Страница 6 из 6
neprezent
Где-то неофициально была инфа с фотками об отваливающихся колёсах Фокуса... никто не слышал?
Дюжина
Гы ...
Неофициально - этокак?
И как официально?
И слышали и видели.
Я лично сцылко выкладывал на отварившееся переднее колесо Фиесты.
Вывод - форд гамно. Не брать! Smile
DCBA1
Блин,только взял форда уже кадан открывания капота отлетел! Кто нибуть знает как самому обратно поставить?(никак не попаду в пазы) wwow Еще ска,оказытся задние тормоза барабанные! cry
Jackal
Sagesurder1 писал(а):

да знаю уже, знаю, фьюжены мондео и фиесты сейчас в основном по спб ездиют Smile А фокус уходит в область, на северо-запад Потому что по спб на таком ездить - немодно


Что-то ты придумываешь. Я из Питера, фокусов тут полно - думаю соотношение примерно соответсвует пропорции продаж. На работе на стояке показательно, наблюдаю - все прибавления фордами только за счет фокусов. Модно-немодно вопрос странный, изучи объемы продаж, выходит фф самый модный, это говорят сухие цифры, все остальное лирика.
Наблюдатель
Jackal писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

да знаю уже, знаю, фьюжены мондео и фиесты сейчас в основном по спб ездиют Smile А фокус уходит в область, на северо-запад Потому что по спб на таком ездить - немодно


Что-то ты придумываешь. Я из Питера, фокусов тут полно - думаю соотношение примерно соответсвует пропорции продаж. На работе на стояке показательно, наблюдаю - все прибавления фордами только за счет фокусов. Модно-немодно вопрос странный, изучи объемы продаж, выходит фф самый модный, это говорят сухие цифры, все остальное лирика.

А я соглашусь с Олегом,фокусов стало меньше в городе,а фиест,фьюженов,мондео ощутимо больше,как и заметно стало больше фокусов в области. Smile
Роман-НН
ABCD писал(а):

Блин,только взял форда уже кадан открывания капота отлетел


Это что?
ABCD писал(а):

Еще ска,оказытся задние тормоза барабанные


Так надо знать ЧТО берешь. Я когда брал сой, то четко знал всю комплектацию (это вроде не сложно). И потом, в чем проблема барабанных тормозов?
Дюжина
Роман-НН писал(а):

в чем проблема барабанных тормозов?


Не понтово ниразу. Smile
DerDen
у меня отвалился только фиксатор упора капота Pardon
molot.o.k.
S_Vladimir писал(а):

Ford будет закупать в Китае в 2раза больше деталей, чтобы сократить производственные затраты
Продолжение следует... 8-)

а БМВ уже это делает Wink И как мне кажется не только БМВ. Очнитесь сэр 21 век на дворе. Заодно посмотрите где сделаны ваши сони и панасоники Smile
По сабжу, роботс. Он такой. Сходите на тойота-клуп supercool
DCBA1
DerDen
Я корячился все выходные с так называемым карданчиком открывания капота от ключа! Намастырил стационарную систему без шарниров с помощью спицы!(по совету друзей из ФФклуба) . Вопрос такой еще к знающим:Сколько будет стоить ТО на фокус(замена ремня и роликов ГРМ,фильтров топливного.масляного и воздушного)? Вместе с самими расходниками и ремнем. У неофициалов или у дилера! Какие щас расценки? Хотя я думаю что маслицэ мона и самому поменять! supercool
DerDen
ABCD

насчет кардана не подскажу ибо у меня фьюжн, замена топливного фильтра- платил 100 р мастеру мимо кассы, воздушный я меняю сам, масло поменять с фильтром- рублей 300-500
Дюжина
DerDen писал(а):

замена топливного фильтра

Он у тебя есть?
У фокусов нет.

ABCD
У нас акция была (может ещё есть), замена фильтров (кроме салонного) и масла 1999 рэ вместе с материалами. Это у официалов, как раз для послегарантийных машин. Думаю, у неофициалов не дешевле будет.
DerDen
Дюжина писал(а):

Он у тебя есть?


есть, слева от бензобака под днищем, крепится на защелках
DCBA1
Дюжина писал(а):

1999 рэ вместе с материалами


Я чтото подобное на ффклуб видел(ты там не состоишь случаем?),правда там этому мало кто поверил! Я щас как раз ищу гдеб недорого поменять маслицэ и фильтра!
DerDen писал(а):

есть, слева от бензобака под днищем, крепится на защелках

Это наверно на 1 фокусах,ибо я гдето прочитал что на 2ом нет фильтра,а есть только грубой очистки в баке! wwow
dezruptor
ABCD писал(а):

DerDen писал(а):

есть, слева от бензобака под днищем, крепится на защелках

Это наверно на 1 фокусах,ибо я гдето прочитал что на 2ом нет фильтра,а есть только грубой очистки в баке!


Верно. На вторых сочли сию фиговину лишней.
Дюжина
ABCD
Ну, зареген я на фафаклабе, под этим же ником. Но, практически не бываю, нефиг там делать. Что ещё раз подтверждает их неверие.
Верить, не верить ... Позвони и узнай. А потом воспользуйся. Что я и сделал.
Jackal
Дюжина писал(а):

Ну, зареген я на фафаклабе, под этим же ником. Но, практически не бываю, нефиг там делать


мне тож фф-клаб как-то не нравится. В основном чисто московкая тусовка, все темы забиты московской спецификой - московские, сервисы, московские магазины и пр. Выискивать крупицы полезного в этом московском месиве напряжно.
Роман-НН
Jackal писал(а):

Выискивать крупицы полезного в этом московском месиве напряжно.


Плюс разве что в том, что есть и местные ветки, где можно в случае чего подчерпнуть поезной инфы по НЕофициалам и з/ч. Пока правда мне это не пригождалось (ттт).
DCBA1
Роман-НН
Да кстати,полезного много,но и здесь на форуме иногда бывает кроме нужного очень много болтавни! Иной раз начитаешься советов о ремонте ваз а потом жалеешь,нахрена я это сделал!
Роман-НН
ABCD писал(а):

нахрена я это сделал!


"нахрена я ВАЗ купил?" Smile
DCBA1
Дюжина писал(а):

Но, практически не бываю, нефиг там делать


Да кстати,сижу уже на этом форуме почти 2 месяца! Мутный форум какойто! Ни тебе советов,ни подсказок,одни обсуждения! beee Да еще там придуманы модераторами какието мемберсы. Бред какойто Короче я за JackalиРоман-НН,нехрен там делать!
oleg_21093i
ABCD
после ЛОЛа вообще тяжко на других форумах, ни потрындеть толком ни плюрализма мнений Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы