksandr
Бутылки из под минералки сзади на коврике, остальное в пепельницу или карман двери, потом все в пакетик и в урну. Вообще не люблю мусорить. Часто полные карманы куртки всякого хлама, но выкинуть на улице совесть не позволяет. Только в урну.
Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.
Taja
для этих целей я себе купила свёрточек мусорных пакетов. Всегда есть куда убрать. Мелочь можно и в пепельницу, потом у дома в мусорку выкидываю. Пассажиров щаставляю подобрать если кто выкинул на улицу. Не терплю свинства. Один раз видела как стоя в пробке под мостом Александра Невского (центра города) у соседней машины опускается стекло и оттуда вылетает зарядка для телефона. Было огромное желание повесить того водителя на этой зарядке. А потом мы удивляемся, почему у нас город засран, простите, за выражение.
Orkan
[quote="DerDen"]мляяя.. у меня в 13 бутерброд недоеденный в кармане уже 3 дня лежит :ooo: напомните чтоб выкинул :-D[/quote]

как то у меня еще в 99-й с высокой панелью на полке под бардачком недоеденный слайс пицы месяца 1,5 лежал, в салфетки завернутый. даже плесневеть не начал хоть и лето было. потом на валдай махнули, пока ехали пассажир нашел и хотел скушать, но ему жена не позволила, которая сзади сидела.Smile
Ksandr
Taja писал(а):

А потом мы удивляемся, почему у нас город засран, простите, за выражение.



Даже птицы, пролетая над культурной столицей, терпят Smile
IlyichSPB
Скидываю в кучу за свои сиденьем сзади, на коврике, раз в несколько дней когда паркуюсь рядом с урной отношу всё сразу.
Те кто выкидывает мусор в окно - тупое быдло.
Vasa
Мусоров в машине стараюсь не возить...
economist6
меня еще водилы фур бесят. все трасы в их огрызках от колес или самих колесах, еще в местах ихнего ночлега. Там у меня не далеко от дома такая картина открылась. Ввсе в пласитиковой посуде и в разного вида упаковке.
LambadA
А я бычки от сигарет в окно бросаю Sad я понимаю что плохо но забываю себя проконтролировать, а весь остальной мусор в урну около подьезда Very Happy
Johann Halter
складываю за водительское сиденье в пакет , по мере заполнения выгребаю...

бесят черти которые в окно выкидывают мусор.. свиньи...
economist6
ну бычки такая штука которая после дождя размокает и растворяется. Я правда тоже выбрасываю бычки Rolling Eyes просто в машине они воняют хуже чем чего либо
Favorit 112
Vasa писал(а):

Мусоров в машине стараюсь не возить...


+1
vikasila
economist6 писал(а):

это понятно что помойку устраивать в салоне не есть гуд, но вот всякие идиоты бесят которые из окон бутылки выбразываю, пакеты из макдачни, целофан и пачки от сигарет. Шкурки мандарина выкинуть в лесу не проблема, через неделю их там не найти, а вот стекло целофан бумагу. Просто всего трясет. У меня даче часенько идиоты пакеты с муором выкидываю в кувет. Увидеть бы кто, кинуть бы его в дагонку.



Лучше помойка в салоне, чем весь мусор на улицу кидать
economist6
FAVORIT 112 писал(а):

Vasa писал(а):
Мусоров в машине стараюсь не возить...

+1


а куда деваете?
Кот Чеширский
Vasa писал(а):

Мусоров в машине стараюсь не возить...




Я их даже не пускаю :-D

А про такой мусор - в пакет - в багажник - возле стоянки бачки туда. Если лень - на задние коврики - на мойке вытряхивают. Кожуру из под бананов или мандарин - в окно ну не площади конечно - на ближайший газон. Стараюсь не попадать в проезжающие машины и прохожих.

economist6 писал(а):

а куда деваете?



Он их сразу закапывает. :-D
Алексей21101
economist6 писал(а):

ну бычки такая штука которая после дождя размокает и растворяется. Я правда тоже выбрасываю бычки Rolling Eyes просто в машине они воняют хуже чем чего либо


Не скажи, сейчас такие фильтры делают, которые хрен размокают. Сам не курю и по этому сильно бесят бычки на улице, а их там просто тьма.
Vasa
economist6
Ну ты ж знаешь, у нас в округе мест полно: фенино, люберецкие поля аэрации, у тебя под боком... ни в жисть никто не найдет...
Very Happy Very Happy Very Happy
economist6
Алексей21101 писал(а):

Не скажи, сейчас такие фильтры делают, которые хрен размокают. Сам не курю и по этому сильно бесят бычки на улице, а их там просто тьма.


Я перестану бросать окурки в окошко только в том случае когда брошу курить. Надеюсь скоро. Но пепельницой тем более в 10-ке пользовать не буду. У меня там болтики и монетки. За то что я всегда все выбрасываю тока в урны и помойки думаю что заслужил хоть бычки выбрасывать Confused
Vasa писал(а):

economist6
Ну ты ж знаешь, у нас в округе мест полно: фенино, люберецкие поля аэрации, у тебя под боком... ни в жисть никто не найдет...


Smile Smile
802
DerDen писал(а):

мляяя.. у меня в 13 бутерброд недоеденный в кармане уже 3 дня лежит :ooo: напомните чтоб выкинул :-D



Мыши съедят Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы