Страница 1 из 1
SOF
95 ультимэйт, кто давно ездит на нем, какие последствия и ощущения?)

сам заливаю его уже 15000, свечи чистые, моторчик работает довольно ровно в общем только + ( кроме цены ) Very Happy
Smolett
S0F[ZN]
+1 Езжу на нем уже 25 тык. Мотор работает ровнее пропали пропуски во втором цилиндре. Сетку недавно смотрел бенхолнасоса - чистая Surprised
Думал такого с нашими гарючками не увижу никогда.
Стал ставить свечи бош платинум - Хорошо бежит. Да и цена не имеет значения - на 60 копеек дороже.
Белый Медведь
Токсик
Отлиная горючка ! Даже по динамике заметны отличия от обычного 95-го. Да и расход (по моим ощущениям) стал меньше немного.
Белый Медведь
Сколько лошадей прибавляет?
SOF
насчет лошадей не знаю, но по ощущения хорошо тянет :cool:
свечки кстати тоже бош платинум юзаю. 8)
Белый Медведь
S0F[ZN], я думаю 95 ультимейт + твои свечи дают прибавку 4-5 лошади.
Тимыч
Smile

Тоже езжу на нем когда мимо БП проезжаю. Из плюсов только расход уменьшился чуточку.... И то незначительно....

а цена очень кусается......
Boriskin
тоже стал заливать
субъективно лучше.......но когда залил обычного 95 у них после ультимейта разницы не почувствовал
за расходом особо не присматривался
rododendron
Smolett писал(а):

S0F[ZN]
+1 Езжу на нем уже 25 тык. Мотор работает ровнее пропали пропуски во втором цилиндре.


проедь еще 25 тыщ, может и конструкция двигателя измениться Smile Smile Smile
Storm
rododendron писал(а):

проедь еще 25 тыщ, может и конструкция двигателя измениться


ничего смешного, пропуски зажигания происходят из-за того, что забиваются форсунки от некачественного бензина, он залил ультимэйт, в котором чистящие присадки, вот форсунки и прочистились Confused
Smolett
<Storm>

+1 Именно поэтому изначально и залил его. :cool: 8-)
SiriuS439
Бензин в целом не плохой. У ВР есть еще один "+" - у них очень бодрые фильтры на самих заправках стоят.
Не все заправки British Petroleum одинаково полезны
Sherhan
Лукоил тоже выпускает АИ95 ЕВРО4. Заявляют двойной перегон и пониженное содержание серы с полным отсутствием ферроцена. Пробовал кто?
У нас пока отсутствует, как и BP 8-)
Токсик
Sherhan
Да есть у них аналог "ультимэйта" называется "95-экто" только залить его никак не получается у меня, нет поблизости заправок лукойловских. А попробовать хочется.
Storm
-NeON- писал(а):

Не все заправки British Petroleum одинаково полезны


я в Жулебино заправляюсь, пока все ок;)
Chigivarа
Езжу на 92, свечи не засирает, пропусков нет, работает мягче чем на 95, ИМХО он для лохов
SiriuS439
он просто не для ВАЗов Wink
Восьмеркин
стал заливать его в 928, разницу почуствовал к концу первого бака, субъективно уловить прибавку от 320 немецких сил очень трудно, но если раньше буксовать начинала когда нажимаешь дальше полпедали то теперь начинает уже до полпедали Confused
Пантификк
Восьмеркин писал(а):

стал заливать его в 928, разницу почуствовал к концу первого бака, субъективно уловить прибавку от 320 немецких сил очень трудно, но если раньше буксовать начинала когда нажимаешь дальше полпедали то теперь начинает уже до полпедали




ИМХО сказки
Пантификк
Восьмеркин


Я ебашу на 911 , иногда соляру заливаю , едет классно - попробуй
olg2004
кока кола лайт - тоже не фигово :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы