Страница 3 из 6
SeaRunner
2 Роман-НН

> А как тебе это:

Меня это тоже забавляет - всегда в ответ на упоминания о любых недостатках форда вообще и чпокуса в частности ты то к Элантре прикапываться начинаешь, то вот теперь Мазду зачем-то приплел...
Smile
mikal
SeaRunner
Так тебе же в начале привели ссылку с разваливающимися шаровыми у Элантры, что же ты на неё не отреагировал? Laughing
SeaRunner
2 mikal

В упомянутой ссылочке написано буквально следующее:

> Видели новый Хёндай Элантра?
> Давно о нём мечтаю, в инете уже полгода рассматриваю, а тут увидел в Вологодском салоне, ещё без номеров. Посидел внутри и понял: ЭТО МОЁ!!!!


По-моему все ясно, на что тут реагировать?
8-)
mikal
SeaRunner писал(а):

В упомянутой ссылочке написано буквально следующее:

> Видели новый Хёндай Элантра?
> Давно о нём мечтаю, в инете уже полгода рассматриваю, а тут увидел в Вологодском салоне, ещё без номеров. Посидел внутри и понял: ЭТО МОЁ!!!!


Так ты коменты почитай Laughing Давай я тебе процитирую
Цитата:

Ездил, не советую! У этой машины есть 1 очень нехороший косяк!!!! А именно очень слабые шаровые опоры. На двух тест драйвах Елантру отвозили на эвакуаторе из-за постоянных аварий. Поэтому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!!!!


Цитата:

Nik Osborn Профи (582) 3 месяца назад
присоединяюсь, шаровые не к чёрту. TAYOTA-это машина!!!!




По-моему не фига не ясно, прореагируй всё таки как-нибудь Laughing
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Меня это тоже забавляет - всегда в ответ на упоминания о любых недостатках форда вообще и чпокуса в частности ты то к Элантре прикапываться начинаешь, то вот теперь Мазду зачем-то приплел...


Да ведь все дело в том, что ссылки эти ровным счетом ничего не значат, как и твоя. И Хендай и тем более Мазда - вполне достойные производители и "привязываться к ним" или "приплетать" я не собираюсь, в отличии от тебя, на голову больного.
AlexVic
SeaRunner писал(а):

Меня это тоже забавляет - всегда в ответ на упоминания о любых недостатках форда вообще и чпокуса в частности ты то к Элантре прикапываться начинаешь, то вот теперь Мазду зачем-то приплел...


Тебе больше заняться нечем? Написал бы хоть раз что то другое, за умного сошел. Хотя нет , здесь тебе это уже не грозит.
SeaRunner
2 mikal

> По-моему не фига не ясно, прореагируй всё таки как-нибудь

>>TAYOTA-это машина!!!!


Аффтар, учи рузский езыг!!!... ;о)




2 AlexVic

Действительно, помолчи, может за умного сойдешь. Тебе эта тема умнях покоя не дает никак... ;о)
mikal
SeaRunner писал(а):

Аффтар, учи рузский езыг!!!... ;о)


А зачем ты здесь то это пишешь? Зайди по ссылке и прокомментируй. По делу то есть что сказать?
SeaRunner
2 Роман-НН

> Да ведь все дело в том, что ссылки эти ровным счетом ничего не значат

Клева. Ты сам признал что твои собственные сцылки ровным счетом ничего не значат. Молодец, зачот автоматом!!!... :-)



2 mikal

Я тебе уже все сказал. Если ты не понял - увы, тут медицина бессильна. :о)
Роман-НН
SeaRunner
....... ты! Ну ты понял, да? Хотя валяй дальше, а то без клоунов у нас скучно!
SeaRunner
2 Роман-НН

Ага, скучно. Хорошо чпокусоводы развлекают постоянно... 8-)
Olegan-TLT
Ранетка, а Ранетка- а почему двойные стандарты в модерировании? Почему тему про джипчик потер, ведь там совершенно адекватные люди объяснили чего и как есть одному неверующему объективнм вещам товарищу. И почему здесь, несмотря на все постоянно высказываемое, из поста в пост (и уже почти год), неуважение со стороны сиранера к участникам форума, его не трут ни его посты, не предупреждают, и не банят (как это сделали с ним совершенно справедливо на калиновском форуме, и здесь его Ривет вырубал). Я все понимаю, но когда у человека какие-то проблемы, или еще чего-то и он начинает переходить на личности и оскорблять участвующих людей- это мне кажется на уровне модерации должно быть приостановлено.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ранетка, а Ранетка- а почему двойные стандарты в модерировании? Почему тему про джипчик потер, ведь там совершенно адекватные люди объяснили чего и как есть одному неверующему объективнм вещам товарищу. И почему здесь, несмотря на все постоянно высказываемое, из поста в пост (и уже почти год), неуважение со стороны сиранера к участникам форума, его не трут ни его посты, не предупреждают, и не банят (как это сделали с ним совершенно справедливо на калиновском форуме, и здесь его Ривет вырубал). Я все понимаю, но когда у человека какие-то проблемы, или еще чего-то и он начинает переходить на личности и оскорблять участвующих людей- это мне кажется на уровне модерации должно быть приостановлено.

Ой,как не хорошо действия модератора обсуждать.Особенно нехорошо это выглядит на фоне частенько применяемого Вами мата для подтверждения своей адекватности,чем Вы лучше того кого обвиняете Confused
Ведь будь Вы модератором,здесь бы обсуждались только две машины Smile
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

Ой,как не хорошо действия модератора обсуждать.


Тут соглашусь. Всетаки дело это непростое и всегда будут недовольные.
SeaRunner
2 Sagesurder1

Дядя, ты чего возмущаешься? Иди Шниву чини пока не поздно... 8-)
Olegan-TLT
Ну забаньте вы этого чудика - человек ведь вполне осознанно приходит на форум именно НАГАДИТЬ. Я понимаю, модератор может не все видит - но это же уже год продолжается.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ну забаньте вы этого чудика - человек ведь вполне осознанно приходит на форум именно НАГАДИТЬ. Я понимаю, модератор может не все видит - но это же уже год продолжается.


Удивляюсь,когда Вы сами постоянно,подчеркиваю постоянно переходите на личности,оскорбления не брезгуете матом и после этого звать модератора чтоб он кого-то забанил,понятно ,если бы это сделал человек,который сам соблюдает правила форума,но в данном случае-нонсенс. Surprised
Сами легко занимаетесь провоцированием,почему бы г-ну Сиараннеру не заниматься тем же Surprised
Давайте требовать с себя ,а потом с других.
Oll
Sagesurder1 писал(а):

Ну забаньте вы этого чудика - человек ведь вполне осознанно приходит на форум именно НАГАДИТЬ. Я понимаю, модератор может не все видит - но это же уже год продолжается.


Модератор все правильно видит - без Серунера будет скучно, пускай всех веселит, не нужно его банить.
Olegan-TLT
Наблюдатель Чему ты удивляешься? если ты сам всегда на личности первый переходишь, и не только в спорах со мной. И от матерного слова другого ничего страшного не бывает, если по делу применено. Но извините, навешивать ярлыки из-за того, что кто-то какой-то машиной обладает, на основании машины делать выводы о человеке, его качествах, способностях, знаниях - я считаю совершенно неправильным. Хотя ты, Наблюдатель, тот же сиранер - только более изощренный. Тот сразу изголяется и дурь пишет о владельцах, этот же про "приступы фанатизма", "качества воспитания" "незнания вопроса". Да и чего вы, дети малые, это я про провокации. Да и какие собственно провокации?
Saxx
Вы не заметили случайно, что практически во всех темах фигурирует ФФ2... (но это не главное...)
И всего лишь 7-10 человек участвует в обсуждении...!
Какой-то странный форум стал...
Не пора ли его переименовывать в "ффклуб.ру"...?

Раньше можно было полезную информацию из форума узнать...
А теперь только сплошные споры и поклепы...
В обсуждении участвует реально человек 10-15...
Во всех темах одни и те же лица...
Вам что, больше заняться нечем, только форум засирать тупыми постами...?
Может пора уже о чем-то нормальном поговорить...?
Может хватит уже друг на друга "лаять"...?

Форум читать стало просто не возможно.... 8-)
Модераторы даже сбегают... 8-) Very Happy
mikal
Saxx писал(а):

В обсуждении участвует реально человек 10-15...

Во всех темах одни и те же лица...

Вам что, больше заняться нечем, только форум засирать тупыми постами...?


И, заметь, один из них ты Laughing Причём качество постов от остальных в лучшую сторону не отличается 8-)
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Наблюдатель Чему ты удивляешься? если ты сам всегда на личности первый переходишь, и не только в спорах со мной. И от матерного слова другого ничего страшного не бывает, если по делу применено. Но извините, навешивать ярлыки из-за того, что кто-то какой-то машиной обладает, на основании машины делать выводы о человеке, его качествах, способностях, знаниях - я считаю совершенно неправильным. Хотя ты, Наблюдатель, тот же сиранер - только более изощренный. Тот сразу изголяется и дурь пишет о владельцах, этот же про "приступы фанатизма", "качества воспитания" "незнания вопроса". Да и чего вы, дети малые, это я про провокации. Да и какие собственно провокации?

Нет,просмотрите свои посты именно Вы и в теме про джипики,Вы первым же постом обсудили меня..Не стоит мне приписывать Ваши заслуги,я достаточно долго старался держать нейтралитет.
Да,Вы несколько растеряли фанатизм по отношению к ФФ2,но теперь мы вынуждены выслушивать дифирамбы Вашему Шнивику,которому здесь уж точно не место.А знания хоть какого-нибудь вопроса мы от Вас слышали,чтобы Вы кого-либо Вы могли обвинять или Ваше круглосуточное бдения около салонов Тоеты и Хундая и последующие восторги и выводы на основе увиденного можно назвать полезной информацией с учетом ,что у Вас первая иномарка ФФ2 и пока все Confused Вообщем-то я не поддерживаю Сиараннера,но он противостоит Вашей истерической позиции в стиле 6600 и Кабанеро .
И я не делал выводов о человеке по машине,хотя Вы ,наверное,исключение,то ФФ2,то Шнивик и конечно лучше всех Confused

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (02 Апреля 2007 00:17), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
mikal писал(а):

Saxx писал(а):

В обсуждении участвует реально человек 10-15...

Во всех темах одни и те же лица...

Вам что, больше заняться нечем, только форум засирать тупыми постами...?


И, заметь, один из них ты Laughing Причём качество постов от остальных в лучшую сторону не отличается 8-)

Но где-то он прав,сейчас возвратились времена 6600 и Кабанеро,нашлась достойная замена поливать грязью корейский автопром,причем обвинения в том же неаргументированном стиле..
Olegan-TLT
А разве кто-то поливает грязью корейский автопром? Нормальный автопром, нормальные вполне машины корейцы делают, в некоторых частях света вообще лидеры продаж корейцы. И унас в стране тоже есть от корейцев нормальные предложения- тока сейчас они от дэу (шевроле). Но не от хундая с неадекватной ценовой политикой, жуликоватыми дилерами, остутствием самого хундая здесь, непойми каким сервисом, из-за чего машины именно марки хундай сейчас в нашей стране покупать не самое лучшее решение. И все данные продаж это показывают. И сами владельцы хундая это признают. Но грязью никто эти машины не поливает. Просьба ко всем- давайте уже без экстремизма, а максимально взвешенно смотреть на вещи.
mikal
Наблюдатель
Ну, если в том, что в любой теме всплывает Фокус, то да, прав. А чему удивляться? Самая востребованная машина у нас. За ним Лацетти, то же через раз. Естественно, любой впервую голову с ними и сравнивает, и думает стоит переплачивать или нет. И ничего с этим не поделать. Через годок понастроят все заводов, больше интересных предложений появится, всё само собой и разбавится.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы