Страница 1 из 1
Rivet
Занесло меня сегодня в Major на 18 км...
Внешне очень, довольно крупный и широкий, представлен как написано в редком заказном цвете, золотисто оранжевый. И в таком окрасе достаточно солидно. Длинная практически прямая крыша, что для меня, дачнеГа, очень хорошо Very Happy
Внутри... почему то первая мысль, зачем столько кнопок. Борода просто утыкана кнопками и ручками.
При моем росте 185 и его длинном кузове, за мной удобно не устроиться, как сказала барышня заинтересовавшаяся сабжем... ну нееее, если 30 мин в пути то еще ничего, а так не удобно.
Правое колено конкретно упирается в торпедо. Электропривод хорош, но удобно так и не устроился.
Пластик вполне приличный, а вот сидения имхо не удобные, слабая боковая поддержка, ощущение что сел в кресло зала ожидания на вокзале.

ИМХО...на любителя.
Но дизель 2,2 с 400Нм не плох!

Последний раз редактировалось: Rivet (04 Апреля 2007 07:34), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
Эк тебя разабрало ...Very Happy Не сможешь ты нём ездить, слишком уж бесчеловечная машина, ИМХО...УАЗ -это для любителя :cool:
Olegan-TLT
Это же уаз для богатых, машина просто отличная - но шибко уж утилитарная. Совершенно не для мск. Я пробовал ездить на коротком дефендере (тока вот не знаю, первый или второй, ну года 2 - 3 ему от роду). Против него нива более человечная и легковая. А шнива лимузин Smile
Rivet
Мужики, 100000 извенений, разговор про Freelander 2, название подправил. 8-)
kyzmyk
Rivet писал(а):

Мужики, 100000 извенений, разговор про Freelander 2, название подправил. 8-)



А цена?
Rivet
kyzmyk писал(а):

Rivet писал(а):

Мужики, 100000 извенений, разговор про Freelander 2, название подправил. 8-)



А цена?



Не знаю, после осмотра этот вопрос отпал...
Сегодня поедем Дискавери забирать с ТО, спрошу.
GEN?
Он?



Красавчег.
Но нехороший человек стоит штук 45 на ручке и с дизелем 2.2, сколько ж тогда 3.2 на автомате...
VVVVVV
Rivet Элантру продал? А чего?
Rivet
VVVVVV писал(а):

Rivet Элантру продал? А чего?



Нет, не продал, квартиру купил...


GEN
... мне то же понравился, пока в салон не полез.
mikal
Rivet писал(а):

Нет, не продал, квартиру купил...


Це дило, поздравляю :cool:
SamDen
что-то не в эксплуатации не выборе свежем нет тем по Freelander 2
сейчас он от 1233т.р. вроде неплохо для данной машины, дизель 2,2 налог небольшой.
Как она для отца пенсионера с не большими пробегами 7-8 т.км в год
На ТО после первого можно забить? смысла не вижу через полгода делать.
http://www.landrover.com/ru/ru/lr/freelander-2/freelander2-2013/introducing-the-2013-freelander-2/
maxred
У mikalа спроси. С небольшими пробегами не важно, что покупать.
mikal
SamDen писал(а):

сейчас он от 1233т.р. вроде неплохо для данной машины,


Там вроде совсем дешманскую комплектацию ввели, на ручке без ТР и т.п. А так хорошая надёжная машина. Вот моя тема. Если что надо уточнить - спрашивай.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206939&highlight=freelander+2
SamDen
mikal писал(а):

SamDen писал(а):

сейчас он от 1233т.р. вроде неплохо для данной машины,


Там вроде совсем дешманскую комплектацию ввели, на ручке без ТР и т.п. А так хорошая надёжная машина. Вот моя тема. Если что надо уточнить - спрашивай.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206939&highlight=freelander+2


Спасибо, я вроде помнил твою тему, но в поиске по английски написал и он ее не нашел.
Отцу пофиг какая машина, лишь бы ездила и сильно дороже лимона принципиально не купит. Я ему и санта фе предлагал и тигу, а он вот когда фокус сломается тогда пойду и че нибудь куплю. Он фокус так купил - заехал в пару салонов, спросил что есть в наличии ему фокус SE и продали. Вот и думаю в какой салон его отправить когда форд вдруг встанет, вроде фрил ни че по такой цене и налог маленький гут для пенсионера, а прибамбасы ему пофиг.
не Шумахер
а зачем брать убогого Фрила,ежели бюджет позволяет менее убогого в плане комплектации азиата? Начальные версии.на МКП,того же Ыкс-трейла дешевле и богаче
mikal
не Шумахер писал(а):

а зачем брать убогого Фрила,ежели бюджет позволяет менее убогого в плане комплектации азиата?


Видимо за тем же, зачем люди берут пустого Тигуана вместо Кашкая на фарше Pardon
Denisss
mikal
весь этот кашкаевский фарш убог. После недолгого ознакомления в версией +2 у сестры.Говонокожзам от которого потеешь (позиционируют как кожу), навигатор, который нафига как кроме в мск не показывает, климат, который работает хз как. Что там еще? ну диски на 18", ну ксенон светит. Фарш он на японоповозках бюджетных довольно условный. Это не GLK, где думаешь какого цвета панель заказ и какое сочетание и цвет алькантрары на сидения, или брать пневмоподвеску или ограничиться пружинами.
mikal
Denisss писал(а):

весь этот кашкаевский фарш убог


А на Трэйле он фантастически роскошен?? Мне то не надо это объяснять, это не Шумахер задумался Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы