Страница 1 из 1
shubin81
собственно, после схода снега и потепления заметил, что на Дмитровском шоссе (точнее ул.Бутырская) от м.Дмитровская до совка (в центр и обратно) покрытие какое то дикое совсем стало, походу из-за крупного щебня, сверху асфальт стерся. едешь - в ушах гул дикий, и тряска, быстро ехать даже как то не прет вообще. вот и думаю - это у меня может ходовая часть уже разъе...ная+ ощущения от частичной шумоизоляции салона (да еще и бриджстоун летний AQ650 поставил) или все кто там курсирует ежедневно заметили эту херню ??
Гаврилыч
kolhoznik
На Рублёвке такая же фигня. Там уже начали полосы свежим асфальтом закатывать. Видимо, чинушам даже в их бэхах и меринах некомфортно.
DennyS
Да нормально всё с машиной, это асфальт как после бомбежки.
OutMaster
Да, асфальт там такой, что вся машина гудит.
maxred
баян:)
Кста, сегодня по мкаду проехался - вроде даже ничего как-то... Хотя вот из 4-го во 2ой перестраивался, так ё-моё, даже в безобидный 2й ряд переваливаешься через бугры :ooo:
Storm
проезжал недавно по дмитровке, так там по сравнению с рязанкой рай небесный :cool:
belvis
больще скорость - меньше ям!!
Alexsa91
belvis писал(а):

больще скорость - меньше ям!!

есть работа слесарям.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы