Страница 1 из 3
Наблюдатель
Olegan-TLT
Эх и дофига эмигрантов в европе... Раз фордовскую продукцию берут, ососбенно этот ненавистный, неудобный фокус. Глупые люди...
Где хундай вообше? Где самая популярная на этом форуме новая элантра? Рейтинг сфабрикованный Smile Smile Smile
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Эх и дофига эмигрантов в европе... Раз фордовскую продукцию берут, ососбенно этот ненавистный, неудобный фокус. Глупые люди...
Где хундай вообше? Где самая популярная на этом форуме новая элантра? Рейтинг сфабрикованный Smile Smile Smile

Как Вас лекго спровоцировать Уважаемый Олег Smile Думаю,после этого Вашего поста говорить о Вашей объективности просто безполезно Smile
Ильяс
посмотрел с интресом, но у нас то далеко не европа и пользы от такого рейтинга никакого
mikal
Ильяс писал(а):

посмотрел с интресом, но у нас то далеко не европа и пользы от такого рейтинга никакого


Но то что лидер совпадает, показательно..
Ильяс
mikal писал(а):

Но то что лидер совпадает, показательно..


а в чём показательность?
Kuvshin
А корса как прет? Прирост неслабый.
mikal
Ильяс писал(а):

а в чём показательность?


В том, что не такой уж Фокус поганый авто, если и в избалованной Европе продаваясь за одну цену с однокласниками имеет успех.
Ильяс
mikal писал(а):

В том, что не такой уж Фокус поганый авто, если и в избалованной Европе продаваясь за одну цену с однокласниками имеет успех.


не поганый, средненький обычный, всё относительно, смотря что и с чем сравнивать
Наблюдатель
mikal
ОФФ. По моему как-то говорили об этом http://www.carclub.ru/new.htm?id=28123
Kellog
А хде ВАЗ я не понял ? Smile
Наблюдатель
Kellog писал(а):

А хде ВАЗ я не понял ? Smile

Будет http://auto.lenta.ru/news/2007/04/18/lada/
не Шумахер
Очень интересный рейтинг.Поучительный :cool: ФФ себя очень достойно ведет уже долгое время, это всё-таки говорит о чём-то, лидер и там и у нас.Рост 207-го впечатлил.
Кто мне объяснит, что в 3-й и 4-й строках ?
Olegan-TLT
Так они все "средненькие", но максимально сбалансированные по потребительским свойствам автомобили - лидеры. И у фокуса у того же конкуренты тоже средние - и астра, и королла, и гольф. А вот то, что именно фокусов больше продали - заслуга фмк. Тут чего не говори, но потребителя в сытой европе привлечь не так уж просто. Хотя на нашу страну это все по большому счету не влияет - сейчас фокус лидер, построил бы жм завод здесь свой по астре - была бы астра в лидерах. Кстати говорят, на жм-вазе нынешнюю астру делать будут. Очень хорошо бы это было.
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Так они все "средненькие", но максимально сбалансированные по потребительским свойствам автомобили - лидеры. И у фокуса у того же конкуренты тоже средние - и астра, и королла, и гольф. А вот то, что именно фокусов больше продали - заслуга фмк. Тут чего не говори, но потребителя в сытой европе привлечь не так уж просто. Хотя на нашу страну это все по большому счету не влияет - сейчас фокус лидер, построил бы жм завод здесь свой по астре - была бы астра в лидерах. Кстати говорят, на жм-вазе нынешнюю астру делать будут. Очень хорошо бы это было.

А разве новая Королла в Европе продается ,она же для развивающих как бы:-o
Olegan-TLT
Ну аурис продавать будут, какая нафих разница? В европе же седаны такого класса вроде вообще не в почете.
mikal
Наблюдатель
Прикольно, спасибо! Вот, смуту посеяли Laughing Я уже вроде уговорил себя на Аут, а тут... Ждать только долго, вроде следующей весной хотелось, а здесь ещё год ждать надо Sad Буду думать..
Наблюдатель
Sagesurder1 писал(а):

Ну аурис продавать будут, какая нафих разница? В европе же седаны такого класса вроде вообще не в почете.

В цене и качестве 8-)
Наблюдатель
mikal писал(а):

Наблюдатель
Прикольно, спасибо! Вот, смуту посеяли Laughing Я уже вроде уговорил себя на Аут, а тут... Ждать только долго, вроде следующей весной хотелось, а здесь ещё год ждать надо Sad Буду думать..

Да думаю к следующей весне много интересного появиться в этом классе 8-) Самсунг например..
Kellog
Наблюдатель на самом деле Тойота планы изменила, и Короллу новую будут двигать и в Европе, для чего добавили в гамму двигателей еще пару дизелей, на которых там слегка сдвинуты Smile. Так же для японского рынка добавлен бензиновый 1.8 и вариаторы (хотя, возможно конечно, что Япония тоже страна "третьего мира" Smile). Но на самом деле лозунг "для стран третьего мира" это миф.
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель на самом деле Тойота планы изменила, и Короллу новую будут двигать и в Европе, для чего добавили в гамму двигателей еще пару дизелей, на которых там слегка сдвинуты Smile. Так же добавлен бензиновый 1.8 и вариаторы. Так что лозунг "для стран третьего мира" это миф.

И где она Surprised Поделитесь ссылочкой Confused Или это из серии поисков по вину страны изготовителя новой Короллы Smile

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (18 Апреля 2007 21:59), всего редактировалось 1 раз
Kellog
http://www.corolladream.ru/?p=129 Но не факт что к нам с этими вариантами двигателей и трансмиссий будут поставлять (что и у других производителей наблюдается).
Наблюдатель
Kellog писал(а):

http://www.corolladream.ru/?p=129

Это писали достаточно давно,а ее нет в Европе.

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (18 Апреля 2007 22:04), всего редактировалось 1 раз
Kellog
Наблюдатель писал(а):

.. Или это из серии поисков по вину страны изготовителя новой Короллы Smile



Нее, лучше Акцент с комабайнового завода или Спектра с ИЖа Smile.
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель писал(а):

.. Или это из серии поисков по вину страны изготовителя новой Короллы Smile



Нее, лучше Акцент с комабайнового завода или Спектра с ИЖа Smile.

Или та что изображенна на фотке из Вашей ссылки Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы