Страница 1 из 2
Shaman
В законе ли спортивный выхлоп??????
Storm
в городе нет, на треке - да
Motistuta
нет конечно :ooo:
Димоныч
а где написано что нет?
Motistuta
Димоныч
не законно то с чем ТО не пройдёш
Попробуй с прямотоком пройти его. Звук и нормы СО точно не покатят Very Happy ещё и штрафовать раньше часто в Питере практиковали .
Димоныч
ТО фсе покупают.На
сколько и где написано что это незаконно в ежедневной эксплуатации?
rover
У него хум больше положенных децибелов. А езда с такими децибелами запрещена только в жилом секторе. Ето если уж со всем по правилам.
ZaSKaR
Димоныч писал(а):

а где написано что нет?


В ГОСТах!
Димоныч
первый раз слышу что за глушак штрафуют Smile
rover
Димоныч писал(а):

первый раз слышу что за глушак штрафуют Smile


При наличии шумометра только. Серцифицированного. Это навроде как тонировку мерят. Без прибора пусть идут лесом, талон ТО на стекле и ниипет. При прохождении ТО и продаже у нас умельцы снимают и все.
Димоныч
rover писал(а):

Димоныч писал(а):

первый раз слышу что за глушак штрафуют Smile


При наличии шумометра только. Серцифицированного. Это навроде как тонировку мерят. Без прибора пусть идут лесом, талон ТО на стекле и ниипет. При прохождении ТО и продаже у нас умельцы снимают и все.




еще бы тонировку снять как нить а потом повесить Very Happy
ZaSKaR
Димоныч писал(а):

еще бы тонировку снять как нить а потом повесить Very Happy


Запаситесь вторым комплектом стёкол! Надо только передние боковые при наличии боковых наружных зеркал,а при их отсутствии ещё и заднее стекло надо без тонировки!
Motistuta
Димоныч
и правильно делают надо заметить
всех бы сракеров так с прямотокм, что людей на остановке.
Сори за оф, но блин при мне ребёнок (года 3-4) от страха и неожиданности отскочил и ударился об столб когда с..а с прямотоком решила письками померица с бэхой Mad
А уж если упырь такой ночью едит то вапще. Новедь умные люди не дремлят и макрофлекс решает :cool: 8-)
извините наболело
rover
Димоныч
Рассказывал один - у его знакомого слишком дорогая тонировка была. так он обзавелся парой бу-шных стекол и менял на полном серьезе. Но раз такое дело, наверное ненакладно покупать китайскую, на год её хватает же, а потом переклеивать жаба не душит...
Димоныч
да.люди затишину нафиг борятся а тут пердалово вечное на дороге и в машине.так и хочется догнать и в жопу ему глушак его засунуь шоб не пердел Very Happy
Motistuta
Димоныч писал(а):

так и хочется догнать и в жопу ему глушак его засунуь шоб не пердел


точняг
Димоныч
Shaman писал(а):

В законе ли спортивный выхлоп??????




Чиста реальна в законе Smile
Quasar
блин надоели пердящие нехорошие люди нехороший человек
децтво какое то блин. вы про детей маленьких падумайте, которые спят и тд. ебала таким нада бить блин
SiriuS439
Ну че вы внатуре? Пацан захотел себе спортивную банку на рынке купить! Всего 600 рублей, зато какая отдача! И звук как у БМВ М5 на полном газу =)).

Вспомнил чет как я 3 с гаком года назад на 99 свою банку хотел купить. Пришел как лох на рынок и спрашиваю, мол даст она мне че (лошадки вплане). А продавец говорит: "Конечно даст! Так особо не почуствуешь, но по трассе будет ураган и когда груженная будет - будет пофиг"!.

Собсна вот =).

P.S. Пацаны, если я на свой мотор поставлю полный выпуск, а это коллектор, кэтбэк и банку я отсилы без настройки 2-5 сил сниму. Так что не страдайте херней, а лучше ГП в коробке смените. А то бесит спишь ночью и слышишь как крутой пацан на тазике с пердаком полчаса 2 и 3 передачи выкручивает =)))
Storm
Karzhimant писал(а):

В ГОСТах!


нету такого понятия уже Smile
Boriskin
бугагаг
пойду вешатся Smile Smile Smile
Storm
Boriskin писал(а):

пойду вешатся


:grin: наклейки сначала.
шутка.
Boriskin
ах вы нигадяи Laughing
Motistuta
Boriskin
Smile Smile Smile
пжи не спехай
Boriskin
нед, я решил, наклейки жжечь, пасылку в прорубь а сам апстену
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы