Страница 1 из 1
Наблюдатель
http://auto.mail.ru/news?id=22088
Дурной пример заразителен 8-)
Матрос Железняк
да нахрена вообще завод в москве строить. Если в регионах народ за 15-20 тыщ будет щаслив работать, то в МСК зарплату нужно как минимум в два раза выше плОтить
oleg_21093i
ну значит и логаны после забастовки подорожают, т.к. корреляция между забастовкой на форде и вторым подорожанием очевидна
Выбравший гармонию
По сабжу - молодцы... значит не быдло и профсоюзы работают...
Fragesteller
Вон во Всеволожске вроде провинция - и что? Зажрались очень быстро. Там зарплату платили повыше, чем где-либо в окрестностях. Гнать всех забастовщиков в шею.
Наглеть не надо. Не нравится работа - пшёл вон!!!
IvSPb
Fragesteller писал(а):

Вон во Всеволожске вроде провинция - и что?


Хорошая провинция! Smile Только сегодня туда ездил. 20 минут не торопясь по у...щной дороге за фурами, и всё - Питер. А какой там воздух! Город в сосновом лесу. Эх...
SeaRunner
2 Fragesteller

> У нас безумно рады бы были все подобному заводу. И никаких скандалов и забастовок. 15-20 тысяч рублей - для нашего региона это много.

Это много пока работать по-настоящему не начали... А как только повкалывали бы годик-другой, да почитали бы о многомиллионном росте прибылей заводика, так ту же самую песенку бы запели - мол, дядя, прибылью делиться надо...


> Наглеть не надо. Не нравится работа - пшёл вон!!!

Вот именно что не надо. Прежде чем пошелвон-кать, ТК прочитать имеет смысл - там много интересного написано....
Anhel
просто даже удивительно что где-то еще профсоюзы работают.
в основном это химера сплошная.
а з/пл у них и правда что-то маленькие. если только в конвертах не получают.
Матрос Железняк
Anhel писал(а):

просто даже удивительно что где-то еще профсоюзы работают.
в основном это химера сплошная.
а з/пл у них и правда что-то маленькие. если только в конвертах не получают.


уважаемый, дело в том, что если в МСК 2 тыщ баксов это средняя зарплатишко, то в регионах это просто супердоход, значительно выше среднего. Жизнь за МКАДом несколько другая.
Anhel
Матрос Железняк
я в курсе про жизнь за мкадом. но бастуют-то они в мск вроде как.
об том и речь, что по нашим меркам з-пл небольшие.
Kuvshin
Матрос Желязняк!
Это кто тебе сказал, что в Москве средняя зарплата 2 штуки?
Юрий Михалыч? Very Happy
Я думаю, что реально средняя зарплата 800-1000 баков.
Выбравший гармонию
Kuvshin писал(а):

Матрос Желязняк!
Это кто тебе сказал, что в Москве средняя зарплата 2 штуки?
Юрий Михалыч? Very Happy
Я думаю, что реально средняя зарплата 800-1000 баков.



А не надо думать! Просто с москвичами в регионах тоже приходится частенько общаться... ну и видно отношение к 800 у.е....
Михалыч
Kuvshin писал(а):

Матрос Желязняк!
Это кто тебе сказал, что в Москве средняя зарплата 2 штуки?
Юрий Михалыч?


я такого не говорил Very Happy
Kulagin
Сосед по даче там работает инженером 4-й месяц, на первый год дали з/п 25 т.р., после вычетов налогов остается 21-22 т.р.
Матрос Железняк
да одно слово - французы... То ли дело таёта, где-то в лесу завод строит))) там проблем с зарплатой не будет))
IvSPb
Матрос Железняк писал(а):

То ли дело таёта, где-то в лесу завод строит))) там проблем с зарплатой не будет))


Это ещё ближе Форда будет Smile Шушары - хоть и посёлок, но административно входит в СПб, это часть города. 1 остановка на электричке - и метро. Дорога короче и лучше.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=3&mapX=6353680&mapY=6635420&mapWidth=4000&scale=4&act=5&x=300&y=225&desc=%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F&descx=6353657&descy=6635428

Ниссан будет с другой стороны - в Каменке, тоже недалеко от города.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы