Страница 1 из 1
denisch
http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8633
+ к этому предлагаю:
организовать в каждом округе г.Москвы ( по типу стоянок для эвакуированных авто. ) ямы , размерам 10х10х10, и водителей нарушивших ПДД повторно в течении года , расстреливать выстрелом в затылок.( по наполнение этих ям , организовывать новые ) а ближайших родственников лишать всего имущества и ссылать в ГУЛАГ. ( если они прелюдно не откажутся от нарушителя)
вобщем я учавствую в этой акции.
Тимыч
а чо ? где? нчиего не понял? КУда бежать то Confused Confused Confused
Адвер
не знаю-не знаю...
У меня с 2004 года по сей день - 2 штрафа. Оба раза - сам виноват.
Последний раз останавливали - месяца полтора назад. Такшта - не вижу повода для паники.
rododendron
так уже итак половину нарушений приравняли к встречке, а что такое встречка вы знаете.

Ну а что, зачем строить новые дороги, просто наставить знаки и усе...

А эти ублюдоны, которые ужесточают правила, только ксивами своими и откупаются
Peltik
Скоро выборы, мужики. Политики руками автомобилистов расчищают себе дорогу к баблу. Я лично не хочу участвовать в этом.
Правила не нарушаю, а если и нарушу где - штраф до 3 штук меня не пугает. Больше и не будет (за те нарушения, которые я совершаю).

Последний раз редактировалось: Peltik (15 Апреля 2007 21:03), всего редактировалось 1 раз
rododendron
а нарушить правила легко, катаетель вы по родному району много лет, все знаете, и тут фигас, поставили кирпичь, или поворот запрещен, или сплошную дорисовали, а на след день гайцы там пасуться и тормозят вас.. а вы в полном охуении, 10 лет езды по этой улице и небыло тут знаков, а вот хренушки. и права тю тю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы