Страница 1 из 3
Токсик
Прям немогу молчать !!!
Так уж получилось что последнюю неделю ну никак мне не удавалось машину помыть, и вот наконец то ! Заеехал на мойку (г. Мытищи, ул. Юбилейная ,за торговым центром "Феникс") Заказываю мойку кузова с шампунем ,минут через 10 получаю обратно свою красотку, ну и поставил на солнышко посохнуть ....
МАМА ДОРОГАЯ !!! Они её вообще мыли ? На солнышке сохнет то бысто , морду и корму походу вообще не трогали, на бортах оргомные пята грязи остались фары как были так и остались. Короче пошел жаловаться ,спокойно объясняю ситуацию на что мне следует ответ : "Сами виноваты , весь сезон машину не моете ,и мы конечно не можем её отмыть за один раз !" Тетка ушла, поорала на работников своих ( я демонстративно, при этом громко ругаясь, стираю тряпочкой грязь) и на её месте появился деятель с трякой, и давай морду машине тереть ! Прогнал я его , и правильно сделал, потому что он своей тряпищей только гязь мне на полкапота растер !(капот чистый был)
И что характерно, на этой мойке работают нормальные русские мужики. Поверьте я не националист ,и не страдаю всякими рассово-национальными предрассудками. Но к ним я более не поеду низа что , я лучше поеду к мусульманам ,они моют лучше, быстрее и дешевле !
maxred
Токсик писал(а):

И что характерно, на этой мойке работают нормальные русские мужики.


Ну так что же ты таких важных и занятых людей такими пустяками отвлекаешь Very Happy
Колёса переобувал в ту субботу, сначала подъехал на славянский шиномонтаж, очередь ну и понятное дело, все с пафосом работают. Поехал к таджикам (ну или кто они), стоит почти новый станок, две машины всего, по-дороже чуток, но торг уместен Very Happy Хозяин одной машины правда всё их заставлял дотягивать гайки, правда.
A.A.M
В долгопе хорошая мойка , работают азиаты какие-то, по-русски не бельмеса,моют очень карашо!"
133
Токсик
Как-то у Вас быстро машину моют.У нас в Питере процесс минимум 20 минут занимает 8-)
Теперь понятно почему такая Ж**А :-D
Токсик писал(а):

МАМА ДОРОГАЯ !!! Они её вообще мыли ? На солнышке сохнет то бысто , морду и корму походу вообще не трогали, на бортах оргомные пята грязи остались фары как были так и остались.

Chud
133 писал(а):

Токсик
Как-то у Вас быстро машину моют.У нас в Питере процесс минимум 20 минут занимает 8-)


Это если машина относительно чистая,а то и полчаса.А если еще колеса,арки,коврики и стекла изнутри,то все минут 40.Потом же,на нормальной мойке машину сразу протирают.
Тимыч
заметил что русские моют намного хуже таджиков и негров. Работа у них в крови,а у наших лень матушка первее их самих родилась
Восьмеркин
в митино есть мойка Лукойл, за 08 с ковриками выставляют 170 р., со скидкой 150р. но часто очередь. моют хорошо и протирают. поршака мою естесс-но сам ибо изуродуют своими кархерами, на бывшей станции скорой помощи мойка для тех кто знает, за 100р. часа 2 времени и теплое помещение с горячей водой, почти никогда никого не бывает.
Автору могу посоветовать после мойки обходить машину вокруг и смотреть как помыли тогда и претензий не будет
Токсик
Восьмеркин писал(а):

Автору могу посоветовать после мойки обходить машину вокруг и смотреть как помыли тогда и претензий не будет


Так и сделал, только пока она мокрая не видно нефига. вот высохла тут то всё и всплыло.
Чёто у вас в Митино цены больно маловатые, я только кузов мыл сегодня за 160.
Восьмеркин
Токсик писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Автору могу посоветовать после мойки обходить машину вокруг и смотреть как помыли тогда и претензий не будет


Так и сделал, только пока она мокрая не видно нефига. вот высохла тут то всё и всплыло.
Чёто у вас в Митино цены больно маловатые, я только кузов мыл сегодня за 160.


ну вот такие. в других местах только за кузов обычная цена от 200
Rivet
Токсик писал(а):

Но к ним я более не поеду низа что , я лучше поеду к мусульманам ,они моют лучше, быстрее и дешевле !



Дык мы и не такое могЁм! Smile

ЗЫ Мне машину моет и пылесосит дама лет 45, если не ее смена - уезжаю.
Лучше подождать, но зато и в салоне и снаружи будет красота.
Dark_Angel
Токсик писал(а):

Заеехал на мойку (г. Мытищи, ул. Юбилейная ,за торговым центром "Феникс")



Это многоэтажная стоянка с надписью "АВТОТЕХЦЕНТР" - по Юбилейной в сторону МКАДа? Там одна радость - народу мало. Из мытищинских моек могу порекомендовать только на Волковском между кладбищем и Осташковским. Сам мою на Бабушкино за 250.
FreiDer
Кстати тоже мою машину у наших южных друзей. Таджики вроде и или ещё кто, ни силён я в этом Smile
Моют классно, за 180р. с шампунем, протиркой, сушкой, ковриками, полировкой торпеды, протиркой дверей, и пылесосом салона!
После них вся машина блястит как яйца у кота! :-D
olg2004
в ГСК Антенна (м.Бабушкинская) на мойке - НЕГРЫ работают...

почему-то всегда очень смешно Smile Smile Smile
Токсик
Dark_Angel
Имено та самая мойка что в автоцентре !!!
На Волково ехать лень мне,хотя и хорошо там моют.Я туда только по дороге с работы заезжаю туда бывает.
G_U
в бесконтактной надо мыть, тогда и человеческий фактор влиять не будет, руками только протирают насухо и колеса-пороги с шампунем трут. С коврикаи 180 р.

ЗЫ. С удивлением узнал что есть мойки где не протирают.
FreiDer
G_U писал(а):

в бесконтактной надо мыть


Пробовал... не понравилось, таджики лучше :-D
Виват таджикам мойщикам!!! Smile Smile Smile
olg2004
а я эротическую хочу!!!

сидишь в машине - а там на стекле ТАКИЕ губочки - в ПЕНКЕ ...

ры-ры-ры Very Happy
rododendron
сколько не мыл своё авто у чурок, которые имеют мойку возле м. Бибирево, всегда авто помыт кусками.
Так что ваш национализм и вера в чурок не работает....
Victkh
У меня в питере вообще 1 30 мыли, я чуть не уснул там. Зато все все чисто, ни грязинки
Boriskin
возле мгула мойка есть...новая, моют заепись
Vovka2111
Токсик писал(а):

"Сами виноваты , весь сезон машину не моете ,и мы конечно не можем её отмыть за один раз !"


Ёптыть. А я то думал....
Буду теперь мыть машину перед тем как на мойку ехать.То то у них постоянно лица не довольные, тока щас догнал... я на грязной машине приезжаю Smile
Кот Чеширский
Жесть.
У меня в мухосранске хорошая мойка. Где то уже писал про это дело.
Загоняют по две машину, моют примерно час, как то еле еле уложились в 1,5 правда было всего две мойщицы, как помыли - обдувают сжатым воздухом и высушивают все замки резинки и тп.
Последний штрих - открывают дверь у водителя и стелят коврик - чтоб ботинки вытер. Ну и там чай кофе нливают еще и спрашивают. Кофе правда - растворимый или три в одном. Чаевые не берут мойкая стоит 140 р, с пылесосом - 220 р. Каждая десятая мойка - бесплатная. Правда запись по телефону. Ну и я когда подъезжаю - лень вылазить звоню по сотовому - говорю ворота открывайте - выходят октрывают :-D
Резюме - мойщики в москве и питере - зажрались
DerDen
Мыл какое то время у чурок на ул. Докукина (около метро бот.сад, щас закрыта) моют наих.евийше.. у меня штамповка черного цвета для зимы была, так на ней грязищща постоянно, прям кусками в бороздке обода, заставлял перемывать... сейчас мою на лосиноостровской, у славян, парни молодые, моют хорошо, претензий нету 8-)
BillyTheKidd
Токсик писал(а):

МАМА ДОРОГАЯ !!! Они её вообще мыли ? На солнышке сохнет то бысто , морду и корму походу вообще не трогали, на бортах оргомные пята грязи остались фары как были так и остались.


Не понимаю, как после керхера может остаться грязь? Да и на солнышке сушить - не дело. К моменту выхода с мойки сухая должна быть машина. На солнышках вообще вредно сушить: каждая капля - суть линза, и под каждой каплей на хорошем солнышке лак может просто вспучиться, или краска выгореть.

FreiDer писал(а):

G_U писал(а):

в бесконтактной надо мыть


Пробовал... не понравилось, таджики лучше :-D
Виват таджикам мойщикам!!! Smile Smile Smile


АХТУНГ! Предпочитаете мойку губками?! Лак царапать?
G_U +1.

Токсик писал(а):

появился деятель с трякой, и давай морду машине тереть !


Сразу в нюх! Фигня, что он грязь растер, он же при этом морду царапал своей тряпкой... И оптику, судя по всему.

Кот Чеширский писал(а):

Резюме - мойщики в москве и питере - зажрались


Ваистину.

К 180 рублям, о которых говорит G_U, я все время добавляю еще 40 - обработку воском. Таким образом, хотят они этого или нет, машина из мойки выходит сухая, и чистая, потому что им всю машинку приходится отпид*р*сить, пока воск наносят.
А если под дождиком или на трассе слегка забрызгает, то ближайшие 2-3 недели можно просто заехать и заказать "окатить кузов" из керхера за 70 рублей, и машина снова чистая - воск недели три держится.

Все удовольствие вместе с воском занимает минут 20, кофе тоже наливают, но ток 1... Журнальчики, телевизер. Сидеть в "аквариуме": видно, как моют твою машину. Курить правда мимо нее бегать на улицу - мокро...
Токсик
Boriskin
Блин ,вот не поверишь , живу в Мытищах ,а где этот мгул НЕЗНАЮ !!!!!
Правда незнаю ((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы