Страница 1 из 1
offroadmen
Может кто сталкивался... Заглючил датчик, снял бензонасос, посмотрел маркировку датчика и на рынок... (52А-1) Только там такого и рядом нет. Есть только ДУТ*****.
Вобсчем не знаю что делать, что брать. Машина 1999 года выпуска, понель приборов 09.
Если кто что подскажет, буду благодарен.
Глебаня
offroadmen писал(а):

Если кто что подскажет, буду благодарен.


1. Берешь датчик и едешь на рынок покупаешь аналогичный
2. Едешь на СТО и меняешь датчик.
offroadmen
Поменяю я и сам, руки с нужного места ростут, а вот подобрать такой же, не получается, они все разные, ну я имею виду реостаты, и сопротивление у них разное. Единственное хочу поехать с мультиметром и померить все по месту.
Просто думал может кто сталкивался с данной проблемой...
@lllig@tor
сломался один,потом другой ,а потом я взял и из двух неисправных собрал один исправный. Обычно шкала там стирается,но вот по маркировке забыл-не подскажу.
GVG
Есть как минимум 2 типа датчиков. В зависимости от положения поплавка выдает
1.) 0-8 В (Если не ошибаюсь для старой панели с мех одометром)
2.) 0-5 В
offroadmen писал(а):

Единственное хочу поехать с мультиметром и померить все по месту.


Правильное решение обозначение датчиков не помню, но с этим точно сталкивались, если поиск сработает сможете найти эти темы.

Последний раз редактировалось: GVG (12 Апреля 2007 12:34), всего редактировалось 1 раз
offroadmen
GVG писал(а):

Есть как минимум 2 типа датчиков. В зависимости от положения поплавка выдает
1.) 0-9 В (Если не ошибаюсь для старой панели с мех одометром)
2.) 0-5 В
Правильное решение обозначение датчиков не помню, но с этим точно
сталкивались, если поиск сработает сможете найти эти темы.


Спосибо это уже что-то...
offroadmen
Вот что я замерил может кому пригодится... В обед поеду на рынок искать свой и потом результат дам.

www21102
еще совет при покупке ДУТа покупать только с твердым поплавком или поменять на старый твердый при установке, а то я поменял ДУТ (стерлась шкала) поставил с пластиковым поплавком, а через месяц при полном баке загорелась лампочка. оказалось, что поплавок треснул и в него попал бенз и естественно он утонул...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы