Страница 1 из 1
Semen
Питерцы помогите найти грамотного механика в районе Проспекта Большевиков или Ржевки, который мог бы определить неполадки в двигателе. А то я проехал три сервиса везде разное мнение.
Компрессия двигателя 1- 9,5кг ,2-10кг, 3-10кг, 4-9кг. пробег 32000 тыс. постоянная вибрация. Спасибо.
Motistuta
я не знаю грамотно или нет, но человек знакомый там чинился и его устроило всё. Это на Хасанском рынке, тел. 332-01-09
человек там менял прокладку гбц Very Happy
Дмитрий_П
подтверждаю, механники не самые плохие, с откровенным разводом не сталкивался
(март-авто на хас.рынке)
Desa
Я чинился в Бикаре. У одного делал капиталку движка. Вроде сделал всё грамотно и добротно. Не скажу, что всё идеально. Но нареканий по минимуму. Но за саму работу отдал около 10-ки(без запчастей).
Есть ещё один мастер, тоже из Бикара. У него делал другие работы. Разговорились с ним, он мне дал телефон свой, предложил, если что надо по ремонту чиниться не в Бикаре, а в другом месте у него же, по более дешёвой цене. Если интересно, напиши в личку, или по асе. Расскажу что да как.
И в форуме отзывы о сервисах, я писал свои впечатления после посещения Бикара, можешь тоже почитать.
Desa
Бикар на Тельмана расположен. Неподалеку от м. Дыбенко.
Motistuta
Дмитрий_П писал(а):

(март-авто на хас.рынке)


во точно они Very Happy
Kirill111
н...й тут специалист? Надо просто маслица капнуть в цилиндры и замерять еще раз. И все станет ясно сразу. 8-)
Motistuta
Kirill111
ну так не все же в етом шарят сами, для етого и в сервис)))
Kirill111
Вчера только приятелю меряли компрессию.. Он приехал - говорит мне в сервисе меряли - 9 / 10 / 10 / 9,5.. Я меряю - 12 / 12,5 / 12 / 12,5.. Smile Smile Smile Так что сервисам доверять не всегда стоит. К тому же на сервисе как выяснилось меряли выкручивая по одной свече и без газа. Smile
Петруха
Motistuta - засранец Smile
Дмитрий_П писал(а):

март-авто на хас.рынке


они, но вглубь не ходи, там уже чурки работают.
vadim-21083
есть еще омега-сервис на хасанском рынке - тоже нормальные ребята, даже тюнеры есть. Делался у них 2 раза, нареканий мало (почти нет - запчасти берут там же на рынке и не очень по качеству, с ними надо сразу обсуждать этот момент - либо сам подвозиш, либо заставляеш брать нормальные)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы