Страница 1 из 3
trinitron
Вчера у моей племянницы машиной сбило подружку на смерть! По дороге в школу. СВАО Ученицу 5 класса.
Племянница плачет?.
Как написали в сообщении: ?Что за рулем ехала женщина и перепутала педали, вместо ТОРМОЗА нажала газ!
http://www.zbulvar.ru/news/detail.php?ID=8577

Ребята будьте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ и АККУРАТНЕЙ, НЕ ЛЕТАЙТЕ!!!!!!!!!
ПРОПУСКАЙТЕ ДЕТЕЙ!!!

Сам сижу никакой, детей жалко ? они только жить начинают......................................
Тимыч
ёпты...совсем рядом......
как же надоели эти твари с купленными провами.....
стараюсь сейчас вообще в спальных районах ездить 40кмч....все кто сзади бесятся наровят обогнать, обгудеть...придурки...не понимают чтоли.......
Timas
Вот тоже случай : "В Москве автомобиль сбил и протащил детскую коляску. Ребенок погиб" http://www.topnews.ru/news_id_9932.html. Это просто пизде.... Народ будьте внимательнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Storm
Sad
Ужас. Сочувствую. :-(
Vitalij
Timas

Подонка взяли.

А вообще дочу и жену учу, что самый безопасный переход - это переход в отсутствии машин.
Если есть машины, то каждый раз смотреть, что идет в соседнем ряду за машиной и останавливаться в случаях необходимости на разделительных линиях, четко следя за машинами.
Если идут толпой, то идти с толпой, не рассыпаясь по дороге.
Ведь пешеходу, что бы остановиться нада доли секунд, а машине дохрена.
voron82
ндяяя... вот поэтому я всегда по дворам медленее велосипеда еду. на нейтрали, можно сказать. как то раз прям перед моей машиной ребёнок выскочил. хорошо я так езжу, что моментально остановился. только припарковался, как мимо пролетает семёра с укурышами. с таким рёвом и скоростью, что у меня даже датчик удара сработал. о чём, мля, мозги думают (если есть) Confused
Vitalij
Покуям - много не дают...

Тому, кто год назад сбил беременную женщину, убив ребенка, и сделав её инвалидом, дали всего 1 год лишения свободы и 3 года лишения прав. Сегодня по телеку показывали.

Вообще это не правильно, что так легко моно отмазаться, сделал чела инвалидом, и убил бебика и всего 1 год "отдал обществу" и чист!

voron82 писал(а):

ндяяя... вот поэтому я всегда по дворам медленее велосипеда еду. на нейтрали, можно сказать. как то раз прям перед моей машиной ребёнок выскочил. хорошо я так езжу, что моментально остановился. только припарковался, как мимо пролетает семёра с укурышами. с таким рёвом и скоростью, что у меня даже датчик удара сработал. о чём, мля, мозги думают (если есть) Confused

lmb82
Во дворах ближний вырубать - дети маленькие,свет прямо в глаза светит,тем более ксенон!
Michail_09
Да нормальный человек итак предельно внимателен возле школ, детсадов и т.п. Но всякие ездюки, обиженные разумом от природы, срали на все.
Примеры.
Веду детеныша в школу, вижу подъезжает один нехороший человек и бросает машину в занос на 180 град прямо перед школьной лестницей. Видимо так зарабатывается авторитет среди сверстников для своего сыночка.
Иду мимо крутой школы. На дороге рядом пробка. По тротуару, идущему к школе, рулит на ино бабенка, разгоняя пешеходов, часть из которых - дети. Спрашиваю, какого мол х...я? Отвечает что дочка опаздывает в школу!!! Вот так вот. 100 метров пешком пройти никак не хочется.
Daymex
Да как можно педали перепутать!!!!!
Ёпт,ну как таких заруль то пускать!!!!
Да ещё нибусь и на автомате.
Я просто в ужасе!
ABomb
ну от неожиданно выскочившего человека не на переходе сложно увернуться Mad Хотя гонять то все "умеют", а нормально следить за обстановкой вокруг и прогнозировать последствия уже не все... Sad
Жек
ужасно это все конечно.
НО:
1. Будь там подземный/надземный пешеходный переход может девочке и по нему бы перешла
2. Объяснили бы родители - что нельзя ходить там, где нет перехода - может и не пошла бы.
И т.п.
Да, нет слов, очень печально Sad
olg2004
жопой надо чуствовать ... щас блин рванет под колеса ...

тут блин ночью ехали по городу - полная тачка пьяных мужиков и жена за рулем - чувиха выбегает на дорогу и ложится на капот, эй нафиг... жить надоела ее парень не любит

мы так все рты и пораскрыли от такой наглости, хорошо блин в машине две двери успел бойфренд свою телку утащить а то пи...ц настал обоим ...

я фигею с наших пешеходов - машина весит 1000 кг сам отсилы 60 . если машина двинет на метр - считай 15 человек тебе дали пинка ... а если скорость 40?
olg2004 писал(а):


я фигею с наших пешеходов - машина весит 1000 кг сам отсилы 60 . если машина двинет на метр - считай 15 человек тебе дали пинка ... а если скорость 40?


Да я и с водителей иногда фигею. Бывает остановишься перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропускаешь человек 5-7, так сзади нафиг обосрутся своим бибиканьем, мол: "чО встал?"
Motistuta
я бы сразу грохнул ету тётку и в турму бы пошол правда, но тётку грохнул тут же.
НЕТ СЛОВ блин Sad :ooo:
Vitalij
В том году стоит компания молодежи на прковки с маленькими детьми и особ за ними не смотрит. Я поворачиваю, как раз передняя стойка закрывает мне эту кучку, вдруг, что то мелкое в виде тени метнулось ко мне я машинально торможу, оно не останавливается, я останавливаюсь. Тут его в 50 см от моего авто хватает, скорей-всего его мать и смотрит на меня, так, что я там писец мля. А в чем моя вина, что она распиздяйка и до дороги, где идут машины со скоростями уже 60-80 всего 5м, а я ехал со скоростью пешехода, отсюда и встал сразу?
Кучка приехала на классике - 4-5 взрослых и 2 маленьких. Ес-но их машина даже сиденьем детским не была оборудована...
voron82
всех своих близких за перебежку дороги ибу по полной, приучаю к переходам. а чтоб процесс лучше шёл-с собой в тачку их сажаю. пусть посмотрят, как жизнь из машины видна.
Phantom_249
-NeON- писал(а):

olg2004 писал(а):


я фигею с наших пешеходов - машина весит 1000 кг сам отсилы 60 . если машина двинет на метр - считай 15 человек тебе дали пинка ... а если скорость 40?


Да я и с водителей иногда фигею. Бывает остановишься перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропускаешь человек 5-7, так сзади нафиг обосрутся своим бибиканьем, мол: "чО встал?"



приехал час назад домой,точно как ты пишешь,остановился,пропускаю пешеходов-сзади мудила аж,падла кончился на сигнале..извините за грубость,достало...
Tony
Phantom_249 писал(а):

-NeON- писал(а):

olg2004 писал(а):


я фигею с наших пешеходов - машина весит 1000 кг сам отсилы 60 . если машина двинет на метр - считай 15 человек тебе дали пинка ... а если скорость 40?


Да я и с водителей иногда фигею. Бывает остановишься перед нерегулируемым пешеходным переходом, пропускаешь человек 5-7, так сзади нафиг обосрутся своим бибиканьем, мол: "чО встал?"



приехал час назад домой,точно как ты пишешь,остановился,пропускаю пешеходов-сзади мудила аж,падла кончился на сигнале..извините за грубость,достало...


Да, "бибикеры" бесят. Все как один на поезд опаздывают, наверно. Мозгов у людей нет. Кстати, сейчас по дворам вообще как черепахам надо ездить, стало тепло, всё просохло - детей на улице куча...
Uclas
Phantom_249 писал(а):


остановился,пропускаю пешеходов-сзади мудила аж,падла кончился на сигнале..извините за грубость,достало...



не парься, я просто в такой ситуации аварийку врубаю и стою на месте, пусть объезжает, если хочет.

По теме: уже много было случаев, когда детей сбивали. Жаль близких, но страна у нас такая, ублюдков слишком много...
х123ас
Daymex писал(а):

Да как можно педали перепутать!!!!!
Ёпт,ну как таких заруль то пускать!!!!
Да ещё нибусь и на автомате.
Я просто в ужасе


А чём ты говориш,им говориш "налево" а они едут направо...Сплош и рядом такое.И с поворотниками тоже самое.Как бы не защищали женщин за рулём,но тупизм с их стороны встречаю гораздо чаще,хоть и меньше их на дорогах чем мужчин.
Drugan
Daymex писал(а):

Да как можно педали перепутать!!!!!



Лекго, если автомат. Ездюки нажимают правой ногой газ, а левой тормоз. В итоге путают педали
olg2004
уж лучше она перепутала педали когда наперерез выехал камаз...

лучше на встречку или в столб - хрен с тачкой она железная отремонтировать можно, нафиг детей давить их не отремонтируешь... Sad
Drugan
Печально, но это так Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы