Страница 1 из 1
BAHUS
В поиске похожего не нашел.
Вчера ночью примерно на скорости 70-80 км/ч влетел в выдолбленную дорожниками яму глубиной 10-15 см.
Остановился , колесо не спустило, грыжи нет.
Могло ли что отвалиться из-за этого в подвеске?
Что может из-за этого отлелеть. К чему быть готовым?
Дип
Неплохо бы сделать контрольный осмотр на подьёмнике/яме. У меня после аналогичного случая пришлось менять шаровую.
Artecom
Сход-развал может уйти... Стойка умереть... да многочего может быть...
Дип, правильно говорит - надо смотреть
Tolyan2006
У мя на прошлой машунке было на передней поперечной балке (та шо под телевизором) ушки поотрывало так с одной стороны. А буквально позавчера на скорости где то 45 кмч стоковые литые диски в восмерку загнуло. слов не хватает родню у дорожников помянуть. так шо на подъемник и сход-развал.
Ганс
Tolyan2006 писал(а):

А буквально позавчера на скорости где то 45 кмч стоковые литые диски в восмерку загнуло. слов не хватает родню у дорожников помянуть.



Кстати говоря и производителя этих дисков тоже маретить надобно грОмко. Ибо тоже влетел на рельсы примерно на 50 км/ч - оба диска с одной стороны замяло! На шинке ( там ребята дже толковые) ОЧЕНЬ ДОЛГО немогли прокатать - ибо металл г@$но -форму не держит. На другой машине дискам уже 100 тыков - и нихрена....вот 8-)
economist6
у меня от такого рода удара пару лет тому назад погнуло диск и сбился сход развал. Прокатка диска и сход развал обошлись в 1800руб.
Sabonis
У меня тоже такое было , на 1 машине (ваз 2104) , Вообщем погнул диск сбил сход развал ,и шаровую поменял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы