Страница 5 из 5
Ильяс
Ханурик писал(а):

А вообще, подумываю завести домработницу - надоело самому по дому работать.


жену в смысле? )
не Шумахер
Ильяс писал(а):

не Шумахер писал(а):

Не могу я, после прошлогоднего посещения Неаполя у нас пиццу есть, хоть убейти...Разница между пиццей из любого кафе там и Пицца Хат у нас, как между Калиной и Гранде Пунто-не преувеличиваю...


ты ещё в джапане суси попробуй )


Пробовал в Бангкоке и Пекине.Одинаково на 100%.Удивительно, но факт.У китайцев даже хуже, у них соевый соус...жирный.Думаю, что и в Токио тоже самое, похоже, что технологию все соблюдают.
Ильяс
не Шумахер писал(а):

Думаю, что и в Токио тоже самое, похоже, что технологию все соблюдают.


технология проста до безобразия - это СВЕЖАЯ рыба, то есть не вчера поймали и не позавчера а СВЕЖАЯ.
Ханурик
Ильяс писал(а):

Ханурик писал(а):

А вообще, подумываю завести домработницу - надоело самому по дому работать.


жену в смысле? )


н...й жену? Именно домработницу, которая будет приходить убирать, стирать, готовить.
Роман-НН
Ханурик писал(а):

н...й жену? Именно домработницу, которая будет приходить убирать, стирать, готовить.


бери с водительскими правами. Пусть еще и возит.
Роман-НН
Ильяс писал(а):

технология проста до безобразия


Вот уж не надо про простоту. Я готовлю и суши и роллы сам (нравится мне под водочку, кстати на утро, если закусывать суши - состояние просто отличное!). Там главное - правильно приготовить рис (и сам рис тоже много значит). Я, естественно, сырую рыбу не потребляю, кладу малосоленую подкопченую. Потом уксус нужно рисовый правильно с сахаром и солью мешать. Дофига там всего в технологии, но это ВЕЩЬ и того стоит!
Ильяс
Роман-НН писал(а):

Вот уж не надо про простоту. Я готовлю и суши и роллы сам (нравится мне под водочку, кстати на утро, если закусывать суши - состояние просто отличное!). Там главное - правильно приготовить рис (и сам рис тоже много значит). Я, естественно, сырую рыбу не потребляю, кладу малосоленую подкопченую. Потом уксус нужно рисовый правильно с сахаром и солью мешать. Дофига там всего в технологии, но это ВЕЩЬ и того стоит!


то что ты делаешь это профанация. ГЛАВНОЕ это СВЕЖАЯ рыба.
хотя я сам здесь не рискую есть суши кроме как из подкопчёной ))
Роман-НН
Ильяс писал(а):

хотя я сам здесь не рискую есть суши кроме как из подкопчёной ))


вот именно, ну эту сырую нафиг Smile
VadimG
Ильяс писал(а):

Роман-НН писал(а):

Вот уж не надо про простоту. Я готовлю и суши и роллы сам (нравится мне под водочку, кстати на утро, если закусывать суши - состояние просто отличное!). Там главное - правильно приготовить рис (и сам рис тоже много значит). Я, естественно, сырую рыбу не потребляю, кладу малосоленую подкопченую. Потом уксус нужно рисовый правильно с сахаром и солью мешать. Дофига там всего в технологии, но это ВЕЩЬ и того стоит!


то что ты делаешь это профанация. ГЛАВНОЕ это СВЕЖАЯ рыба.
хотя я сам здесь не рискую есть суши кроме как из подкопчёной ))



Согласен полностью, главное - свежая рыба. Я уже подметил, что в городах, где океан рядом, суши отличное. А там, где до океана далеко, есть суши практически невозможно. В Москве суши стараюсь не есть, только если идем компанией куда-то и выбора нет :)

По поводу пиццахат - это то же самое, что и макдоналдс. В России почему-то они себя позиционируют как ресторан, а вот в Америке это банальный фастфуд - пицца уже приготовлена и когда ты ее заказываешь, ее при тебе вынимают из духовки и отдают. В общем есть можно, но на вкус... :ooo:
bandgap
[quote="xmrd"]
bandgap писал(а):

Про качество сборки

bandgap писал(а):

бряки пластика и задних подголовников


читай ответил.



А в Акценте задних подголовников ВООБЩЕ нет.
maxred
bandgap писал(а):

xmrd писал(а):

bandgap писал(а):

Про качество сборки

bandgap писал(а):

бряки пластика и задних подголовников


читай ответил.



А в Акценте задних подголовников ВООБЩЕ нет.


бряков и сверчков тоже нет. А надёжность и качество сборки есть - этого не хватает вазикам.
bandgap
maxred писал(а):

bandgap писал(а):


А в Акценте задних подголовников ВООБЩЕ нет.


бряков и сверчков тоже нет. А надёжность и качество сборки есть - этого не хватает вазикам.



На надежность я не жалуюсь, а бряки пластика готов терпеть - это лучше, чем сломанные шеи у пассажиров, если сзади кто-то въедет.
maxred
bandgap писал(а):

maxred писал(а):

bandgap писал(а):


А в Акценте задних подголовников ВООБЩЕ нет.


бряков и сверчков тоже нет. А надёжность и качество сборки есть - этого не хватает вазикам.



На надежность я не жалуюсь, а бряки пластика готов терпеть - это лучше, чем сломанные шеи у пассажиров, если сзади кто-то въедет.


Для въезда сзади и спереди всё же важнее безопасность а/м, она у акцента тоже выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы