Страница 1 из 1
atserov
На первое апреля машинка шутку хорошую выкинула, горят постоянно стоп-сигналы, пробовал педальку покачать - ноль эмоций, залез под педаль рукой - в результате вытащил (в смысле вообще, на проводах ща свободно висит) какой-то выключатель с нефиксированной кнопкой (по типу как датчики на открывание дверей стоят), на кнопку эту тоже нажимал и так и сяк - ноль эмоций. в результате вытащил предохранитель что бы акум не сел. Собственно вопрос что это может быть и как можно исправить.

Помогите плиз чайнику, без стопов (или с постоянно горящими) ездить как то боязно очень.

Заранее спасибо.
leha
с кнопки этой провода скинь, если погаснут кнопку менять.
ZaSKaR
Вытащил "лягушку" Laughing ,там на ней есть пластмассовая гайка для регулировки,скорее всего на открутилась,и из-за этого упор педали не дастаёт до кнопки на "ляге" и стопы горят постоянно - закрутите её! Было у меня на 2-х авто такое!
leha
Karzhimant
atserov писал(а):

на кнопку эту тоже нажимал и так и сяк - ноль эмоций.

atserov
Karzhimant писал(а):

Вытащил "лягушку" Laughing ,там на ней есть пластмассовая гайка для регулировки,скорее всего на открутилась,и из-за этого упор педали не дастаёт до кнопки на "ляге" и стопы горят постоянно - закрутите её! Было у меня на 2-х авто такое!



Так в результате и получилось, спасибо большое за совет. Лягушка слетела просто, поставил на место и закрутил - все тип топ. Теперь буду знать ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы