Страница 1 из 1
Pavel_21
Еще вчера вечером начался сильный снегопад! А сегодня с утра настала ЗИМА! Снега выпало неменряно. Пока откапывал машинку блин весь тож снегом покрылся. А я еще и резину на летнюю неделю назад сменил. Ну думаю нифига я сегодня до работы недоеду! Но ничего сел и бодренько так тронулся. Вообщем добрался более менее нормально, всего за 1 час. Smile Пока ехал, обратил внимание, что 80% машин на летней резине. Ну думаю, я не один такой значит! :)

Правда без идиотов не обошлось. Один придурок решил обогнать пробку по трамвайным путям, ну ... и естевственно въехал в трамвай! Mad Теперь люди, которые ехали блин на работу в этом трамвае и след. за ним, должны добираться фиг знает как. Маршрутки и так всегда переполненные.

Вообщем, кто из Самары рассказывайте! как добрались сегодня? Чего интересного видели?
Женя 21063
Pavel_21 писал(а):

Вообщем, кто из Самары рассказывайте! как добрались сегодня? Чего интересного видели?


Я из Самары.
Видел вчера вечером сильный снегопад и в душе материл себя за то что в воскресенье сменил резину.
А сегодня решил поехать на работу на маршрутке, зато поспал лишний час (в маршрутке) Smile Smile Smile
мим
У нас в Тольятти снег весь стаял. Ночью было -3, мокрые дороги вымерзли. Кое-где гололед был, но не критично (ТТТ).
ЗЫ: Переобулся 2 недели назад. Правда штатная резина КУМХО - всесезонная, но на кольце пришлось машину "ловить".
Женя 21063
Pavel_21
Наверно из самарских посетителей форума только мы с тобой на работу добрались сегодня.
Pavel_21
Женя 21063
Smile Smile Smile

Ну вот мим пришел!

Сейчас и остальные подтянутся!
Mahmud
мим писал(а):

ЗЫ: Переобулся 2 недели назад. Правда штатная резина КУМХО - всесезонная, но на кольце пришлось машину "ловить".


То же самое - касательно сроков переобувания.
На Матриксе моем, помнится, стояла летняя Кумхо Пауэрмакс 769 - полное гуано резина...
Alex E
да, подкинула сегодня погода сюрприз, я тоже думал что до работы долго добираться буду, но ничего бодренько так доехал, дорога хоть и вся покрыта льдом, но тормозила машина приемлемо. Деревьев повалило немерено, у меня у коллеги во дворе дерево Мерс придавило. Но зато с утра как красиво было, некотрые люди даже фотографировали
мим
Mahmud писал(а):

Кумхо Пауэрмакс 769


Она и есть.
Обратил внимание, что после снятия Нокии Хаки 4-й шипованной шуму от колес меньше не стало, просто тональность изменилась Laughing
Simaks
Alex E писал(а):

некотрые люди даже фотографировали


вот-вот Laughing
Simaks
и еще пейзажик

зы. SE k790i рулит 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы