Страница 1 из 1
wildcat
Купил таки европанель. В процессе размышления перед установкой в субботу, возник вопрос: как крепить салазки магнитолы?? в высокой панели была пластиковая корзина, которая и держала салазки. В европанели - только прорезь под магнитолу - внутри ничего нет. Вопрос - как ставить?
Boriskin
wildcat
вставляешь железную рамку от магнитоллы и отгибаешь в ней усики
а уже в неё магнитоллу
maksimon
wildcat
усики то я отогну - а вот задняя часть рамки на что опираться то будет?
Tank
wildcat писал(а):

пластиковая корзина


И у меня на 15-хе было. Временно ее поставил в лансер. Там дырка желкой картонкой закрывается.
Boriskin
wildcat
неначто
но магнитола стоит без праблем
wildcat
Boriskin
а пачём взял панель?
wildcat
В Калуге на заказ из Москвы - 11000, причем без боковых панелей (которые возле ног), крышки туннеля пола и без кнопки аварийки. Пришлось докупать. Sad
Вопрос к Boriskinу - ты себе ставил на рулевую колонку кожух нового образца? Как поставился - без проблем?
Евгений_Ufa
wildcat писал(а):

Купил таки европанель. В процессе размышления перед установкой в субботу, возник вопрос: как крепить салазки магнитолы?? в высокой панели была пластиковая корзина, которая и держала салазки. В европанели - только прорезь под магнитолу - внутри ничего нет. Вопрос - как ставить?


Могу добавить! ЗАКРЕПИЛ МАГНИТОЛУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕМНЕМ РЕЗИНОВЫМ( АВТОМОБИЛЬНЫЙ С КРЮЧКАМИ) оН КАК РАЗ ПО РАЗМЕРАМ ПОДХОДИТ. ПО БОКАМ ЕСТЬ РЕЙКИ ЗА НИХ И ЗАЦЕПИЛ. РЕЗУЛЬТАТ. ГАРАНТИРОВАННО НЕ БУДЕТ ГУЛЯТЬ ВВЕРХ НИЗ. К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ НИ РАЗУ СД НЕ ПРЫГАЛ ПО ТРЭКАМ. 1 МИНУТА И СТОИТ МАФОН ОЧЕНЬ НАДЕЖНО)
Andrey163
СПАСИБО gpn давно решение этой проблемы искал, ну не археолог я, а прсто поиском пользуюсь Pardon
Andrey163
вопрос, а какой именно ремень искать Pardon
J_rockiN
Да я и без резинок проблем не испытываю...

Boriskin писал(а):

вставляешь железную рамку от магнитоллы и отгибаешь в ней усики
а уже в неё магнитоллу


+1.
Andrey163
J_rockiN писал(а):

Да я и без резинок проблем не испытываю...

Boriskin писал(а):

вставляешь железную рамку от магнитоллы и отгибаешь в ней усики
а уже в неё магнитоллу


+1.

так и сделал, всеравно люфтит и сверчек lol1
Wanderlust
Хорошо закрепить шахту магнитолы - и проблем нет. Я когда недоустановил консоль на место, у меня магнитола сзади опиралась на какую-то перекладину. Поправил консоль - магнитола "в воздухе", никаких отрицательный моментов. Там, в принципе, в шахте есть прорези для саморезов, но в европанели они у меня загораживаются. Думал сзади П-образную жестянку изолентой и 2х сторонним скотчем сделать опору магнитоле - вроде и нужды-то нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы