Страница 1 из 1
Скорик
Не могу понять не на одном форуме нет кишинёвских калиноводов. АУ! ГДЕ ВЫ ВСЕ? Все на форум!
Cobusca
А что в Кишенёве покупают калины?
Как там вобще с рынком авто?Там вроде как только на западных сильно БУ ездят.Или не прав?
Скорик
Cobusca А что Кишинёв чем то отличается от других городов. Покупают! И полно такси-калин фирменных. И откуда такая информация что только б/у иномарки? Очень много новых машин различных марок. А с рынком авто всё впорядке, все мировые бренды прекрасно уживаются на молдавском рынке и прекрасно покупаются. А вам зачем эта информация если не секрет?
Cobusca
Так чистое любопытство Smile Интересно здесь встретить кого-то из Молдовы.
Мой ник связан с MD...
Я в Кишенёве был давно и просто помню картину,что одни БУ там.Я думал,что молдавский рынок потерян для ВАЗа,т.к. вроде там нет проблем с доставкой машин из-за бугра.Вообще удивительно насчёт Калин-Такси Confused Не проще из Румынии Логан(Дачию) пригнать.
Скорик
Cobusca Для информации: в Кишинёве один из лучших центров по обслуживанию, техсервису и реализации продукции Ваза. Ещё во времена СССР был один из лучших. И персонал почти остался тот же, а именно толковые слесаря и мастера. По поводу иномарок, уже весь город заполонён автомагазинами и сервисами, соответственно всех основных автопроизводителей. Так что вы там сидите в Москве и ничего не знаеете, а зря! Логанов в Кишинёве как собак нерезаных и в основном такси. Да и логан стоит дешевле калины. Отстали вы от жизни, а не плохо бы интересоваться , а не писать агульно и не аргументированно!! Так что всё есть в Молдове и не хуже чем там где вы.
Cobusca
Цитата:

а не плохо бы интересоваться , а не писать агульно и не аргументированно!!


:-D
Ну ты даёшь! Ведь я именно интересуюсь!Мне действительно это интересно. И что я писал огульно?????Будь спокойнее,всё нормально. Smile
я писал про то,что видел лет 5 назад.
Так вот и интересно зачем там Калины,если есть Дачия дешевле.
У вас там пошлины большие на авто?
Скорик
5 лет это ерунда, я думал что 25 лет как вы были последний раз в Молдове. И хорошо что продают продукцию ваза, а то смотреть не могу на издевательство французского-румынского дизайна в дачии. Сундук одним словом, поэтому и стоит дешевле (правда только самая пустая версия). Насчет пошлин , то намного меньше чем в других странах (из-за низкого уровня жизни и небольших зарплатах). Так что покупайте ягоду не пожалеете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы