Страница 1 из 1
roman83
...короче дела такие..карточка 7300GS, покупал комп в неотогре....
....комп еше на гарантии....короче через 3 мес эксплуатации карточка полетела.....в СЦ предложили заменить на более лучшую дослатив энную сумму, сославшись на то, что такой же нет.......как только я сказал о необходимости замены мне аппарата на основании ЗОПП сразу же карточка нашлась какая-то.......ну да ладно....поставили работает.....


......и вот тут раз...в один из дней(с замены прошло уже мес5) такая фигня....при загрузке черный экран в тот мемент когда должны предлагать войти в систему.......безопасный режим работает......
...работает и нормальный режим но без драйверов....как начинаешь драйвера ставить та же фигня(черный экран периодиески дрыгания и все)......
Скандер
Видно бракованная партия попалась. Лучше в таком случае не париться, менять на другую модель.
А кто производитель видеокарты если не секрет? Туфту такую гонють Shocked
idd
roman83. Ну кстати это может быть косяк и не видяхи, а просто виндозы. Найди другой комп, сунь ее туда и поставь дрова, чтобы точно проверить. Если косяк всплывет, то я бы попробовал написать заяву о возврате денег.
kolhoznik
Скандер писал(а):

А кто производитель видеокарты если не секрет? Туфту такую гонють

Думаю, что в данном случае произовдитель НеоТорг
Smile
roman83
лучше поросить деньги и купить видеокарту в другом месте, а с этой шарагой вообще лучше не связываться.
SergeyH
idd писал(а):

roman83. Ну кстати это может быть косяк и не видяхи, а просто виндозы. Найди другой комп, сунь ее туда и поставь дрова, чтобы точно проверить. Если косяк всплывет, то я бы попробовал написать заяву о возврате денег.



+1
Мне тоже кажеться что глюк винды, потому как я понял что карта при загрузке показывает.
roman83
ну попробую сегодня переставить винду.....кстати...а можно ли винду...ну как бы...репейрить....ну т.е. поставить как бы новую поверх старой....что в этом случае будет с программами установленными.....помню с 95 на 98 можно так было без проблем....а уж если и на чистой винде не так, то поеду в СЦ....у меня просто комп на гарантии еще, так что открывать его не могу сам....


ну про неоторг только скажу, что когда там был в ССЦ все очень даже понравилось, ьыстро....не то, что в олди помню как то сидел ждал часа 2.....


кстати кто знает....вот мне меняют карточку....на нее гарантия продолжается, или начинается именно на нее заново?

Последний раз редактировалось: roman83 (12 Апреля 2007 11:27), всего редактировалось 1 раз
roman83
блин....у других и на других форумах спрашиваю...мнения диаметрально противоположные...кто говорить точно космяк софта, кто говорит точно косяк железа
Psychogenic
roman83 писал(а):

а можно ли винду...ну как бы...репейрить....ну т.е. поставить как бы новую поверх старой....что в этом случае будет с программами установленными.....


Если есть оригинальный диск и поверх винды никаких дополнительных сервис-паков не установлено - как 2 пальца, проги все останутся. Но и глюк может остаться.
Либо дрова слетели, понаписав какой-нить фуйни в реестре, либо какие-то библиотеки не заменяются при переустановке. Ну или сама видяха не пашет с видеоускорением, когда дрова загружаются.

На крайняк попробуй свежие дровишки с сайта производителя слить и поставить (в любом случае не повредит).

roman83 писал(а):

блин....у других и на других форумах спрашиваю...мнения диаметрально противоположные...кто говорить точно космяк софта, кто говорит точно косяк железа


Правильно, потому что по телефону аборт не делают. По симптомам - может быть и то, и другое.
idd
roman83 писал(а):

мнения диаметрально противоположные...кто говорить точно космяк софта, кто говорит точно косяк железа


ну так и сам пойми, что заочно тебе точный диагноз никто не скажет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы