Страница 1 из 1
Маринер
Уже как пару лет назад сперли машину и тут вдруг налоговики вспомнили о ней и стали слать "свои ежегодные налоги". Ясно, что надо пойти в ментовку и взять справку о том, что машина заявлена в угон и т.д. А вот с учета снимать? и если да, то как, ведь "предмета разговора" уже нет.
ЗЫ. Лежат вот дома все документы с нее...
ZaSKaR
Вобще тут какая то хня со стороны налоговиков или ментов!? Confused Confused Менты должны были сами отправить копию протокола (или что там они отправляют) в налоговую!

Кстате меня интересуют какие действия владельца авто после составления заявления,протокола и тп.,об угоне? Он должен явится в отдел милиции через определённое время?
Маринер
Гм. я никуда не являлся...звонил только пару раз.
Короче уголовное дело об угоне заводят только через пару недель, а потом...вскорости закрывают и сдают в архив. Оперативно-розыскных мероприятий ессно никто не проводит Smile
Я так понимаю, что при покупке авто, менты дают данные налоговой только из-за того, что это будущий доход государства. А в обратную сторону никто делать этого не станет Smile, зачем?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы