Страница 1 из 1
vantage
начало темы вот тут, как обещал, рассказываю о результатах [url] http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=129327&highlight= [/url]

какие произошли события,
1. жена уехала, к ЭТОМУ человеку, пробыла там 1.5 меясца , и вернулась обратно, как говорят друзья что то у них не сложилось
2. Узнал результаты ген.экспертизы
3. Я не являюсь отцом.
По идее вот все.
про мои чуства.
Во первых я успокоился, стал смотреть на жизнь как то проще.
Стал больше себя любить (вы не о том думаете), тратить на себя больше времени и внимания.

Жену жалко, тупо как то она себя повела.
Ребенка тоже жалко, только родилась, и такая ситуация.

Вроде бы и все.
Сегодня друзья, отметить со мной данное событие.

PS Когда я сообщал результат Все (отец, мать, тетя, друзья) явно или не явно меня поздравили.

Сам я, с одной стороны рад, не будет гемора с алиментами, тд и тп
с другой стороны обидно, я хотел ребенка, люблю его, и сейчас люблю[url][/url]
Ksandr
наверно есть смысл тебя поздравить, гора с плеч
остальное переживешь, вопрос времени, удачи...
Виталька
vantage
ну и чё ты стонешь, ты свободен, смекаешь момент? Тебя баба кинула - всё, извините тётя, идите лесом. Про себя небось подумала: раз с принцем не сложилось, пусть уж лучше хоть этот уродец, пока поживу у него, а там глядишь ещё кого подберу себе. Смогла раз - сможет два. Что с ребёнком засада понятно, обидно за человека что он ни в чём не виноват, а тут такой разлёт, ну ничего не поделаешь - судьба у человека такая. Отслеживай её судьбу, если чё - поможешь маленько.
vantage
Виталька писал(а):

vantage
ну и чё ты стонешь, ты свободен, смекаешь момент? Тебя баба кинула - всё, извините тётя, идите лесом. Про себя небось подумала: раз с принцем не сложилось, пусть уж лучше хоть этот уродец, пока поживу у него, а там глядишь ещё кого подберу себе. Смогла раз - сможет два. Что с ребёнком засада понятно, обидно за человека что он ни в чём не виноват, а тут такой разлёт, ну ничего не поделаешь - судьба у человека такая. Отслеживай её судьбу, если чё - поможешь маленько.



Не хочу зарекаться, думаю, о ребенке я не забуду, чем смогу буду помогать.

Может быть кто либо проконсультирует меня, жена может на алименты при разводе подать
Doc Brown
vantage писал(а):

Может быть кто либо проконсультирует меня, жена может на алименты при разводе подать


Если отцом признан не ты и не усыновлял (не удочерял) - тогда имхо не может. В Семейном Кодексе речь идет про ОБЩИХ детей, а если не отец - какой же он общий.
Медвед
vantage писал(а):


Не хочу зарекаться, думаю, о ребенке я не забуду, чем смогу буду помогать.



ах...ть Shocked ......с дуба рухнул?
Doc Brown
Медвед писал(а):

с дуба рухнул?


А почему вдруг так? Люди детдомовским же помогают - человеку жалко ребенка, он хочет проявить милосердие, а его сразу с грязью смешивают.
Ksandr
>>Не хочу зарекаться, думаю, о ребенке я не забуду, чем смогу буду помогать.

Может и цинично звучит, но когда-то любимая жена, уже далеко не любимая, ребенок - не твой, с этими людьми тебя ничего не связывает, забудь их, так будет лучше, подумай о себе хоть раз.
xmrd
vantage писал(а):

PS Когда я сообщал результат Все (отец, мать, тетя, друзья) явно или не явно меня поздравили


хм, обычный бы человек расстроился, имхо, довольно сильный удар, но если ты воспринимаешь сие событие как положительное, то помощь тебе не нужна.
Obsserver
vantage писал(а):

Сегодня друзья, отметить со мной данное событие.


Удачи! Жизнь продолжается.
Медвед
Dmitry21053 писал(а):

Медвед писал(а):

с дуба рухнул?


А почему вдруг так? Люди детдомовским же помогают - человеку жалко ребенка, он хочет проявить милосердие, а его сразу с грязью смешивают.



1. никто никого с грязью не смешивает
2. милосердие здесь ни при чем - у ребенка есть мать и отец. В такой ситуации помогать матери ребенка (фактически так, т.к. ребенок сам деньги не тратит), всё равно, что подкидывать реальному отцу на пивко.
ЗЫ. с алиментами не сравнивать - там свой ребенок, ситуация другая.
Doc Brown
Медвед

Vantage написал, что реального отца нет - мать с ним разбежалась. И помогать, я думаю, он будет именно ребенку, а не матери - речь может идти даже не о материальной помощи, а просто о присутствии в жизни ребенка мужчины (объяснить что-то, просто пообщаться). Ребенок в этом случае не чуствует себя таким ущербным.
Всегда в конфликтах взрослых страдают дети Sad
uuiikuhugh
Как хорошо, что всё хорошо закончилось!
vantage
Медвед писал(а):

vantage писал(а):


Не хочу зарекаться, думаю, о ребенке я не забуду, чем смогу буду помогать.



ах...ть Shocked ......с дуба рухнул?



почему? разьве заботится о ребенке это плохо.
к тому же я люблю ребенка
vantage
Теперь осталось только поделить комнату.
В течение какого времени должны развести?
Doc Brown
vantage писал(а):

В течение какого времени должны развести?


По взаимному согласию быстро (подали заявление, вам назначили день, пришли - оформили развод), а если претензии друг к другу, то тогда иногда приходится через суд, а тут уж о сроках говорить сложно.
vantage
Dmitry21053 писал(а):

vantage писал(а):

В течение какого времени должны развести?


По взаимному согласию быстро (подали заявление, вам назначили день, пришли - оформили развод), а если претензии друг к другу, то тогда иногда приходится через суд, а тут уж о сроках говорить сложно.



разводить будут через суд, т.к. у нас ребенок есть.
Правда он не от меня.
Виталька
vantage писал(а):

разводить будут через суд, т.к. у нас ребенок есть.
Правда он не от меня.


тебя же признали не кровным отцом, и документов на удочерение на тебя тоже нет, следовательно ты этому ребёнку никто, вообще никто - дядя с улицы, ничего тут суд делить не будет, да и подавать в суд на ребёнка в твоём случае глупо, зря убъёшь время.
Doc Brown
Виталька

Я имел в виду дележ имущества через суд - он писал, что комнату надо делить. А с ребенком имхо ситуация действительно ясная - он только матери и к vantage с юридической стороны никаких претензий - если у бабы хватит дури заикнуться об этом судье - результаты экспертзы на стол и вопрос закрыт.
Перец
Пипец, прочитал тему... аффтар держись, мы с тобой :cool:

Если б у меня такая ситуевина была бы, даже не знаю как поступить, возможно бы жена в скором времени числилась в безвести пропавших...
Acquirer
У знакомого жена даже не отрицала что ребенка нагуляла летом на даче у мамаши, когда у первого ребенка каникулы были. Она ему предложила воспитывать "чужого" ребенка вместе, "раз уж так получилось". Развелся. Она сделала аборт.
vantage
Перец писал(а):

Пипец, прочитал тему... аффтар держись, мы с тобой :cool:

Если б у меня такая ситуевина была бы, даже не знаю как поступить, возможно бы жена в скором времени числилась в безвести пропавших...



друзья предлагали такой вариант, что то как то он не очень хороший.
к тому же у ребенка мать должна быть.
rover
Читать всем, а то совсем до кондиции дойдете.



Все очень просто, если понимаешь женский язык. Едет женщина в метро. Молчит. Кольцо на правой руке - замужем, спокойно. Все стоят на своих местах. Кольцо на левой развелась. Два кольца на левой - два раза развелась. Кольцо на правой, кольцо на левой - дважды замужем, второй раз удачно. Кольцо на правой и серьги - замужем, но брак не устраивает.

Два кольца на правой, серьги - замужем и есть еще человек. Оба женаты. Один на мне. Оба недовольны женами.

Кольцо на правой, одна серьга - вообще-то я замужем.

Кольцо на левой, кольцо на правой, серьги, брошь - работаю в столовой.

Темные очки, кольца, брошь, седой парик, платформы, будильник на цепи - барменша ресторана "Восточный". Мужа нет, вкуса нет, человека нет. Пьющий, едящий, курящий, стоящий и лежащий мужчина вызывает физическое отвращение. Трехкомнатная в центре. Четыре телефона поют грузинским квартетом. В туалете хрустальная люстра, в ванной белый медведь, из пасти бьет горячая вода. Нужен мужчина с тряпкой и женской фигурой.

Ни одной серьги, джинсы, ожерелье из ракушек, оловянное колечко со старой монеткой, торба через плечо, обкусанные ногти, загадочные ноги: Художник-фанатик, откликается на разговор о ферапонтовом монастыре. Погружена в себя настолько, что другой туда не помещается...

Бриллианты, длинная шея, прическа вверх, разворот плеч, осанка, удивительная одежда, сильные ноги - балет большого театра. Разговор бессмыслен. Вы пешком, а я в "Мерседесе". Поговорим, если догонишь...

Кольцо на правой, гладкая прическа, темный костюм, белая кофта, папироса "беломор" - "Что вам, товарищ?.

Кольцо на правой, русая гладкая головка, зеленый шерстяной костюм, скромные коричневые туфли и прекрасный взгляд милых серых глаз - твоя жена, болван.
Doc Brown
rover

Копирайт надо бы поставить - а то мож кто уже забыл классику Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы