Страница 1 из 1
Kulagin
Пришел мне тут мартовский счет от МГТС за телефон, не верю, что мог наговорить почти 11 часов, я обычно больше 3-4 часов в месяц не разговариваю. Либо у нас межгород, для которого я специальные телефонные карты покупаю, параллельно и по тарифам МГТС считается? У кого-нибудь было подобное и как правильно бодаться с телефонным узлом? Я не жлоб и раньше никогда на это не заморачивался, но тут уж как-то совсем откровенно пытаются нае....ть.
MEPHI_Aahz
Межгород считается.

Технология-то какая. Ты звонишь на московский номер станции, вводишь пароль и набираешь номер другого города.
Одновременно платишь за межгород по карте и мгтс за соединение со станцией в г. Москва.

Не бодаться никак, судя по всему.
Kulagin
Допустим, что это действительно так, но тогда счет должен быть побольше, так как было минимум 10-12 разговоров по 60 минут по межгороду по картам арктела+а плюс еще обыкновенные по Москве. Да и вообще, я им ведь плачу за аренду телефонной линии, соответственно логично предположить, что в эту стоимость должны включаться звонки по картам других операторов, ведь они номера станций у МГТС покупают или арендуют и получается, что номера эти как бы не МГТС уже принадлежат.
MEPHI_Aahz
Ничего подобного. Номера принадлежат МГТС. Никакой разницы между пулом и номером какой-нибудь квартиры в принципе нет.

Арендуются линии у Ростелекома.
Конечно, можно не арендовать, а строить свою инфраструктуру, но... Если из Москвы в Питер это сделать реально (что объясняет сверхдешевые цены в районе 60коп/минуту), то в другие регионы - весьма затруднительно.

А по теме - я думал, что можно запросить у МГТС подробную распечатку биллинговых данных за период.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы