Страница 1 из 1

Какой страховой компании вы больше доверяете?

  • Первая страховая компания[ 0 ]0%
  • АСКО[ 3 ]27%
  • Паритет[ 0 ]0%
  • Согласие[ 5 ]45%
  • Стандарт резерв.[ 3 ]27%
Всего голосов: 11
Rus_16
Хотел обсудить с вами такой вопрос: с какой страховой компанией Вы предпочитаете работать? Поделитесь положительными/отрицательными моментами при возниконовении страхового случая.
PS В опросе приведены страховые компании с которыми работают кредитующие банки (возможно не все).
..Саныч..
Мне посоветовали для КАСКО Мегарусс-Д или НАСТА
LambadA
Я работал в АСКО только в Курске, я там и застрахован, честно сказать обманывают при выплатах
Rus_16
Понятно что ничего не понятно...
LambadA Спасибо за предупреждение.
Тогда попробую сузить круг "подозреваемых", что можете сказать про Паритет?
ПРОКУРОР
Любая, кроме "Авангард".
Сам пользуюсь РЕСО
oops1
Пользуюсь Согласие'м.
Был страховой случай, впечатления остались положительные, деньги выплатили мне по КАСКО через 2 недели, пострадавшему по ОСАГО уже через пару дней, никуда не бегал ни какие бумажки не собирал. Сотрудник страховой пострадавшему предложил или собираеш сам бумаги из гаи и получаеш выплату как можно быстрее, или ждеш когда страховая собирет он выбрал сам. По словам пострадавшего он тоже остался доволен.

единственное что не понравилось это общение с сотрудниками из отдела урегулирования убытком они себя ведут с таким поведением мол че ты сюда пришел, но платят нормально, так что черт сними.

p.s.
Доволен -- значит притензий нет, все утроило, потому как, как можно быть довольным в подобных ситуациях.
Vlad B
oops1 писал(а):

Был страховой случай, впечатления остались положительные, деньги выплатили мне по КАСКО через 2 недели, пострадавшему по ОСАГО уже через пару дней, никуда не бегал ни какие бумажки не собирал. Сотрудник страховой пострадавшему предложил или собираеш сам бумаги из гаи и получаеш выплату как можно быстрее, или ждеш когда страховая собирет он выбрал сам. По словам пострадавшего он тоже остался доволен.



Враки что через пару дней, одна только группа разбора будет проходить дней 10, потом в страховой потусуешься недельку пока все бумажки соберешь, еще дня 3 на НЭ, потом специалист и страховой подсчитает сколько заплатить, еще неделя на перевод денег. Минимум месяц на получение денег по ОСАГО и по КАСКО.
Vlad B
Статейка изюмительная конечно, надо будет еще расширенное ОСАГО прикупить, а то ведь найдутся чудо-юристы и придут через 3 года за денежкой сцуки.
oops1
Vlad B писал(а):

Враки что через пару дней, одна только группа разбора будет проходить дней 10, потом в страховой потусуешься недельку пока все бумажки соберешь, еще дня 3 на НЭ, потом специалист и страховой подсчитает сколько заплатить, еще неделя на перевод денег. Минимум месяц на получение денег по ОСАГО и по КАСКО.



но так было !!!
Я не страховой агент, не рекламный агент, я нейтральное лицо, зачем мне тебя обманывать ?
остался год посмотрим может ко мне через год прийдут, но пока у меня о них осталось положительное воспоминнание.
sLonic
Vlad B писал(а):

Минимум месяц на получение денег по ОСАГО и по КАСКО.


Ну насчет каско минимум месяц это ты загнул! Зачем людей пугать?
Я там застрахован уже 3 года подряд. Были страховые случаи (на предыдущей машине), вопрос решали за неделю.
Tomsk
Rock'n'Rolf
Не голосовал, т.к. вообще не вижу здесь надёжных СК. В бытность работы инженером БД, поработал с РЕСО, Нефте-полис, МАКС.
РЕСО - долго платит, но платит всё.
МАКС - неплохая компашка по выплатам и сервису.
Нефте-полис - затяжка и неполные выплаты.

Хорошее качество обслуживания и выплат РОСНО и Ингосстрах, но и цены самые высокие.

Сам страхую ОСАГО в РЕСО, а КАСКО страховал в Оранте, выплаты не получал, но цены довольно низкие.
Rus_16
Спасибо за ответы, это я так, для общего развития (своего).
А выбор я уже сделал (примерно как в анекдоте про нового русского, который себе жену вибирал исходя из того как они распорядятся предоставленными ему $5000 и в итоге женился на той, у которой грудь больше). Страховать буду там, где директор филиала хороший знакомый тещи Smile
sLonic
Tomsk писал(а):

на ?


э?
=ALB=
виновник аварии застрахован в уралэнерго .ля уже целый месяц денег с них получить не могу.
LambadA
Тему переношу в раздел "Опросы и мнения"
logach5
Два месяца не могу получить деньги по КАСКО, в филиале на Варшавке полный бардак, сотрудники не компетентные, никто не за что, не отвечает! Пинают друг на друга, непонятно чем вообще они на работе занимаются, полное очковтирательство. Из разговора с директором Мартыновым А.Н. понял , что больше в это конторе страховаться не буду(полное отсутствие контроля). ТАК, как авто кредитное, принципиально его выкупил, что-бы больше не страховаться в СК РОССИЯ Хотите выбросить деньги на ветер, потратить кучу времени, заработать головную боль и узнать все перепетии страхового бизнесса--- страхуйте в РОССИИ!
uuiikuhugh
Моего варианта нет тут.. В принципе по мне любая, кроме РосГосСтраха! Скажу коротко.. СКОТЫ! Имел дело..
В чёрном списке навечно без права реабилитации.. Выродки полные..
Mad Vaz
Раньше был в "Стандарт Резерв" (не очень,при дтп позвонил,а.к. сказал,что не приедет и т.д.).Теперь в "Асоль" каско и асаго на 12-ке и осаго на 10-ке.
BorisN
татарстанский филиал поддержка-гарант с конца марта 2007 кормит обещаниями выплатить страховой ущерб, конкретный сотрудник - Дамир (фамилия пока неизвестна). Строчу претензию на имя директора Мазурик Галины Виллиловны

При этом сначала Дамир заявил, что бампер надо будет вернуть, написав ему расписку об этом, иначе не выплатят, сразу не позволил её написать сославшись на отсутствие времени, потом когда я приехал сказал предупреждать надо, сейчас почта отправляется и поэтому придите потом,
в следующий раз в присутствии клиентов и другого сотрудника, в начале мая сказал позвонить после праздников, а на вопрос о расписке сказал , что и так выплатят, я переспросил и получил ещё раз утвердительный ответ.
10 мая я звонил, сначала он долго обедал, потом должен придти через пол часа, а потом сотрудник узнав предварительно мою фамилию сказал, что сегодня его не будет.

Вот так они тянут ....

Последний раз редактировалось: BorisN (12 Май 2007 01:50), всего редактировалось 2 раз(а)
BorisN
РОСНО за бампер в прошлом году налом отдала (обычно на счёт они переводят), время оттянули, но меньше месяца
gregory67
По КАСКО получил деньги только что. Вдвое больше, чем заплатил за страховку. Случай пустяковый - задняя дверь, бампер и арка. Сам виноват - припарковался неудачно. Никаких проблем - зафиксировал случай, согласовал стоимость ремонта, отремонтировал (два раза перекрашивали, сначала в цвет не попали), представил документы по стоимости ремонта вместе с отремонтированной машиной, через несколько дней получил деньги (на счет, т.к. налички в кассе не нашлось столько сразу - 36 тысяч с копейками). Никаких конфликтов, сам удивляюсь, ожидал борьбы. Блин, почувствовал себя в Европе. СК "Цюрих", не реклама. Очень долго ее выбирал.
reulta
Сам застрахован в Паритет..


Не нравиться уралэнерго, т.к они очеь медлительны, и много хотят..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы