Страница 1 из 2
Волк
Доброго дня!
Подскажите, кто-нить пробовал эту обувь? Как она? Ноги дышат или нет? Уж очень цена кусается на неё. Интерессует в основном спортивная. Или не стоит заморачиваться, а купить любую обувку в спортмагазине.

За ранее благодарен!
С уважением, Павел.
uuiikuhugh
Купи на рынке.. Я на рынке покупаю всегда! Цена не кусается!
мим
ИМХО, ЕССО переплата за брэнд в чистом виде.
Любая обувка в том же СпортМастере будет не хуже и дешевле (Коламбия, Меррел, Катерпиллар и т.д.)
Stels_dust
На мой взгляд - самая лучшая обувь.... Сам таскаю такую, оч. удобная, дышит, носится долго в любых условиях. Но, естественно, как и за любой обувью - уход нужен!!! Стоит конечно не дешего, но своих денег стоит.

ЗЫ. Не стоит сравнивать ЭККО с КОЛАМБИЕЙ или КЭТом....разные уровни....
Mahmud
А я ношу Cesare Paciotti... мне нравиццо. Что ботинки высокие, что кроссовки. Последние, правда, конкретно уделал в Петре в Иордании. Туда надо какие-нить говнодавы от КАТа или Меррела напяливать...
Ksandr
Я не брал, брал как-то зимние боты лучший друг, доволен как слон был. Реально ноги дышат и не потеют, при этом очень тепло.
MAVrik
ЕССО очень нравится, но цуко дорогая. Купил себе на распродаже в Чехии за 1500 рублей-у нас такие же тапки за 5000.
Ещё нравится CARNABY-чуток подешевле, но удобная до жути.
мим
MAVrik писал(а):

Ещё нравится CARNABY-чуток подешевле, но удобная до жути.


+1
а еще Честер, они у нас в одном отделе и продаются в общем-то.
Уже 5-ю или 6-ю пару туфлей покупаю исключительно у них и для работы и на каждый день.
И цены не так кусаются и скидки там регулярно.
McLoud
Ношу ЕССО уже третий сезон, полуботинки замшевые. Они как новые. Лучшая обувь.

PS Хотя как носить. Можно и за месяц угробить любую обувь.
SiriuS439
+1 к постоянному клиенту Ecco... Всегда доволен оставался.
Щас еще новая марка вышла GEOX, грят тот же ecco, ток не раскручен.
Волк
Ksandr писал(а):

Реально ноги дышат и не потеют,

Вот это меня в большей степени интересует. Мне их тоже как-то знакомый посоветовал, носит только их обувку и с ногами проблем нет больше. Но когда я глянул на цену, чуть глаза не вылезли из орбит. Понимаю, что в спортмагазе цена в 1,5-2 раза ниже, но как в породии на рекламу:
- Милый, а футболка не пахнет?!
- Ты кросовки понюхай Smile
Возьму, а носить не буду.
До этого покупал на рынке. На сезон хватало, а тут чёт задумался, от них не хуже ли становится?!
Вот и решил для начала узнать отзывы.
Rus_16
Вы не пробовали следить за своими ногами? Может проблема не в обуви? Здоровые ноги не будут дышать только в резиновых сапогах или калошах.
Волк
Rus_16
Да в том то и дело, слежу и не только за ногами Very Happy. С приходом весны, начались проблемы. С чем связано сам не понял. Была мысль сходить обследование сделать, но зная наших врачей........
Mahmud
мим писал(а):

И цены не так кусаются и скидки там регулярно.


Ну скидки-то да, бывают, но, как правило, на то, что и даром не надо. А вообще могу сказать, что цены на Карнаби выросли... то, что раньше за 3-3,5 предлагали теперь за 4,5-5 и выше. Качество осталось то же. Приходится покупать, куда ж деваться. Ллойдов нормальных нет, а брать итальянскую поебень на миллиметровой подошве за 15 штук - так их на месяц не хватит. 8-)
Rus_16
Волк
Ну если начались проблемы, то лучше конечно к врачу. Если врачам совсем не доверяешь, то попробуй Формагель (а там по инструкции). Правда это только проблему с ногами поможет решить, остальные проблемы останутся Smile
Rus_16
Ну вы блин мажорики Smile Я вобще критично отношусь только к выбору кроссовок (как летних так и зимних), а остальная обувь - главное что бы внешний вид нравился и на ногах удобно сидела (ну и чтобы качество изготовления выдерживало хоть какую-то критику). Учитывая что в день я прохожу максимум километра два (из них один километр от дома до гаража и обратно, а второй на работе между кабинетами), то даже миллиметровая подошва прожила бы долго.
Johann Halter
Цитата:

то, что раньше за 3-3,5 предлагали теперь за 4,5-5 и выше. Качество осталось то же. Приходится покупать, куда ж деваться. Ллойдов нормальных нет, а брать итальянскую поебень на миллиметровой подошве за 15 штук - так их на месяц не хватит



+1 обратил внимание... вообще последнее время заморочка с обувью... ходил по салонам,смотрел-смотрел.. чета фигня одна, потом плюнул и купил отечственные в магазе около белорусского вокзала за 2500... второй сезон ношу, вроде нормально... самые долгоносимые брал 4 года назад в АБРЕ... замша, тонкая подошва... 9000... невылезал из них просто, два года назад поменял подошву(кожа просто стерлась) на резиновую... и хожу и хожу в них по сей день..

вот как быть с зимней? из за ккепкиных реагентов ботинки просто по швам разъезжаются.... любые кроме резиновых сопог... но сапоги както не сексуально совсем... Very Happy
SETZ
Ношу ЕССО с прошлого сезона - нравятся! До этого носил Ralf и Salamander. Цена оправдывается качеством и соответственно долгоноскостью. Покупать обувь на рынке на один сезон считаю верхом неразумности.
uuiikuhugh
А я покупаю обувь б/у! И ничего стыдного в этом нет.. Ездят же люди на подержанных машинах и ничего! Очень дешево! Если сразу 10 килограммов сапогов брать, скидку еще дадут..
Johann Halter
Позывной Звезда писал(а):

А я покупаю обувь б/у! И ничего стыдного в этом нет.. Ездят же люди на подержанных машинах и ничего! Очень дешево! Если сразу 10 килограммов сапогов брать, скидку еще дадут..



а туалетную бумагу тоже БУ береш? ездят же люди на БУ моциках... 8-)
uuiikuhugh
Иван_aka_Gaiver, нет! Туалетная бумага у меня своя! Я её в химчистку ношу и всё в порядке! Одного рулона хватает на 10 циклов примерно! 54 метра х 10 = 540 метров туалетной бумаги!
Волк
Rus_16 писал(а):

то попробуй Формагель (а там по инструкции).

Жена делала по инструкции, но подмышками. Вроде всё в норме было. Последний раз сделала и чуть с ума не сошла, расчесала сильно, рубцы появились. Решила лучше Ботекс проколоть и на полгода забыть.

К врачам негатива нет, наверное просто редко обращался к ним. Сам понимаю, что просто так ничего не происходит, скорее какой-то воспалительный процесс идёт в организме.
Johann Halter
Позывной Звезда писал(а):

Иван_aka_Gaiver, нет! Туалетная бумага у меня своя! Я её в химчистку ношу и всё в порядке! Одного рулона хватает на 10 циклов примерно! 54 метра х 10 = 540 метров туалетной бумаги!



ну ты, мужик, суров.... Very Happy
uuiikuhugh
Да! Я ТАКОЙ! Smile Smile Smile А вы буржуи!!! Ничего, скоро наша власть придет, узнаете что такое ECCO! Будет вам и сапоги кирзовые и портянки в дырочку! :cool: А пока веселитесь! 8-) ECCO БЛИН!! Angry Mad Twisted Evil
Rus_16
Позывной Звезда писал(а):

Иван_aka_Gaiver, нет! Туалетная бумага у меня своя! Я её в химчистку ношу и всё в порядке! Одного рулона хватает на 10 циклов примерно! 54 метра х 10 = 540 метров туалетной бумаги!


Я думаю шкурка-нулевка дольше протянет (циклов на 100 должно хватить, только не в химчистке, а ручной стиркой при температуре не более 40 градусов)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы