Страница 1 из 1
Serrrgey
Всем первед!
Занимаюсь выбором авто на смену дисятко.
Сейчас изучаю Опель Астра.
Возникло два вопроса:
1. Исходя из комплектации движки 1,4 и 1,6 идут либо с МТ коробкой, либо МТА. Расскажите, пожалуйста, в чем различие между МТА и АТ? Обе же автоматические? И что это за устройство (или функция) - Easytronic?
2. В комплектациях побогаче вместо кондея идет климат-контроль. Стыдно, но до сих пор не знаю, в чем принципиальные различия.

Ну и в общем что скажете об Астре с движком 1,6 с МТА или 1,8 АТ в комплектации Enjoy?
S.V.A.T.
Serrrgey писал(а):

Всем первед!
Занимаюсь выбором авто на смену дисятко.
Сейчас изучаю Опель Астра.
Возникло два вопроса:
1. Исходя из комплектации движки 1,4 и 1,6 идут либо с МТ коробкой, либо МТА. Расскажите, пожалуйста, в чем различие между МТА и АТ? Обе же автоматические? И что это за устройство (или функция) - Easytronic?
2. В комплектациях побогаче вместо кондея идет климат-контроль. Стыдно, но до сих пор не знаю, в чем принципиальные различия.

Ну и в общем что скажете об Астре с движком 1,6 с МТА или 1,8 АТ в комплектации Enjoy?



Вэлкам сюда http://astraclub.ru/ и сразу в поиск, он рулиииит!!!! :cool: :cool: :cool:
Serrrgey
S.V.A.T.
Спасибо!
S.V.A.T.
Serrrgey
S.V.A.T. писал(а):

опИль аЦтой


Совсем отстой? Very Happy
Мазду3 смотреть?
S.V.A.T.
Serrrgey писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

опИль аЦтой


Совсем отстой? Very Happy
Мазду3 смотреть?



угу, а лучше гольф 8-)
Serrrgey
Гольф чё-та не нравится. В Мазде3 нравится внешний вид, но не нравится салон - слишком высокая посадка (выглядит как спорт-кар, а сидишь как в минивэне).
Короче я в ауте, хочется машынко хорошее, а выбрать не могу, к чему стремиться...

А про МТА понял - это как руль с КПП для ПК - скорости сам переключаешь, а сцепление выжимать не надо. Ну ее нафиг...
kyzmyk
Бери Астру с 1,8 на АКПП - будет тебе счастье.
Я бы свою продал...и взял бы помощнее...но новая ведь совсем:-)
BlackCat
Serrrgey писал(а):

И что это за устройство (или функция) - Easytronic?



Это и есть МТА, т.е. робот. Ну его нафиг.
Serrrgey
kyzmyk писал(а):

Бери Астру с 1,8 на АКПП - будет тебе счастье.


Надо по Астраклубу полазить и плюсы с минусами поскладывать. Дело сейчас не в движке и коробке, смотрю сначала, чтобы машина нравилась, особенно салон, потом - отзывы владельцев и геморрой в эксплуатации, а уж потом буду размышлять о движке и коробке.
BlackCat писал(а):

Это и есть МТА, т.е. робот. Ну его нафиг.


Про нафиг уже понял. Действительно нафиг Smile
Johann Halter
имхо 1.8 АКПП, сам чуть было не купил... хотя конечно лучше сразу ОПС... 8-)
Serrrgey
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя конечно лучше сразу ОПС...


Ниасилил :-D
djsse
Serrrgey
Цитата:

А про МТА понял - это как руль с КПП для ПК - скорости сам переключаешь, а сцепление выжимать не надо. Ну ее нафиг...


Не, скорости тоже можно не переключать. Он сам переключает.
И чё все метут на эту MTA... нормально там всё. Мы когда Вектру выбирали, нас сразу предупредили, что коробки эти теперь перешивают сразу. Vectra 1.8 c MTA вполне нормально ездит.... уже с конца января Smile

Последний раз редактировалось: djsse (02 Апреля 2007 08:11), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

опИль аЦтой


Что это с тобой?
S.V.A.T.
Роман-НН
в смысле? Shocked
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

в смысле?


В смысле это Smile :
S.V.A.T. писал(а):

опИль аЦтой

S.V.A.T.
Роман-НН
а ты сам догадайсо Laughing Laughing
Роман-НН
S.V.A.T. писал(а):

а ты сам догадайсо


ладно, догадалсо Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы