Страница 1 из 1
намакс
Недавно появилось - при езде с ближним светом при включении поворотов одновременно моргает ближний-дальний свет %-( Поиском ничего не нашел. У кого было, чем лечится. ВАЗ-21150 2000 г.в. до этого 2 года - полет нормальный.
badboy2115
Пробуй менять переключатель.
BASSS
Попробуй для начала поставить другой рычаг поворотника.... скорее всего в нем и дело.... Smile Smile Smile
намакс
Вопрос может быть странный, но после покупки в машине ниче не ломалось, тьфу-тьфу-тьфу. До этого была 21074. Вопрос там "вертолет" целиком меняется или он разборной, руль снимать надо или нет? Если можно кратко порядок действий. Мурзилку вечером смотреть буду.
Denio_Racer
1.раскручиваешь кожух
2.отсоединяешь контактную группу (фишку)
3.с помощью защёлок отсоединяешь рычаг поворотника
4.и вставляешь новый
5.собираешь в обратном порядке!!!

И всё..... 8-)
FUZZ 2115
Это подрулевой переключатель в "Новый год" играет
Gre4in
Перед тем как чтото менять ПРОВЕРЬ МАССУ У ФАРЫ и будет тебе счастье :cool: :cool: :cool:
Петруха
Gre4in писал(а):

Перед тем как чтото менять ПРОВЕРЬ МАССУ У ФАРЫ и будет тебе счастье


+1
Владимир Владимирович
FUZZ 2115 писал(а):

Это подрулевой переключатель в "Новый год" играет


+1, у меня при включеном поворотнике габариты включались, поменял - все ок
Gre4in
намакс Вылечил новый год али нет? отпишись!
Mara_16
Была такая байда, правда дальний не мигал а горел. А если пальцем попридержать переключатель, то было все нормуль.
Вылечилось заменой подрулевого переключателя.
намакс
Не было времени заглянуть на форум %-( Еще не вылечил. Запланировал на выходные разобрать. Прочитал мурзилку, поговорил с самароводами - кому интересно отпишусь. Массу около фары случайно вчера пальцами пробовал покрутить, вроме затянуто, хотя не факт. У меня еще противотуманки выделывались - вылечил затяжкой реле к корпусу (что около этой массы находится). Спасибо за отклики.
намакс
Кому интересно. Масса (не Филиппе -) была нормальная. Заменил левый подрулевой переключатель. 100 руб. у нас сея запчасть + 5 мин на всю работу. Вылечил.
N'drew
гм, похоже это вечная проблема таких переключателей, как они все запарили, что хотят то и творят,
буду разбирать подрулевой, посмотрю что там внутри Very Happy
надеюсь собиру обратно...
Kirgudu
N'drew писал(а):

гм, похоже это вечная проблема таких переключателей, как они все запарили, что хотят то и творят,
буду разбирать подрулевой, посмотрю что там внутри Very Happy
надеюсь собиру обратно...



Там ничего интересного, только пластик стачивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы